Перейти к содержанию
Авторизация  
volchica

Финляндия.Отзывы.

Рекомендуемые сообщения

 

Да действительно , там не только Финляндия ,но и многие Европейские страны -производители.

а я очень хочу попробовать продукцию DENKMIT(бытхим) и косметику Balea...было бы здорово если бы это появилось в ассортименте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот дезик Балеа обругали,а я его уже заказала))ладно,попробуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джем Pirkka (морошка и яблоко) 400 гр

http://www.finzakaz.com/8665359164/8706627284

 

Джем Pirkka (брусника) 400 гр

http://www.finzakaz.com/8665359164/8700580059

 

Очень вкусные, мне понравились. Именно не пюре, а джем с кусочками ягод. Обожаю)

 

А апельсиновый джем кто-нибудь брал?

Я апельсиновый брала,очень вкусненький,жалко,что быстро кончился)Мне показалось, что он с корочками,пикантный вкус с горчинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно) Надо брать, а то брусничный уже заканчивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно) Надо брать, а то брусничный уже заканчивается...

Берите,не пожалеете,у нас такого точно не купишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 У Чая - вкус, запах  Чая. У сыра - вкус сыра. (наверное без пальмового масла). Качество всегда лучшее - если продукция для внутреннего рынка. Так что - будем брать.

Изменено пользователем Аtaman
  • Нравится 3

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/91446-%d1%81%d0%b5%d0%- Рыба Охлажденная, Свежая Икра

http://forum.pushkin...BD%D1%8F%D1%8F/ - Яйцо и Утка Домашняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набор с карандашиками и фломастерами просто офигенский ))

Такой большой и классный ,очень мне понравился)

- 12 карандашей

- 12 восковых мелков

- 12 масляных мелков

- 12 фломастеров

- 4 скрепки

- 1 линейка

- 1 точилка

- 1 стирательная резинка

- 1 простой карандаш

И набор с пластилином ,это вообще что то ))

- Пластилин (12 цветов) и пластиковые элементы (26 шт)

Леночка, а что за пластиковые эл-ты в наборе пластилина? Сам пластилин отличается от нашего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Леночка, а что за пластиковые эл-ты в наборе пластилина? Сам пластилин отличается от нашего?


Элементы ,там вот такие 

4ee7eac45d6a.jpg
всяких чудиков мастерить ))) 
А есть просто килограммовый пластелин без элементов)

 

 

Еще как отличается!!! Раньше от местного у нас хана всему было ,дочка минировала все ,даже тюль  и гладильную доску)))) А этот не липнет и следов не оставляет .
Минировала в смысле бомбочки везде подкладывала ,когда поменьше была .Мама "взлетала" на каждом шагу)))))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Внесу свои 5 копеек:

Брала вот такую вот пасту:  http://www.finzakaz.com/842870642/8441849843,
понравилось. На мой вкус даже вкуснее  Нутеллы, она более шоколадная, и орехов там
пободьше.

Еще брала Сыр Эдам 700гр жирность 23%, тоже понравился, в
меру твердый (удобно как тереть на терке, так и резать), вкус действительно
сливочный. Буду заказывать еще.

 

Лен, спасибо тебе большое за закупку!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лен, спасибо тебе большое за закупку!!!

И тебе ответственный выкупатель ,спасибо ) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сам пластилин отличается от нашего?

 

И я свои "5" копеек вставлю..про пластилин -то...Что сказать--вещь отличная, когда распечатали--первая фраза мужа была--Как в моем детстве!!!! ( муж очень трепетно относится к тому, что попадает детям в руки)  и правда, пластилин хоть и имеет запах, но не такой резкий как современный, а именно тот, какой был в 80х годах..Жесткий в меру, т.е. и для моторики хорошо, не такие титанические усилия надо прикладывать как с современным и не такой хлюпкий как договский...

Цвета у пластилина насыщенные...Минус, правда, тоже есть--руки грязные от него, как будто масло, но смывается хорошо. без усилий и даже без мыла можно...Т

Так что, Лене огромное спасибо за наводку на пластилин..

 

Взяла я пасту шоколадно-ореховую. вот зачем я это сделала? Теперь ведь ем ее, вкусная очень и нет противного пластмассового привкуса потом..А вкус именно -ореховый с легкой шоколадной ноткой..Дети тоже возле банки "пасутся"..

 

Еще довольна средством для стирки   http://www.finzakaz.com/4296298254/7109115077

запах очень слабенький--розой, это очень большой плюс...Еще плюс. то, что, после стирки от белья не пахнет...Ну а как стирает не поняла. белье-то ---цветное. вроде чистое достала из машинки..Теперь маме надо заказать ..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И я свои "5" копеек вставлю..про пластилин -то...Что сказать--вещь отличная, когда распечатали--первая фраза мужа была--Как в моем детстве!!!! ( муж очень трепетно относится к тому, что попадает детям в руки)  и правда, пластилин хоть и имеет запах, но не такой резкий как современный, а именно тот, какой был в 80х годах..Жесткий в меру, т.е. и для моторики хорошо, не такие титанические усилия надо прикладывать как с современным и не такой хлюпкий как договский... Цвета у пластилина насыщенные...Минус, правда, тоже есть--руки грязные от него, как будто масло, но смывается хорошо. без усилий и даже без мыла можно...Т Так что, Лене огромное спасибо за наводку на пластилин..


Спасибо за отзыв) ;) Пластилин  и вправду зачетный  ^_^ Целый килограмм зачетного пластилина))))

 

 

Взяла я пасту шоколадно-ореховую. вот зачем я это сделала? Теперь ведь ем ее, вкусная очень и нет противного пластмассового привкуса потом..А вкус именно -ореховый с легкой шоколадной ноткой..Дети тоже возле банки "пасутся"..


У нас если дать это детям ,у нас банка на одного будет))))))))

 

Еще довольна средством для стирки   http://www.finzakaz....8254/7109115077 запах очень слабенький--розой, это очень большой плюс...Еще плюс. то, что, после стирки от белья не пахнет...Ну а как стирает не поняла. белье-то ---цветное. вроде чистое достала из машинки..Теперь маме надо заказать ..


Я вот тоже к нему приглянулась ,заказала  :rolleyes:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала капсулы для стирки Persil Non-Bio 10 шт (для белого и цветного). Отличная штука. Советую.


Высшая мудрость - различать добро и зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем я сюда зашла.....ммм..уже пооткрывала ссылки на то что рекламируется))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала капсулы для стирки Persil Non-Bio 10 шт (для белого и цветного). Отличная штука. Советую.

Да ,очень классные и запах чудный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×