Перейти к содержанию
Авторизация  
SHEV

Конкурс "Стройнеем вместе - 3-й сезон!" Открываемся :)

Рекомендуемые сообщения

Ой, я и не ожидала!!! Поздравляю всех участниц!! Главное участие!!! Ура!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.....ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ поздравляю с победой (даже если не попали в номинации- на самом деле это не самое главное!!! Главное в нашей жизни---это здоровье))!!!!!!!

У меня ничего (с похудением и не только) ничего не получается......да и ооочень грустные события в нашей семье меня совсем подкосили......Сил ни на что нету......................

Надеюсь, возьму себя в руки и.....к лету будет намного лучше!!!!!!!! (решили остаться в четвером в семье :(:plach: )

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, неожиданно! Я своими результатами не особо довольна, но тем не менее оказалась в почетном списке победителей :)

 

Поздравляю всех участниц и дальнейших хороших отвесов всем, девочки! :lady:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки как приятно :)

А у меня еще минус 800 грамм и это после новогодних каникул, итого за 1,5 месяца минус 5,400

Всех всех поздравляю! Молодцы!

Я сейчас в дороге, приеду еще отпишусь.

Можно поинтересоваться как вы худеете??? я вот за праздники набрала 1 кг и никак не могу скинуть.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться как вы худеете??? я вот за праздники набрала 1 кг и никак не могу скинуть.

генеральная уборка в квартире без чье -либо помощи и без обеда( но с ужином) минус 1.5 на следущее утро- проверено

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
генеральная уборка в квартире
готова "пожертвовать" своей квартирой.... :holy:
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поинтересоваться как вы худеете???

 

У меня пока все просто. Не ем тортики на ночь и творожные кольца килограммами ))

Результат за 1.5 месяца минус 6кг. Минус 6см в бедрах. ИМТ 21.7

У моего тела наверное сработала память формы. Тело стремится после беременности к своему обычному состоянию.

А так была мотивация новогодняя фотосъёмка.

 

А чтобы вам избавиться от одного кг можно попробовать кефирный или кефирно-творожный разгрузочный день.

Изменено пользователем Галёк
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока все просто. Не ем тортики на ночь и творожные кольца килограммами ))

Результат за 1.5 месяца минус 6кг. Минус 6см в бедрах. ИМТ 21.7

У моего тела наверное сработала память формы. Тело стремится после беременности к своему обычному состоянию.

А так была мотивация новогодняя фотосъёмка.

Фотографии сделаны месяц назад

 

А чтобы вам избавиться от одного кг можно попробовать кефирный или кефирно-творожный разгрузочный день.

Какие фото красивые!!!!!!!

Я после вторых родов странно но похудела на 15 кг, ничего не делала, кормлю грудью, правда много гуляла с коляской так как ребенок дома не спал приходилось по 3 часа утром и вечером проводить в парке, а сейчас вес встал и за праздники +1 кг, вот надо за себя браться.

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, супер! Какая красивая семья и мамочка - стройняшка и само очарование! Молодец!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, фото просто потрясающие!!!

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надюня, wassa, juliagem

Девочки, большое спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с.. продолжение то будет ? М? Или будем устраивать конкурс слипшихся попок))))) К весне надо готовится !! У меня ж тем более все-по-новому в этом году ,надоть...

Шев!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,

 

шев, МЛИН!, никак подарки вручить не может!!! То главные герои в отъезде, то болеют, то Крещенские морозы, то ШЕВ не может, вот теперь дождь(каток накрылся!!!!!!! ААААААААААААА!)

 

когда встречаться то бум????

 

А несчёт продолжения - может 15 февраля стартанём? 14 конфет наедимся и вперёд!!!!!! ну и по итогу 1-9 мая!!!!

 

что думаем ХУДЫШЕЧКИ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, надо продолжить))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за, я вообще в состоянии перманентного похудения )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×