Перейти к содержанию
Авторизация  
Ekaterina S.

Вода в квартирах в Озёрном

Рекомендуемые сообщения

Меня обслуживает знаменитое ОДЖКХ, на выходных обещают пуск отопления.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, оно меня тоже "обслуживает" но,чтобы раньше, чем в Москве? Не верю...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,из первых рук инфа


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве уже в некоторых районах отопление включено с выходных (21-22 сент)...делайте выводы

 

а вообще, надо определить новую УК и выйти к ним с предложением,если согласятся взять нас на обслуживание-тогда совместно с ними проще организовать собрание (у родителей именно так и было, )

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как понимать ? У Былина свои законы что ли ? Воробьев сегодня как раз сказал включить отопление раньше в Подмосковье :

http://www.mosreg.ru/page/render/slug/news-detail/id/20505/pslug/

 

 

Уважаемый DimonM о чем вы здесь пытатесь сказать, когда уже на улицу пора выходить и гнать эту управляющию комп. метлой. вместе с её организаторами. надо готовить письмо и нескольким человекам ходить и его подписывать у всех, все остальное ПУСТОСЛОВИЕ и БОЛТОВНЯ. Только надо переговорить с Другой УК чтобы пустоты не образовалось, кто к нам придет. А старой УК пожелаем удачи и вперед с песнями искать другой притончик.   Да кстати Воробьеву можно на электронку написать паралельно, пускай с разу может не среагирует, поверье на потом компроматик будет.

Я готова поучаствовать. Походить по соседям, собрать подписи. На выходных только. Но нужно собственно само письмо. А еще альтернативную УК людям предложить. Вот в этом я  профан(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что будет очень тяжело найти новую упр. компанию готовую взять на себя недоделки Евросиба. Ведь ГРАД подписал акт приемки, и теперь он должен их устранять. Но делать не спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, что будет очень тяжело найти новую упр. компанию готовую взять на себя недоделки Евросиба. Ведь ГРАД подписал акт приемки, и теперь он должен их устранять. Но делать не спешит.

А рычага заставить ГРАД устранить недоделки разве нет-может письмо куда..по сути ГРАД мошенничеством занимается-деньги собирает,а обязательства свои ни перед кем не выполняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом Сивко продвинула ГРАД еще на 5 лет! Её ВСё устраивает!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При этом Сивко продвинула ГРАД еще на 5 лет! Её ВСё устраивает!

 

Жители сами голосовали за УК "ГРАД". Дригие компании предложили 1или 2 человека. Остальные все "ЗА",

Жители 3-го корпуса продлили  работу управления УК "ГРАД" на 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, я лично ни в какой голосовании на 3 года не участвовала -когда же все проходило?

..видать без меня меня женили :)

Изменено пользователем Alenka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, Вы можете и не принимать участие, от этого только хуже будет Вам.

Раз Вы живете в МКД, то должны участвовать в голосовании по вопросам, которые ставятся на общем собрании. Согласно ст. 46.п.5.

Решение общего собрания собственников помещений в МКД, принятое в установленном настоящим Ж.К. порядке, по вопросам отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным  для Всех собственников помещений в МКД, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, Вы можете и не принимать участие, от этого только хуже будет Вам.

Раз Вы живете в МКД, то должны участвовать в голосовании по вопросам, которые ставятся на общем собрании. Согласно ст. 46.п.5.

Решение общего собрания собственников помещений в МКД, принятое в установленном настоящим Ж.К. порядке, по вопросам отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным  для Всех собственников помещений в МКД, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

Но при этом никто не помешает жильцам МКД досрочно расторгнуть "брак" с УК, если УК совершенно по-хамски пренебрегает своими обязанностями.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители сами голосовали за УК "ГРАД". Дригие компании предложили 1или 2 человека. Остальные все "ЗА",

Жители 3-го корпуса продлили  работу управления УК "ГРАД" на 3 года.

А ВЫ, В ЧАСТНОСТИ, ГОТОВЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОДДЕЛКА? Не только я в эту липу не верю. Вы же взрослый человек, и прекрасно понимаете, чем лично Вам это всё может грозить. Поймите, если наш ГРАД и дальше будет бездействовать и издеваться над жителями, то недовольство так и будет расти с каждыми вновь заселившимися в наши дома. И тут никакие фальшивые подписи ситуацию лично для Вас и Града не спасут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alenka, Вы можете и не принимать участие, от этого только хуже будет Вам.

Раз Вы живете в МКД, то должны участвовать в голосовании по вопросам, которые ставятся на общем собрании. Согласно ст. 46.п.5.

Решение общего собрания собственников помещений в МКД, принятое в установленном настоящим Ж.К. порядке, по вопросам отнесенным к компетенции такого собрания, является обязательным  для Всех собственников помещений в МКД, в том числе для тех собственников, которые не участвовали в голосовании.

 

Чтобы принимать участие-надо знакть когда событие проходит, разве не так?

 

И тем не менее вы не ответили на вопрос -когда (число-месяц-год) было проведено собрание по продлению полномочий ГРАД сверх 1 года?

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВЫ, В ЧАСТНОСТИ, ГОТОВЫ ДОКАЗАТЬ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ НЕ ПОДДЕЛКА? Не только я в эту липу не верю. Вы же взрослый человек, и прекрасно понимаете, чем лично Вам это всё может грозить. Поймите, если наш ГРАД и дальше будет бездействовать и издеваться над жителями, то недовольство так и будет расти с каждыми вновь заселившимися в наши дома. И тут никакие фальшивые подписи ситуацию лично для Вас и Града не спасут.

 

мне кажется во всей этой тянучке есть какой-то скрытый смысл и выгода для ГРАДа не в нашу пользу: кажется это в том числе касается собственности котельной,которая сейчас неправомерно якобы не в нашей собственности ...

но могу и ошибаться

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×