Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Финляндия.Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

 

Брала капсулы для стирки Persil Non-Bio 10 шт (для белого и цветного). Отличная штука. Советую.

Да ,очень классные и запах чудный. 

Они еще и классно отстирывают ,белое белье прям светится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто-нибудь брал термобелье, поделитесь отзывами, оно маломерит или нет? Спасибо.


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по количеству заказов, это средство для стирки в рекламе не нуждается

пробовала и зеленые, и фиолетовые капсулы - отстирывают на ура!

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по воспоминаниям из детства, финский апельсиновый джем - это божественный нектар)

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена СПАСИБО за йогурт, вкусный просто нет слов, дети в восторге  :9:

Изменено пользователем Delna
  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:appl: Йогурт - просто нет слов, вкусняка.  :appl:

  • Нравится 1

Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по воспоминаниям из детства, финский апельсиновый джем - это божественный нектар)

Это какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки за отзывы . :53: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не удержалась чтобы не сфоткать, очень вкусный капучино

 

post-41681-0-30752800-1364676246_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не удержалась чтобы не сфоткать, очень вкусный капучино

 

attachicon.gifP1050302.JPG

Капучино не пробовала ,а латте изумительный , раньше не когда не пила ничего разводного ,самое главное не сладкий!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Просто не удержалась чтобы не сфоткать, очень вкусный капучино

 

attachicon.gifP1050302.JPG

Капучино не пробовала ,а латте изумительный , раньше не когда не пила ничего разводного ,самое главное не сладкий!!

Надо будет его тоже попробовать.  :;: 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейри (я брала с ромашкой и вит. Е) Не нашла принципиальных отличий от российского, может только запах менее ядреный. Насчет действия на кожу рук ничего не могу сказать, т.к. мою посуду в перчатках.

Беру свои слова обратно ))) После финского фейри купила "наш" и переплевалась 100 раз! Пенится еле-еле, постоянно приходится подливать еще. Финский лучше, однозначно!

 

Больше всего нравится этот.

 

н густой, одного раза налить примерно на треть губки - хватает на достаточно большую гору посуды (пара кастрюль, 3-4 тарелки, 2 чашки, столовые приборы). Запах слабо-лимонный, не ядерный. Посуду отмывает до скрипа, хорошо пенится, экономичный.

 

150-1W0.jpg

 

 

Взяла также попробовать этот гель. Ну этот никакой, жидкий как вода, расход бешеный, огромной бутылки 1 л хватило недели на 2-2.5.

150-1W0.jpg

Изменено пользователем A-leksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сделала попытку подружиться с лакричными конфетами... Не вышло ))) Зато ребенок ел с удовольствием, уж не знаю, чем они ей так понравились.

В последний раз брала конфеты с начинкой, но все равно не могу их есть...

150-1W0.jpg

 

 

Также взяла попробовать финское Арахисовое масло Vita D`or 500 гр - не очень понравилось, сильно липнет к небу, трудно прожевывается, какое-то тягучее, хотя вкус с целом неплохой, подвела только консистенция. До этого заказывала с Америки - то мне нравится больше, тает во рту.

150-1W0.jpg

 

Варенье брусничное X - tra 900 гр - понравилось, имеет легкую горчинку, как настоящая брусника. Консистенция - что-то среднее между джемом и вареньем. Я делала с ним круассаны, добавляла в качестве топинга к мороженому, ели просто вприкуску с чаем. Вкусненько :)

150-1W0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, Лене большое спасибо за труды. Вчера пришли и сразу стали пробовать покупки. Напишу отзывы, пока свежи впечатления.

1. Кофе растворимый Nescafe Kulta 100 гр - очень понравился, после него не остается противной кислоты во рту, как после местного Нескафе.150-1W0.jpg

 

2. Кофе растворимый Nescafe Cappuccino 225 гр - мне показалось, что вкус не очень насыщенный, но это же кофейный напиток, поэтому крепкий, наверно, быть не должен. Пенка чудесная, но крепость для меня слабоватая.150-1W0.jpg.

3. Какао Fazer Dumle 500 гр - какао делала сегодня ребенку на завтрак, очень понравилось, что не приторно сладкое, а в меру (буду еще брать). 150-1W0.jpg

4. Шоколад Nestle After Eight 200 гр - мне очень понравился и вкус, и как шоколад упакован. На языке остается приятный ментоловый холодок, интересный вкус. А маленькие тонкие дольки очень удобно брать.150-1W0.jpg

5. Ореховая паста Choco nussa 400 г - шоколадная паста понравилась нам с ребенком, муж сказал обычная. Здесь не покупала ее лет 15, было приятно вспомнить вкус из детства.150-1W0.jpg.

6. Таблетки для п. машины W5 All in 1 40 шт - сегодня ночью их пробовали, на утро посуда была чистая, резкого запаха химии из п/м не было. Посуда правда была легкой степени загрязнения, как будут справляться таблетки с сильной грязью посмотрим потом.150-1W0.jpg

7. Пластелин 24 шт - понравилось с детенышем вчера лепить, столько цветов - есть с чем фантазировать.100-1W0.jpg

8. Ну и самое главное, из-за чего захотелось попробовать заказать из Финляндии. Вычитала, что у них отличные памперсы-трусики. Заказала эти - Pampers 5 Easy Up 42 шт. Честно сказать, я не поняла чем сильно отличаются от наших. Думала, что не будет запаха - открываем пачку, запах как и у наших. Может они немного мягче и сзади липучка (как в мерисах) вот и все различия для меня (впитываемость та же).150-1W0.jpg

Изменено пользователем Nimfa15
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по воспоминаниям из детства, финский апельсиновый джем - это божественный нектар)

Это какой? 

Лена, это который каким-то образом родители в моем детстве доставали.

Изменено пользователем mollybee

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×