Перейти к содержанию

~Ириска~

Родина Афродиты.. Кипр..

Рекомендуемые сообщения

i 
Уведомление:
О Кипре.. Выделено из темы

Ни за какие коврижки больше не поеду на КИПР!!!

А что так?

ИМХО, оно не стоит таких денег. На Средиземное море за евры...Все достаточно дорого. И для меня одно из самых главных, это возможность посмотреть историю того места, где я отдыхаю, посетить интересные места, а Кипр по этой части не интересен совсем. Уж лучше в Турцию, вот там ИСТОРИЯ!!! Один Эфес чего стоит. Изменено пользователем Санни
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

ИМХО, оно не стоит таких денег. На Средиземное море за евры...Все достаточно дорого. И для меня одно из самых главных, это возможность посмотреть историю того места, где я отдыхаю, посетить интересные места, а Кипр по этой части не интересен совсем. Уж лучше в Турцию, вот там ИСТОРИЯ!!! Один Эфес чего стоит.

Вы мне кажется не там были :)

Я бы не сказал Кипр дорогим место. А посмотреть - там полно всего интересного.

Поделиться сообщением

Вы мне кажется не там были :)

Я бы не сказал Кипр дорогим место. А посмотреть - там полно всего интересного.

Была в Айнапе. Пляж платный. Из экскурсий предлагались лишь мифы и легенды... Афродита и тому подобное...Меня не впечатлило.

Поделиться сообщением

Была в Айнапе. Пляж платный. Из экскурсий предлагались лишь мифы и легенды... Афродита и тому подобное...Меня не впечатлило.

пляж платный? Не понял это как это? на кипре все пляжи муниципальные. Только лежак стоит денег.

Афродита это не самая лучшая экскурсия :)

Поделиться сообщением

пляж платный? Не понял это как это? на кипре все пляжи муниципальные. Только лежак стоит денег.

Афродита это не самая лучшая экскурсия :)

У нас про Кипр, кстати, нет темы (искала). Расскажите, пожалуйста, кто туда ездил о впечатлениях, может какие-то советы, рекомендации. Я бы хотела в Пафос, либо в Ларнаку с маленьким ребёнком.

Поделиться сообщением

народ, кто поедет в Айнапу напишите мне.

у нас туда свалила секретутка, сильно накосячив в России. Хоть устный привет ей передадим)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А есть что-то, что впечатлило?

Поделиться сообщением

А есть что-то, что впечатлило?

Где? На Кипре. Нет. Ну, а если при другие места, то Хайнань!!! Там такая природа!!! И пусть меня закидают тапками, люблю Турцию за её историю ))) и интересные места.

Поделиться сообщением

Была в Айнапе. Пляж платный.

пляж там бесплатный, а вот 2 лежака и зонт=7,5 евро, но можно и на полотенчиках, очень многие так отдыхали. две недели назад оттуда вернулись, и я не назвала бы её дорогой страной...нам понравилось

Поделиться сообщением

пляж платный? Не понял это как это? на кипре все пляжи муниципальные.

Я не правильно выразилась, да платные лежаки и зонтики.

Поделиться сообщением

пляж там бесплатный, а вот 2 лежака и зонт=7,5 евро, но можно и на полотенчиках, очень многие так отдыхали. две недели назад оттуда вернулись, и я не назвала бы её дорогой страной...нам понравилось

Ну вот видите... Кому то Кипр, кому то Турция... У каждого свои предпочтения. :D

Поделиться сообщением

Я не правильно выразилась, да платные лежаки и зонтики.

А где лежаки и зонты бесплатные? кроме Египта и Турции.

Где? На Кипре. Нет. Ну, а если при другие места, то Хайнань!!! Там такая природа!!! И пусть меня закидают тапками, люблю Турцию за её историю ))) и интересные места.

вы просто природу на Кипре не видели

Поделиться сообщением

вы просто природу на Кипре не видели

полностью согласна, одни фото в нэте чего стоят, собираемся летом

Поделиться сообщением

У нас про Кипр, кстати, нет темы (искала). Расскажите, пожалуйста, кто туда ездил о впечатлениях, может какие-то советы, рекомендации

присоединяюсь)

Поделиться сообщением

полностью согласна, одни фото в нэте чего стоят, собираемся летом

и да. Летом я бы на Кипр не советовал. Я конечно летом не было, но судя по отзывам тех кто был - летом как-то не хочется.

Мне кажется идеальное время - это март-май и сентябрь - декабрь.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением

и да. Летом я бы на Кипр не советовал. Я конечно летом не было, но судя по отзывам тех кто был - летом как-то не хочется.

Мне кажется идеальное время - это март-май и сентябрь - декабрь.

Я вот в марте хочу...

Поделиться сообщением

Я вот в марте хочу...

С ре?

Мы с мужем собираемся весной вдвоем.

Поделиться сообщением

С ре?

Мы с мужем собираемся весной вдвоем.

ага. а вы ребёнка не берете?

Поделиться сообщением

Мы решили, что ребенку пора от нас отдохнуть :53:

А мы оторвемся...У нас даже в свадебное путешествие не получилось съездить, так что у нас медовый месяц, вернее 2 недели...

Поделиться сообщением

А мы оторвемся...У нас даже в свадебное путешествие не получилось съездить, так что у нас медовый месяц, вернее 2 недели...

Романтика...))

А куда конкретно хотите?

Поделиться сообщением

Клааааасссс!

Я вот в марте хочу...

А мы своих весной уже 3-й раз потащим

Поделиться сообщением

были в том году с женой на Кипре, Айянапа. Вообще все понравилось, сервис неплохой, природа необычная, про море вообще молчу (такой цвет клевый)) брали квадрик напрокат - поездили в разные стороны от Айанапы. Есть на что посмотреть, исторические места. Очень хотели посмотреть на Фамагусту - город призрак. А так кругом кафешки, клубы) Цены там не сказать что дорогие - приемлемо. Но еще раз не поехали бы, есть ещё много мест, где хочется побывать))

Изменено пользователем REITER

Поделиться сообщением

Клааааасссс!

Детей?

Люля, расскажите, пожалуйста, куда лучше с детьми? Мне надо, чтоб был лёгкий доступ к магазинам с детским питанием.

Поделиться сообщением

А куда конкретно хотите?

Верите? ПО-ФИГ!

ВЫ, как молодая мама меня поймете...

Ну конечно хотелось бы выделение этой темы в отдельную , иожет там что бывалые и посоветуют. Мы хотим всё: потусить, экскурсии, красивая природа, оа самое главное просто накупаться до одури и сгореть на солнце!

О, ну вы молодцы! Я пока к таким подвигам не готова. А когда именно собираетесь? И за сколько нужно покупать путевки, если вдруг на майские соберемся?

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

О, ну вы молодцы! Я пока к таким подвигам не готова. А когда именно собираетесь? И за сколько нужно покупать путевки, если вдруг на майские соберемся?

Простите, что вклиниваюсь, так как я вовсе не мать, но мне кажется. что с детьми лучше путешествовать до 2 лет, когда они ещё инфанты, и на них даже билет не нужен, а нужен лишь посадочный талон. А после 2-х - как за взрослого платить придётся((

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу