Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Турагентства г. Пушкино

Рекомендуемые сообщения

да берите сразу у сетевиков крупных :D

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением

Собираемся в Турцию в сентябре.Посоветуйте, какая турфирма у нас понадежнее в Пушкино?Заранее спасибо))

как уже писала, никого не заставляю и не рекламирую, мы постоянно берем туры в горячих турах, кот на 50лет (муж мой от них ездит уже лет 8 точно)

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением

Самая старая в пушкино насколько я знаю "Выбор", на Московском, рядом с кругом, где раньше был "Магазин горящих путёвок", теперь одно из агентств TUI (крупный немецкий туроператор)

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Спасибо за советы.А по поводу "Планета Тур" на Писаревской кто-нибудь может сказать?Цены у них отличаются от Горящих туров и от МГП...

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

да берите сразу у сетевиков крупных )))

блин, имела в виду крупных операторов

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением

Гость Сергей Р

"VKO club" на Московском, около площади напротив МТС. Я, друзья, знакомые - ездим постоянно от них, никогда никаких проблем не возникало. Ген. директор мой очень хороший товарищ, за него могу поручиться на 100%.

Поделиться сообщением

карета сервис. например но смысл у акгенств один - продать туры туроператоров за процент. Попробуйте посмотреть в интренете самостоятельно.

Мои знакомые улетают в турцию на 3 недели втроем 4-го числа. В апартаменты. все им обошлось в 48 тысяч. Но без питания, правда.

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

карета сервис. например но смысл у акгенств один - продать туры туроператоров за процент. Попробуйте посмотреть в интренете самостоятельно.

Вы видимо имеете ввиду самостоятельное бронирование напрямую в отелях или через интерне-сервисы типа http://www.booking.com/ :appl: ?

Вы же видите, что человек просит посоветовать турагенство, а тот кто способен самостоятельно организовать поездку, таких совето спрашиватьне будет.

И потом, на массовых направлениях (Турция,Египет и т.д.) чаще всего, выгоднее брать турпакет у ТО, чем бронировать самостоятельно т..к у них большие скидки на блоки мест в отелях и собственные чартеры.

Самостоятельно стоит ехать, если хочется чего-нибудь не стандатного...но это уже совсем другая история :D

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Смотрела цены напрямую у операторов (тез тур, корал, пегас)--они выше на тысяч десять-пятнадцать, чем у турагентств(((я рассчитываю на троих (2 взр.+реб.) с питанием 8-9 дней, тысяч на 50000-55000, думаю хватит на 5*????

Всем большое спасибо за ответы))

Изменено пользователем Elektra25

- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

Elektra25

тез тур, корал, пегас

Посмотри еще Фреш, Капитал и Мостравел. Они, ИМХО, более адекватны по цене. :D

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

Сэмми Ш.

Посмотри еще Фреш, Капитал и Мостравел. Они, ИМХО, более адекватны по цене. 

Посмотрела, тоже дороже, не на много,но все же...И вот еще интересно -За сколько дней до вылета можно взять недорогой тур, в то же время попасть в хороший отель???

- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

тур-агент свой процент получает не за счет туриста, а в виде комиссионных от тур-оператора.

при этом, у тур-оператора НИКТО с вами о скидках разговаривать не станет по причине отсутствия полномочий в таких вопросах, а тур-агент может скинуть еще 3-5% от цены оператора.

Поделиться сообщением

Elektra25

За сколько дней до вылета можно взять недорогой тур, в то же время попасть в хороший отель???

Я однажды взял тур в Шератон в ШЭШе за 10 часов до вылета. :lol: Понятно, что за сущие гроши.

На самом деле, ты неправильно изначально ставишь задачу. Горящие туры - лотерея. И если даты вылета-прилета строгие, то играть в эти игры опасно. Можно вообще никуда не полететь. Самое интересное, что цена тура в большей степени определяется стоимостью билета на самолет (насколько авиаторы или туроператоры прогибаются), а не качеством или звездностью отеля. Устраивающий Вас отель всегда можно выбрать из доступных, но если нет билета, то на нет и суда нет.

Мониторьте спецпредложения туроператоров и требуйте скидки в агентстве. Начиная за неделю до предполагаемой даты вылета. А лучше дней за 10.

algol' в помощь. :D

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением

Elektra25
За сколько дней до вылета можно взять недорогой тур, в то же время попасть в хороший отель???

Я однажды взял тур в Шератон в ШЭШе за 10 часов до вылета. ))) Понятно, что за сущие гроши.

На самом деле, ты неправильно изначально ставишь задачу. Горящие туры - лотерея. И если даты вылета-прилета строгие, то играть в эти игры опасно. Можно вообще никуда не полететь. Самое интересное, что цена тура в большей степени определяется стоимостью билета на самолет (насколько авиаторы или туроператоры прогибаются), а не качеством или звездностью отеля. Устраивающий Вас отель всегда можно выбрать из доступных, но если нет билета, то на нет и суда нет.

Мониторьте спецпредложения туроператоров и требуйте скидки в агентстве. Начиная за неделю до предполагаемой даты вылета. А лучше дней за 10.

algol' в помощь. )))

спасибо и согласен.

стоит добавить, что оператор у авиаторов выкупает самолет с патрахами на конкретно оговоренный срок и имеет право летать на нем как ему угодно.

мне известен случай даже этого года, когда турики сидели в аэропорту несколько часов, а оператор самолет перенаправил для личных нужд<_<. для туриков же была информация, что самолет не исправен.

так что цену билетов и как и лететь или не лететь определяет оператор.

Поделиться сообщением

Спасибо<_<

Сэмми Ш.

И если даты вылета-прилета строгие, то играть в эти игры опасно. Можно вообще никуда не полететь.

у меня дата вылета от 11 до 16 сентября,так что в этом смысле я не очень ограничена))

Самое интересное, что цена тура в большей степени определяется стоимостью билета на самолет (насколько авиаторы или туроператоры прогибаются), а не качеством или звездностью отеля. Устраивающий Вас отель всегда можно выбрать из доступных, но если нет билета, то на нет и суда нет.
---Не знала ))) спс)

- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу