Перейти к содержанию
Авторизация  
DreadHead

Поездки в Москву и обратно

Рекомендуемые сообщения

Неа, не доводилось. Надо глянуть.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до электрички только пешком? :plach: Доехать-то от О-Пушки до воказала чем-нибудь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как итог пересел на Спутник, по времени получается в разы быстрее.

 

13-i, проездной на Спутник действует на обычной электричке?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока только на машине. но к середине зимы, думаю, не на каждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, проездной на Спутник действует на обычной электричке?

Вопрос не мне, но ответ - да :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до электрички только пешком? :plach: Доехать-то от О-Пушки до воказала чем-нибудь можно?

Может, нам сбиваться в стаи? Если переедем зимой (на что я очень надеюсь), то будем ездить на машине до вокзала (не знаю, как в Пушкино с пробками в нужное время в нужном направлении, поэтому не могу оценить глубину утопии) :) Заднее сиденье в машине свободно :) Изменено пользователем Гуннхильд
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нам сбиваться в стаи? Если переедем зимой (на что я очень надеюсь), то будем ездить на машине до вокзала (не знаю, как в Пушкино с пробками в нужное время в нужном направлении, поэтому не могу оценить глубину утопии) :) Заднее сиденье в машине свободно :)

 

Гуннхильд, я - с удовольствием присоединюсь! :) И не считаю это утопией :)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то будем ездить на машине до вокзала

Я уже езжу, удобно. Но нужно закладывать время на поиск парковочного места.

  • Нравится 2

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, проездной на Спутник действует на обычной электричке?

Несколько раз ездил по проездному от Спутника на обычной электричке(у меня поездками), проблем не было, вопросов контролеры не задавали, турникеты выпускали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нам сбиваться в стаи? Если переедем зимой (на что я очень надеюсь), то будем ездить на машине до вокзала (не знаю, как в Пушкино с пробками в нужное время в нужном направлении, поэтому не могу оценить глубину утопии) :) Заднее сиденье в машине свободно :)

Если ехать через депо(каждый понедельник там еду), то от ОПушки до вокзала ехать на машине около 3-5 мин.(пробок там не разу не наблюдал, пока). Как сказали уже ранее, главное найти парковочное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, что значит "у меня поездками"? То есть у вас проездной по количеству поездок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i, что значит "у меня поездками"? То есть у вас проездной по количеству поездок?

да у меня проездной на 20 поездок! (так же есть на 10, 20, 60 и 90) т.к. не всегда приходится ехать на Спутнике или вообще в командировке, так что поездки не пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз ездил по проездному от Спутника на обычной электричке(у меня поездками), проблем не было, вопросов контролеры не задавали, турникеты выпускали.

В правилах пользования электричкой написано что-то вроде:

1. Билеты на "Спутник" действуют в обычной электричке.

2. Билеты на обычную электричку не действуют на "Спутник".

а) при проезде в "Спутнике" с обычным билетом, пассажир должен доплатить контролеру до тарифа "Спутника"

б) при проезде в "Спутнике" с абонементным билетом, пассажир должен полностью оплатить свой проезд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

б) при проезде в "Спутнике" с абонементным билетом, пассажир должен полностью оплатить свой проезд.

 

Полностью оплатить свой проезд + штраф, или как они это называют. Я как-то один раз так попала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью оплатить свой проезд + штраф, или как они это называют. Я как-то один раз так попала :)

Ну да, "сбор за сервисное обслуживание" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×