Перейти к содержанию
Ellor

Газ - договор на обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, anika сказал:

мособлгазе - обслуживание плиты - 800, счетчика 600, АОГВ - в зависимости от модели стартует от 5000. придут, типа посмотрят, понюхают и ВСЁ

В конторе, которую город продвигант вискакеготамсервис за такую же процедуру сдерут 1100 за плиту.

П.с. каким образом можно заключить договор с мособлгазом - большая загадка. Я в этом  году сколько не пыталась, так и не смогла до них дозвоницо. А идти пешком влом. Сижу не обнюханная с восьмисоткой в кармане :) хотя они даже поставили меня в план проверок на 5 марта. Так на сайте своем в глубоко запрятанном разделе и написали. Жаль я на их сайт полезла в мае, когда чухнулась, что наверное надо обнюхиваться ежегодно. Вобщем и в частности, нормальная тема: и договор есть (с прошлого года) и бабло цело.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, тётя Глаша сказал:

П.с. каким образом можно заключить договор с мособлгазом - большая загадка

Если у тебя договор кончается,  на последнее ТО принесут в клювике. Если договор был с кем-то другим и ты заказала ТО в ЛК Мособлгаза, скорее всего на первое ТО принесут. Или в Мытищи надо ехать.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, тётя Глаша сказал:

В конторе, которую город продвигант вискакеготамсервис за такую же процедуру сдерут 1100 за плиту.

П.с. каким образом можно заключить договор с мособлгазом - большая загадка. Я в этом  году сколько не пыталась, так и не смогла до них дозвоницо. А идти пешком влом. Сижу не обнюханная с восьмисоткой в кармане :) хотя они даже поставили меня в план проверок на 5 марта. Так на сайте своем в глубоко запрятанном разделе и написали. Жаль я на их сайт полезла в мае, когда чухнулась, что наверное надо обнюхиваться ежегодно. Вобщем и в частности, нормальная тема: и договор есть (с прошлого года) и бабло цело.

у меня уже с мособлгазом договор года 3 - так я звоню раз в год, в начале лета, дозваниваюсь без проблем - записываюсь, приходят, проверяют и уходят. Правда в этом году стоило дороже. 

  • Нравится 1

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Заветный сказал:

Если у тебя договор кончается,  на последнее ТО принесут в клювике. Если договор был с кем-то другим и ты заказала ТО в ЛК Мособлгаза, скорее всего на первое ТО принесут

Но для начала надо умудриццо до них дозвоницо. У мну не получилось. Ну и хрен бы с ними. Кому 800 рубчиков нужнее, тот и парицо. Я щитаю

  • Нравится 1
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Но для начала надо умудриццо до них дозвоницо.

88002002409, говоришь, что нужна помощь оператора, а затем только доп цифры жмакаешь в ответ на теткин голос с вариантами действий, пока не соединят с отделом по ТО. Делов на пять минут.

и

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, тётя Глаша сказал:

Но для начала надо умудриццо до них дозвоницо. У мну не получилось. Ну и хрен бы с ними. Кому 800 рубчиков нужнее, тот и парицо. Я щитаю

А зачем?

https://lkk.mosoblgaz.ru/lkk3/cabinet/services/tovdgo

image.thumb.png.742ab031e15ead9cc39d66e6edfb71d8.png


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня договор с Мособлгазом уже 3 года, в этом году на сайте оставила заявку на ТО, пришли, составили акт, оплачивала все на сайте, как обычно плачу за газ  в ЛК... ничего сложного, звонить никуда не нужно...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj а обслужили? а то у нас соседи платили 14800 за обслуживание котла, а им не то, что ничего не делали, даже и не приходили.

  • Конфуз 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, olgaj сказал:

у меня договор с Мособлгазом уже 3 года, в этом году на сайте оставила заявку на ТО, пришли, составили акт, оплачивала все на сайте, как обычно плачу за газ  в ЛК... ничего сложного, звонить никуда не нужно...

платишь деньги, потом ещё вызываешь и ждёшь целый день... У меня больше дел нет, как думать о том, как бы не забыть вызвать проверку газовую раз в год! Разве, они не должны сами шевелиться за эти деньги? Вроде, не мало платить надо! А некоторые и не ходят даже... Наверное, лучше с частной компанией договориться...

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, anika сказал:

а обслужили?

да, все проверили, горелку в котле почистили... и так каждый год...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Репей сказал:

платишь деньги, потом ещё вызываешь и ждёшь целый день...

не надо никого вызывать, они сами о себе напомнят и придут... у меня нет к ним претензий... Да, не дешевое удовольствие, зато надежно)... а с частной компанией могут быть проблемы... Вам все равно придется договор нести в Мособлгаз, потом акты туда же носить... или в ЛК  Мособлгаза сканы отправлять...

Изменено пользователем olgaj
  • Нравится 1
  • Печаль 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, anika сказал:

а то у нас соседи платили 14800 за обслуживание котла

а почему так много? у них какой котел? импортный?

  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сталкивался-если заключать договор с Мособлгазом-то как расторгнуть с предыдущей компанией Рога и копыта,которую нам втюхали без нашего ведома? Нужно куда то топать для расторжения? И вот эти тарифы-актуальные?

\

 

тар.png


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, М@няш@ сказал:

И вот эти тарифы-актуальные?

С ноября они подняли цены еще, а эта табличка висит от июля вроде.

Недавно вместо 975 рублей заряжали 1200 р. Это при том, что год назад было 800 р.

 

  • Спасибо 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, М@няш@ сказал:

Кто сталкивался-если заключать договор с Мособлгазом-то как расторгнуть с предыдущей компанией Рога и копыта,к

Я вызвонила мособлгаз. Пришли дядьки. Все проверили, дали договор и чек об оплате. Снесла их в МОЕРЦ. Написала там заявление (у них есть типовой бланк), мол идите нахрен со своими рогами. От себя приписала- и бабло верните, уплоченое.

Всё. 

  • Спасибо 1
  • Круто 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×