Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunchezzz

Серебрянка, 48, корп.1

Рекомендуемые сообщения

Об актуальных проблемах жизни города

mfoto1988_sm.jpg

   Уважаемые жители города Пушкино!

 

   Глава города Пушкино приглашает вас на круглый стол по теме «Актуальные проблемы жизни города».

 

   Круглый стол состоится в среду, 21 мая. Место проведения: город Пушкино, ул.Некрасова, д.3, ДК «Пушкино».

 

   Начало заседания круглого стола: 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!
Сдали деньги еще три квартиры:
№30 кв. №340- 1000 руб
№31 кв. №102- 1000 руб
№32 кв. №277-1000 руб.
Итого: 43 100 руб.
В ближайшее время надо определяться, что будем покупать.
И относительно места расположения площадки сейчас много разговоров.
На том месте, где сейчас стоит песочница хотят сделать парковку ( согласна, что это разумно. Играть деткам так близко к зданию опасно).
Около ТП делать площадку нельзя. Остается круг. Чтобы сделать на нем требуется больше денег ( обязательно нужно ставить забор). Вопрос снимать или не снимать асфальт в центре круга?!
Сейчас хорошая погода и хорошо гулять сзади 1 корпуса. Но это временно. Обычно там сильный сквозняк...
Кто что думает? Какие предложения! Спасибо! 

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..а в 6 утра сегодня только нам в дверь звонили?.. Не в домофон, а в дверь, вероятно в первую железную.. Потому что, когда я выползла в глазок посмотреть, что за здрасте, в квартирном тамбуре было тихо-спокойно.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..а в 6 утра сегодня только нам в дверь звонили?.. Не в домофон, а в дверь, вероятно в первую железную.. Потому что, когда я выползла в глазок посмотреть, что за здрасте, в квартирном тамбуре было тихо-спокойно.

может ,кто-то отметил Последний звонок :beer:  :party:  и этажи перепутал :???: ...

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наталья Царькова,

 

ссылки не рабочие..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Хочу купить на этой неделе:
такую горку за 3100 руб
и качели-качалку"Забава" за 2250 руб
 
 
Много горок и качель не бывает... Поставим пока рядом с новой песочницей
Никто не против?
Самовывоз из п. Правдинский. Совсем близко  :)
Там же можно купить комплекс качели "Солнышко 5" за 8990 
 

http://www.medo-mebel.ru/item56.html

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, а горка ведь совсем малюсенькая-- ну только для грудничков..высота 95 см...постарше детки ее. как мне кажется, быстро уработают..может что-то по практичнее???? Она вроде как из серии домашних--дачных-- не выдержит того кол-ва деток, что у нас во дворе.Просто видела ее в жизни-- при малом использовании, она очень быстро пришла в негодность....НО  я не претендую........ А качельки хорошие, 

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же есть еще вот такая горка за 5600 руб

http://kids.wikimart.ru/furniture/sport/model/53444395/detskaja_ulichnaja_mebel_olsa_s430/

Размер (ДxШxВ): 232x160x160 см.
Каркас: трубы стальные ф32x1,5, ф25x1,5, ф16x1,2, полимерное покрытие, горка - пластмасса.
Вес: 25 кг.

Детская горка C 430 изготовлена из прочного металла и выносливой пластмассы. Детская горка C 430 способна выдержать до 50 кг

Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamLusik,

 я думала взять поменьше горку отдельную, а побольше в каком-нибудь комплексе.

Но, согласна, что пользоваться ей будут и самые маленькие и детки постарше. За 3100 нагрузка тоже 50 кг , рассчитана на детей дошкольного возраста.

Можно взять комплекс за 22000, который Вы предлагали-я за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вариант горки:

http://activizm.ru/goods/341005/dfc_volnistaya_gorka_dfc_sl_03/

 Или сразу заказать что-нить из этого:
Изменено пользователем Наталья Царькова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто пришел на собрание. Приятно, что много неравнодушных, но не настолько, чтобы решить все вопросы на очном голосовании.  Поэтому собранию присвоена очно-заочная форма. Голосование будет проводиться в течение 1.5-2 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, на голосовании обсуждался вопрос оборудования подъездов пожарными щитами, на что необходимо было сбор средств. Как оказалось, в "мусорном" помещении 1-подъезда, как я предполагаю, рассчитанное на весь дом пожарные рукова, крепежи, гидранты и другое противопожарное оборудование.

 

Это известно только мне  или ТСЖ и эксплуатриующая в курсе? Тогда от сюда вопрос - нужно ли ещё собирать деньги на противопожарку или нет?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в недоумении. При смене УК, мы думали,что пожарный инвентарь и косилку утащил Жилекс. УК ЭССЖ, принимая наш дом,заменяли все замки. Тогда еще работал Мирза Абасович и Халим. Мы искали. Ничего не нашли.Мусоркой 1 подъезда не было надобности пользоваться. Когда в мае я попросила ключ,его не нашли. Пришлось ломать старый и ставить новый замок. Вот тогда, Санчес ты, и нашел пожарный инвентарь. я буду в Пушкино 16 июня. надо проинвентаризировать найденное. А пока на телефоне буду пытаться выяснить с Мирзой и Еленой Игоревной,что это за фокус?! В любом случае,нужно делать заделку межэтажных перекрытий противогорючими средствами.это 150 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи))) а никаких догадок о том, когда вода горячая?)) оччень надо...


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×