Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ребенок-разменная монета?

Рекомендуемые сообщения

МАК, нет, но по ходу пьесы случай не первый :( жуть.

Сомик, там бывший супружник подсуетился и в суде заявил свои права на детей. Суд учел, что у него бабла больше и приписал деток ему, "раз уж мамаша пьянь".


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,Ну я так и поняла, что с мужней подачи. Просто так детей от матери не заберут(( Надо срочно денег искать чтоб дать больше чем дал муж.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что при разводе папашки отсуживают себе детей, я могу понять. но шоб родная мать (!!!) на свое дитё пасквиль накатала - выходит за рамки моего понимания... и ведь не где-то там, не в в кино, а вот буквально рядом... и не алкаши-дегенераты какие.. не олигархи за мульярды свои готовые на любую подлость, а нормальные с виду люди.... мир сошел с ума....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу под впечатлением от истории, которая произошла в нашем городе. у девчонки забрали двух ее детей, потому что... тут ваще волосы дыбом... ее мать накатала в отдел по делам несовершеннолетних телегу, что типо ее дочь (мать тех самых деток) - пьяница!

причем бабка - реально истеричка. сама с матерью всё детство от отца-алкаша  ховалась, свою дочь ремнем порола за любой проступочек - мама не горюй. а дочка у нее выросла - на своих малявочек даже голос не повышала никогда. детки чистенькие, обуты-одеты. детки спокойные, воспитанные. КАК ваще такое возможно????   :blink:

говорят был суд, который детей передал на воспитание папаше (девчонка в разводе). так бабка-кляузница говорят у зятя теперь ошивается. хотя раньше особливой любви ни к зятю, ни к внукам не питала..а тут прям что ты! ужость какой-то 

 

Ровно тоже самое.

Только с некоторыми нюансами - я не "пьяница", а просто "не занимается своими детьми, они у нее сидят в своей комнате, боятся выйти из нее даже пописать, не кормит, в квартире живут три бойцовые собаки, которые их жрут". Это ж ничего, что собаки не бойцовые у меня (одна - так вообще чихуахуа), что они прошли курс дрессировки. послушки, выставочные (где за агрессию к людям вообще дисквалифицируют, а они у меня - Чемпионы России, ни много ни мало). Неважно. "Жрут". 

Проверок приходило - ой, мама дорогая.

Соц.опека, соц.защита, инспектор по делам несовершеннолетних.

Тут вот на форуме пыталась про меня гадостей наговорить, озвучивая свои фантазии. Я еще выслушала от некоторых, поддержавших ее, что "мама - это святое". После этого плюнула оправдываться и попросила снести тему.

Также были требования "установить график встреч с внуками - все выходные". Когда меня вызвали в соц.опеку и показали, я поржала. Сообщила, что бабушка у нас и двух часов с внучками высидеть не может (это если ее таки уговорили с ними посидеть, чтобы я могла в Ашан хотя бы съездить) - начинает звонить и возмущаться "ну и где ты?!". Установили график "выходные раз в месяц", потому как у детей есть еще одна бабушка, папа и мама (я с первым мужем в разводе). В итоге за год бабушка ни разу не объявилась с целью встречи с внуками. Оправдывается, что "я не хочу внучек травмировать". О, да, очень удобная отмазка. Зато сейчас всем рассказывает, что она моих детей воспитала...

В общем, хорошо, что все оказались вменяемыми. И гос.органы, которые видят, что мы нормальные, что просто мама решила мне нервы потрепать, и бывший муж, отец детей. Так бы сбылась ее угроза - отдать моих детей в детдом.

Ну и я до сих пор думала, что такие истории - плод воображения сценаристов шоу Малахова.. Но нет.. И хуже того - я не одна такая...

  • Нравится 3

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×