Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Куда вы никогда не поедете?

Рекомендуемые сообщения

в Абхазию, кстати. слетала бы разок...очень хочется горы посмотреть...но не надолго!


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я сбежала оттудова на 3 день.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Абхазию, кстати. слетала бы разок...очень хочется горы посмотреть...но не надолго!

Знакомые этим летом на машине поехали, сказали, что больше туда ни ногой. Вечером приходилось тупо в доме сидеть. Хозяйка посоветовала по кафешкам не шляться, если хотите домой здоровыми вернуться )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я сбежала оттудова на 3 день.

а мы там в этом году отдыхали дней 20. и еще б столько же поотдыхали... супер ваще )

 

в Абхазию, кстати. слетала бы разок...очень хочется горы посмотреть...но не надолго! Знакомые этим летом на машине поехали, сказали, что больше туда ни ногой. Вечером приходилось тупо в доме сидеть. Хозяйка посоветовала по кафешкам не шляться, если хотите домой здоровыми вернуться

а где отдыхали.. если в Сухуме, то это нормально, потому как там мало русотуристо!

 

были в Пицунде.... на одного местного 15 наших приходится!

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема плавно перетекла..... :61:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турция (7 лет там слава Богу не была) , Египет ( была весной - до этого не была 5 лет, прокляла все на свете) причем отель был очень даже крутой))) Во Вьетнам больше не поеду - ну была один раз, смотреть нечего, море ВОНЯЕТ рыбой - в Фантьете завод по производству рыбьего соуса(это все обьясняет). По поводу смотреть во Вьетнаме нечего - конечно есть куда съездить - но они не умеют это преподать что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу смотреть во Вьетнаме нечего - конечно есть куда съездить - но они не умеют это преподать что ли....

Там самостоятельно надо, ну или выбирать правильного гида :D

post-10625-0-12578900-1352529283_thumb.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из бывшего СССР совершенно неинтересна только Молдавия. Пойду туда разве только транзитом.

И конечно, "Косово - je Србиja", но в Косово мой визит маловероятен.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема плавно перетекла..... :61:

 

 i 
Уведомление:

И правда. От темы не отклоняемся. И если пишите куда не поедете, то можно указывать почему? неинтересно или не тянет или "друзья-ездили-не понравилось"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×