Перейти к содержанию
kotenok_85

Посоветуйте хороших рабочих

Рекомендуемые сообщения

Бригада заканчивает ремонт в Новом Пушкино! Ремонт можно посмотреть!!! Ведение ремонта от А до Я, помощь в покупке материалов( соотношение цена-качество). Все вопросы в личку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, хочу поменять потолок в ванной (6кв. м) на натяжной, посоветуйте, пож-та,

1 какой фирмы лучше для ванной заказать потолок

2 фирму или бригаду для проведения мелкого ремонта (желательно качественно и не дорого)

- демонтаж старого потолка (реечный)

- демонтаж встроенных светильников (6шт)

- установка натяжного потолка

- установка светильников 2 шт (но других потолочных)

г.Пушкино 

 

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому надо, могу посоветовать очень хорошего, ответственного мастера. Работает с сантехникой и электрикой, и очень любит работать с деревом. Позже выложу фото с его работой.


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мастеров, надо сделать лоджию. И еще фирму по окнам, тоже на лоджии надо поменять. Срочно, а то белье негде сушить )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, грамотных копателей колодца на глину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

а что надо сделать на лоджии? есть толковые проверенные ребята... могу узнать у них как со временем на лоджию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте мастеров, надо сделать лоджию. И еще фирму по окнам, тоже на лоджии надо поменять. Срочно, а то белье негде сушить )))

По окнам могу посоветовать, Юрий 8(963)624-82-85. По цене/качество очень все устроило. И торг уместен.

Изменено пользователем Stano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, нужно сделать ремонт в небольшой комнате. Подготовка и укладка ламината, натяжной потолок, стены, электрика.

Буду рад контактам в лс.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого хорошая строительная бригада, нужно доделать дом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошая бригада, которая хороший "еврик" сделать сможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно сделать ремонт в коттедже под ключ! Срочно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане есть кто-то кто сможет сайт сделать? Недорого и хорошо.


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
shadow1234

Лучше доверить этот вопрос профессионалам. Я вообще ремонтом квартиры сам не занимался, доверил всё мастерам из Home To Be. Я выбрал стиль (давно хотел индустриальный - лофт), они мне проект предложили, он у них Нью-Йорк называется. Отдельно доплатил за доп.услуги по установке тёплого пола, всё остальное входило в стоимость проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу недорого плиточника на простую работу в Новом Пушкино: нужна только лишь укладка плитки на идеально ровную поверхность (инструмент есть, поверхность подготовлена). Пишите, пожалуйста, свои предложения и рекомендации в ЛС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, нужно сделать ремонт (отлично сделать) в квартире новостройки.

Буду рада контактам в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×