Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Нацтема в детсаду

Рекомендуемые сообщения

У него родители обычные люди, не побираются по электричкам?

Да... Но денеххх не сдают на свое чадо...

 

Да пофиг вообще-то... Пусь их будет больше... После нас - хоть потоп.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и плюс папа мальчика отказывается платить нелегальные поборы мимо кассы.

Вот про эти деньги прочла и согласна с папой-таджиком )))

Я тоже, по секрету, не платила за охрану в дет.саду, вернее, как дура умная платила, потом просекла, что это все " мимо кассы", и перестала. И никто мне ни слова не сказал.. )))

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже, по секрету, не платила за охрану в дет.саду,

Ну.... Поэкономить-то - это святое!!!!48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... Но денеххх не сдают на свое чадо...

 

Да пофиг вообще-то... Пусь их будет больше... После нас - хоть потоп.

В любой группе есть тот, кто не сдает и в большинстве своем это русские наглые морды.

Их будет больше, а мы окажемся в меньшенстве только потому, что они друг за друга держутся, а мы в спину подталкиваем, чтоб упал побыстрее.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они друг за друга держутся, а мы в спину подталкиваем, чтоб упал побыстрее.

Ну не все так плохо... Мы тоже держим оборону.

Мы врагов поближе подпустим, а потом гранатами закидаем. Не пропадем!1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в мальчике таджике,узбеке или еще какой национальности,дело в нас-мы везде видим людей этой национальности грязных,неопрятных,по-русски оооооочень плохо изъясняющихся,хватающихся за любую работу с утверждением,что они могут все,их жен,которые ходят по вокзалам вечно беременные,попрошайничают,слышим отовсюду-убили,украли,изнасиловали,торгуют наркотой,жуют какую-то гадость,здесь начинают пить и совершать преступления по пьянке (отягщающее кстати)-вот отсюда и отвращение,это все просто неприятно и кажется,что они все такие,и вечные крики "понаехали" делают свое дело.Зайдите в любую школу сейчас из 26 детей-13-15 таджики,узбеки,дагестанцы,грузины,армяне-вот и восприятие у людей меняется.И считаем,что из детей вырастет тоже самое,что ходит по улицам.Вот и всё.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не все так плохо... Мы тоже держим оборону.

Мы врагов поближе подпустим, а потом гранатами закидаем. Не пропадем!1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

А потом удивляемся, откуда у нас мальчики-скинхеды вырастают? Даиз таких семей. Если родители придерживаются националистических взглядов, скорее всего и дети будут мыслить также.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

А потом мы на форуме будем читать, как дочу Вашей очередной "подруги" берут замуж в аул! И будете спрашивать совета-"как быть? Как чадо в семью вернуть?" (это мягкий вариант)

Посмотрю как Вы будете мыслить.

"Совет да любовь " Закричите!68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом удивляемся, откуда у нас мальчики-скинхеды вырастают? Даиз таких семей. Если родители придерживаются националистических взглядов, скорее всего и дети будут мыслить также.

У меня есть одна знакомая,уже 10 лет живет с таджиком,который старше нее на 18 лет,у них растет сын,ровесник моего старшего,так я против,чтоб мой сын общался с этим мальчиком по одной простой причине,его отец имеет на Родине жену и 4 детей,здесь живет в квартире женщины,по мимо своей работы,этот его папа приторговывает наркотой,так вот по этому я и против общения.У меня нет националистических взглядов,просто я пытаюсь объяснять детям,что это не тот мальчик,с которым надо общаться,т.к. его папа совершает преступление по отношению к мальчикам постарше.Я детям объясняю,что все люди равные,но не все могут быть хорошими,отзывчивыми и совершать добрые поступки,т.к. есть люди,которые злые по жизни и творят только зло.Я не думаю,что из детей вырастут скины,я считаю,что они научатся фильтровать "хорошо" и "плохо" в отношении тех или иных людей.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня есть одна знакомая,уже 10 лет живет с таджиком,который старше нее на 18 лет,у них растет сын,ровесник моего старшего,так я против,чтоб мой сын общался с этим мальчиком по одной простой причине,его отец имеет на Родине жену и 4 детей,здесь живет в квартире женщины,по мимо своей работы,этот его папа приторговывает наркотой,так вот по этому я и против общения.У меня нет националистических взглядов,просто я пытаюсь объяснять детям,что это не тот мальчик,с которым надо общаться,т.к. его папа совершает преступление по отношению к мальчикам постарше.Я детям объясняю,что все люди равные,но не все могут быть хорошими,отзывчивыми и совершать добрые поступки,т.к. есть люди,которые злые по жизни и творят только зло.Я не думаю,что из детей вырастут скины,я считаю,что они научатся фильтровать "хорошо" и "плохо" в отношении тех или иных людей.

Так на месте этого таджика русских мужиков, торгующих наркотой в разы больше!

К чему Ваш пример?

Если бы папа мальчика был русским-наркоманом, то Вы бы тоже оградили своего сына от общения с его детьми или нет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

А потом мы на форуме будем читать, как дочу Вашей очередной "подруги" берут замуж в аул! И будете спрашивать совета-"как быть? Как чадо в семью вернуть?" (это мягкий вариант)

Посмотрю как Вы будете мыслить.

"Совет да любовь " Закричите!68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

И Ваша дочь может в аул загреметь! От этого никто не застрахован.

А может она и за русского алкаша выйти, который ее будет дубасить.

Только от темы отошли.

Все-таки детский сад обсуждаем и родителей, разжигающих межрассовую вражду на пустом месте.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Уолт Дисней был ребенком, он замучил сову. С тех пор он решил оживить животных в мультиках

 

Большинство сказок, известных нам под авторством Шарля Перро, братьев Гримм и других сказочников, возникли в народе в эпоху Средневековья, а их оригинальные сюжеты порой отличаются жестокостью и натуральностью бытовых сцен. Например, в сказке о Спящей красавице чужеземный король её не целует, а насилует. Волк съедает не только бабушку, но и полдеревни впридачу, а Красная Шапочка затем заманивает его в яму с кипящей смолой. В сказке о Золушке сёстрам всё-таки удаётся примерить башмачок, для чего одна из них отрубает себе палец, другая — пятку, но затем их разоблачают своим пением голуби.

Изменено пользователем bur-nellya

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
родителей, разжигающих межрассовую вражду на пустом месте.

Но тут то сначала пошло за нас счет ... потом таджик и далее всем по ролям.. и эффект толпы не заставил долго ждать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на месте этого таджика русских мужиков, торгующих наркотой в разы больше!

К чему Ваш пример?

Если бы папа мальчика был русским-наркоманом, то Вы бы тоже оградили своего сына от общения с его детьми или нет?

Да,буду против,но и с детьми таджиков и узбеков я не хочу чтоб мои дети общались.Я не ненавижу этих людей,просто они мне неприятны.У нас как в школе сейчас,так и в садах скоро будет-50/50 русские/иные национальности.

cobra,а Вы хотите чтоб Ваши дети ходили в сад и в школу с гостями из ближнего зарубежья?Вам это кажется нормальным и Вы до сих пор воспринимаете Таджикистан,Узбекистан,как составляющие нашего государства?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×