Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Финляндия.Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

Девочки ,ну как просили :) Открываю тему ,спасибо за участие ,делитесь впечатлениями .

Жду ваших отзывов и плохих и хороших ,кому что понравилось ,кому нет ,возможно вы поможете кому то определиться с выбором ,среди не маленького ассортимента ,нашего магазинчика. :)

Темка наша живёт здесь

Будет время тоже отпишусь . :)

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

буду первой

зубные щётки http://www.finzakaz.com/9704290826/532139743. щётки как щётки но цена очень привлекательная 4 шт- 75р

крем http://www.finzakaz....1518/7405055510 удивил. между крышкой и кремом нет никакой защиты (плёнка из фольги и т.д). а может в Европе так принято. крем брала в подарок а в результате оставила себе

шампунь http://www.finzakaz....0078/8819971486 в процессе мытья сильно пахнет дёгтем, после сушки всё выветривается. о волшебной силе шампуня говорить мне рано но жду чудо )))

Изменено пользователем LockAl
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

удивил. между крышкой и кремом нет никакой защиты (плёнка из фольги и т.д). а может в Европе так принято. крем брала в подарок а в результате оставила себе

да вроде и у нас мази не консервируют :???: Только портищиеяся крема с эфирными маслами прочими экстрактами ,у которых после вскрытия ,другой срок,а формула этого бальзама не требует дополнительных защитных оболочек.

.

Многое ,что я заказываю в Европе без защитной мембраны ,особенно Германия..

Поделиться сообщением

Доброй ночи брала у Ленуски порошок

http://www.finzakaz....2935/4934351916

понравился приятный запах, после него не надо кондиционера.У меня хоть в семье шахтеров нет но все же одни мужики кроме меня конечно.Брюк, рубах и носок много.Вообще я очень довольна порошком.Заказала ещё из этой серии.

Брала кофе

http://www.finzakaz.com/5639709024/4776286462

от нашего отличается - более выраженный вкус кофе сравнивали с мужем на пару.

Спасибо Ленок за закупку! :appl: :appl:

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А мы уже съели мюсли http://www.finzakaz.com/7629133067/8248413773 - отличные, очень много разных ингридиентов. Брали похожие здесь - разница есть, в пользу финских.

Шоколад http://www.finzakaz.com/8688084596/6486163594 как-то прошел мимо меня (не помню, может меня и угощали, но о-о-о-очень ненавязчиво), значит понравился )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@mamaOli,а печеньки? :):rolleyes:

Поделиться сообщением

буду знать

Поделиться сообщением

@mamaOli,а печеньки? :):rolleyes:

это в подарок, тоже мимо меня, значит (

Поделиться сообщением

это в подарок, тоже мимо меня, значит (

Ммм, мне интересно ,оно совсем прям песочное наверно ... а дочке вот прям нужна эта жутко полезная коробочка..)))))

шоколад молочный с мятой и орешками ( порционный) тож хорош, сыночек мой любит...

как же я с него балдею :rolleyes: Вернее от всего шоколада с мятой ,даже от горького .

Поделиться сообщением

а эффект от шампуня дегтярного когда будет виден?

с первого раза меня не впечатлил, даже после хорошего бальзама волосы не прочесать было

Поделиться сообщением

а эффект от шампуня дегтярного когда будет виден?

с первого раза меня не впечатлил, даже после хорошего бальзама волосы не прочесать было

а какой эффект вы ждете? главное чтоб перхоти не было - это его функция!Я его взяла для ребенка, моет теперь им. Сказал что перхоти нет, но я посмотрела есть но уже не так много.Запах как и у всех дегтярных шампуней. :53:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

.Запах как и у всех дегтярных шампуней

не у всех ,всё таки ,этот вот костерком пахнет ,наш аптечный не пойми чем воняет .

Поделиться сообщением

а эффект от шампуня дегтярного когда будет виден? с первого раза меня не впечатлил, даже после хорошего бальзама волосы не прочесать было

Действительно интересно ,что вы ждёте?

Мне помог , у меня была перхоть волосы слабые и выпадали волосы и были тусклые .

Сначала волос стал блестеть ,потом пропала совсем перхоть ,волосы укрепились и стали быстро расти и совсем не выпадают .

И вообще я очень редко пользуюсь шампунями химозными теперь ,всё больше с возрастом тянет на более натуральное ,старею))))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Насчет дегтярного шампуня.

Им, пожалуй, не стоит пользоваться несколько раз подряд - об этом писали уже, но я ж всегда все на себе проверяю )))

Я тут помылась им раза 3 подряд (никак не закажу свой обычный шампунь, вот и пришлось ))) ), а на четвертый решила помыть обычным. Итог - пленка на волосах, которая остается после дегтярного, сохраняется, другой шампунь как будто слабее пенится и не смывает ее (вот теперь я поняла, откуда в некоторых отзывах жалобы, что волосы промываются плохо - хотя на самом деле это кажущееся ощущение). "Копченый" запах тоже сохраняется :)

Вообще, волосы после этого шампуня становятся словно плотнее (пленка), но суше - нужен хороший увлажняющий бальзам, и лично у меня он с этим шампунем расходуется быстрее, чем с обычным.

В целом шампунь понравился, запах приятный, волосы промывает неплохо. Думаю, при моих волосах (тонкие, мягкие, суховатые) пользоваться им надо примерно раз в полторы-две недели.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне шампунь дегтярный понравился очень ( видимо кому какой шампунь подходит) . Заказала бы еще флакончика 2-3

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо девочки за отзывы)

Заказала бы еще флакончика 2-3

Закажите обязательно ,а может и в пристрое будет .

Поделиться сообщением

Вот, а я с обратным эффектом столкнулась..Когда использовала. все переживала, как же я- свои тонкие , вьющиеся волосы буды продерать? Пока волосы были сырыми. они были жесткими..Но как только высохли-- я свою шевелюру не узнала, волосы как в той рекламе--МЯГКИЕ И ШЕЛКОВИСТЫЕ..Еще один плюс этого шампуня-- обычно как, голову утром помою. а к вечеру у корней уже все..беее.., а тут - сутки, а волосы остаются чистыми..Пользуюсь, вот уже, неделю этим шампунем и ОЧЕНЬ довольна.. Теперь и маме прикуплю..

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@mamLusik,ой рада что вам понравилось , и как участником, Вами просто восхищена ,спасибо :flower:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@mamLusik, Вот, кстати, подтверждаю - после высыхания волосы становятся заметно мягче :)

Поделиться сообщением

и как участником

Прям в краску вогнали............ не. ну а как, Вы деньги вложили,время, силы потратили, а я должна еще и тянуть. забрать во- время свой заказ или нет.... Потому, по первому свистку и бегу.( точнее мужа отправляю-- он у меня- палочка- выручалочка)...Так что это Вам спасибо ....закупка хорошая..

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лена, большое спасибо за возможность побаловать себя товарами хорошего качества, которая появилась благодаря Вашим усилиям! Качество отличное, цены привлекательные! Немного о том, что брала:

Трусики MUMMI 5 7-15 кг http://www.finzakaz....8858/1623583631 40 шт. цена 550 руб Все что, написано на упаковке, звучит как песня для матери и гражданина! Никакой химии, биоразлагаемые материалы... Очень понравились. После них боюсь на драгоценную попу еще что-то одевать :=).

Шампунь Foxtel OY Tervapuun Tuoksu-1 шт.. http://www.finzakaz....0078/8819971486 Я просто наркоман какой-то: балдею от запаха. Может отклонение какое-нибудь... Кстати, в последствии волосы не пахнут. У меня волосы особе не проблемные, но нравится-нравится и как моет, и результат. И еще радость: запах таки отпугивает детей(малявки неразумные) и была надежда на единоличное использование продукта, но... муж-то соображает что к чему: пришлось взять в долю. А цена? Это же праздник, а не цена! 75 руб....

Концентрированный порошок для цветного белья ( для детей и аллергиков ) .http://www.finzakaz....0021/0950982998 270 руб.

Сильно концентрированный кондиционер для белья ( без запаха ) .http://www.finzakaz....0021/0946943681 150 руб. Замечательные средства. Практически никакого запаха. После наших-рай для моего носа, запахи не переносящего.

Очень надеюсь, что разживусь еще клиновым сиропом и бальзамическим уксусом. Цены просто отличные. А у кого календари новогодние придут, черкните отзыв, пожалуйста.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

@Irochkina,спасибо за отзыв,я рада что вам понравилось .

Поделиться сообщением

Брала кофе и растворимый и для варки Нескафе-вкус очень отличается от того что продаётся здесь)вкусный!и даже растворимый как варённый

Шампунь дегтярный-у меня чудо произошло!волосы пучками лезли бррр,после первого мытья всё прекратилось,редкий только волосок выдернется один.я сама афигела)))

паста арахисовая-но тут на вкус на цвет как говорится-чуствуется что она очень натуральная,но ребёнок не стал есть,не понравилось,она ведь не сладкая.Надо попробовать с мёдом мешать,ведь для детей это очень полезно.

мюсли шоколадные с мёдом-очень вкусные,с большими кусками шоколада)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

мюсли шоколадные с мёдом-очень вкусные,с большими кусками шоколада)

Надо тоже взять побаловаться .

Шампунь дегтярный-у меня чудо произошло!волосы пучками лезли бррр,после первого мытья всё прекратилось,редкий только волосок выдернется один.я сама афигела

вот мои волосы тоже вот офигели ))))

Спасибо вам за отзыв)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Лена, спасибо за закупку! Брала шампунь дегтярный. Волосы тонкие и выпадают очень сильно. Сейчас уже намного меньше волос в ванной. Зубные щетки детские очень понравились,красивые такие :D . Соус карри-вкусненький. Раньше тетя угощала нас финскими печенюшками,шоколадом, кофем,чаем,конфетами,ммммм, вкусненько. Сейчас есть возможность заказать у Лены.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу