Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

Можно ребра удалить :D

Я тож в молодости мечтала, а потом поумнела и поняла, что в замужней жизни не талия нужна мужчине от женщины, а уют, семья, мозги и упругое тело.......вот что им нужно..мне так кажется......

Изменено пользователем КэтиКруть
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто думает, что у него "широкая кость":

 

http://ru-healthlife.livejournal.com/2718919.html

Я раньше тоже думала, что у меня широкая кость, но как похудела на 14 кг в 20 лет, больше так не думаю......Поняла, что это бред и отмаза для тех, кто ещё не знает себя похудевшей...

Всем удачи,! пошла бегать 5 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, и что, к чему ЭТОТ пример, разговор вообще не про ноги? Вам, наверное, повезло родиться с нормальным телосложением. Только не надо меня убеждать, что я тупо жирная, поэтому у меня торчат кости таза вверху спереди (ближе к бокам )- не знаю как их правильно назвать, ребра тоже можно посчитать. Есть проблемные зоны, но разговор не о них сейчас. 

 

  Основные типы телосложения

К основным типам телосложения можно отнести астенический (тонкокостный), нормостенический (нормокостный) и гиперстенический (ширококостный). 

 

  •  У женщин, имеющих астенический (тонкокостный) тип телосложения, тонкая кость, длинные конечности, тонкая шея, мышцы развиты сравнительно слабо. Представительницы этого типа обычно имеют небольшой вес, они энергичны и подвижны. Обильное питание довольно долго не  приводит их к увеличению массы тела, так как они тратят энергию быстрее, чем накапливают.  Если у женщины такого типа не очень тонкая талия и нормальные не узкие бедра все кажется миниатюрным из-за тонкой кости.
  • Телосложение женщин нормостеников (нормокостньй тип) отличается пропорциональностью основных размеров тела, правильным  соотношением. Самые красивые женские фигурывстречаются именно при таком  типе телосложения.
  •  представительниц гиперстенического (ширококостного) телосложения преобладают поперечные размеры тела. Их кости толстые и тяжелые, плечи, грудная клетка и бедра широкие, а ноги иногда несколько коротковаты. Женщинам такого типа, нужно помнить, что они склонны к полноте.    
Изменено пользователем svetach7777

 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, Убила ))) ))) )))

Мил, но ведь реально у одних ребра "позволяют" тонкую талию, а у других нет. Или руки-ноги "мослатые" - ну не будут там тонкими щиколотки и запястья, как не худей...

Мне вот "повезло" - я истинный кентавр (и Стрелец по гороскопу) ))) Сверху я могу быть более-менее тонкой (грудь, талия, руки, запястья), а снизу - коренастая (бедра, лодыжки, щиколотки)  ))) ))) )))  Короче, человек-конь ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше тоже думала, что у меня широкая кость, но как похудела на 14 кг в 20 лет, больше так не думаю......Поняла, что это бред и отмаза для тех, кто ещё не знает себя похудевшей...

Всем удачи,! пошла бегать 5 км

 На сколько мне еще похудеть по-Вашему? Рост у меня 165 см, вес- на табличке внизу.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svetach7777, Чо ты паришься? Форма и тонус тела важнее, цем цифири на весах.

Имхо, вообще свой вес можно сравнивать токо со своим же весом в другой период времени ;)

 

Я, кстати, не думаю, что Мила хотела кого-то обидеть. И не думаю, что она это прям тебе адресовала ;)

Я, например, и правда сталкивалась как-то с тем, что девчонка на фитнесе отказывалась делать упражнения на ноги, ибо у нее там и так "мышцы большие" ))) И ни в какую не верила, шо это не мышцы. А это тооооочно были не они ;) Да и костей торчащих там тоже не наблюдалось ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, я не парюсь, я остаюсь при своем мнении. Просто пытаюсь объяснить человеку, который ничего в этом не понимает, что не всегда крупные размеры- тупо жир. Я бы и хотела тонкую талию, но, хоть убейся, ее никогда не будет. Поэтому приходится ее "оформлять" правильной одеждой.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осспади, ну что за люди на пушорге - каждый всегда всё на свой счет принимает... :huh:

@svetach7777, я вас видеть не видела ни разу, поэтому я понятия не имею, какая у Вас кость, толстая Вы или худая

 

 

пытаюсь объяснить человеку, который ничего в этом не понимает

Если это мне, то у меня за месяц по весу ушло всего 4 кг, зато в талии -8 см. А так я ничо в этом не понимаю, да )))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, что Вы спорите. Результат - это стремящиеся вниз см и кг!) Если есть положительная динамика - значит, все правильно!) Если нет - то что-то не то!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если нет - то что-то не то!)


Ну или значит, что оптимальный результат достигнут ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, как вариант!) А бывает еще и такое, что после резкого скидывание кг, вес останавливается. И нужно переждать некоторое время, пока он снова не начнет снижаться!) У меня таких периода было 2.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ребра удалить :D 

А так же зубки чтоб скулы были

И спицы в ножки... дабы длиннее были

))) )))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же зубки чтоб скулы были

И спицы в ножки... дабы длиннее были

))) )))

Да и ваще всех под одни лекала можно ;)

Даешь, "стандарт красоты"!!! ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, кто думает, что у него "широкая кость":

 

http://ru-healthlife.livejournal.com/2718919.html

Гыгы, миленько )))

 

 

 

Да и ваще всех под одни лекала можно ;)

Даешь, "стандарт красоты"!!! ))) ))) )))

Ура, будем рЭзать, будем жеччччь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×