Перейти к содержанию

Yshelkovina

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о Yshelkovina

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

211 просмотр профиля
  1. Будем благодарны - если поделитесь своими адресами 100 процентных парковок после 9-10 вечера!)) Только давайте честно: Уберем парковки со стороны частников -они явно от нас не в восторге - и я их понимаю. Уберем парковки со стороны дороги - это сужает и без того неширокую проезжую часть, уберем парковки на внеiней стороне дома одним колесом на тротуаре - по причине уважения к соседям. И да - уберем парковки в местном болотце - через дорогу - туда машина сможет заехать только в очень сухую погоду - если это не джип. Уже навскидку остается совсем немного парковок на 2 17-ти этажных многоподъездных дома. С вами согласна - тоже уважаю соседей, и парковки ищу иногда вечером по 10-15 минут. НО давайте уже и из реалий исходить - половина машин около дома припаркована неправильно. Факт. И не из неуважения к соседям - а от отсутствия других вариантов. Вопрос - КЕМ И ЗАЧЕМ ИНИЦИИРОВАНА СЕГОДНЯШНЯЯ АКЦИЯ? людям все равно ставиться негде(.
  2. Здравствуйте, соседи. Сегодня, в первой половине дня, с ВНУТРЕННЕГО двора нашего дома, были эвакуированы машины, которые в частности стояли 2-мя колесами на тротуаре (широкая часть около первого корпуса). По словам сотрудников полиции, эвакуированы по чьему-то звонку. Неприятный новогодний подарок в спину обходится от 4500 тыс за эвакуацию(и дальше 100 руб за час) и еще плюсом штраф. С точки зрения буквы закона все правильно конечно - но чисто по человечески, учитывая нашу сложную ситуацию во дворах с парковками, вот так исподтишка, без предупреждения, убирать машины, которые ни проезду, ни проходу не мешали - не совсем по-добрососедски, как мне кажется.. Ну и автовладельцы- соседи, будьте осмотрительны - эвакуация Пушкино очень дорогая, да и сам факт того, что в своем же дворе можно получить такую подставу - не вдохновляет. Повторяю, машина не загораживала мусорку, не мешала проезду, не мешала проходу - на тротуаре оставалось еще много места. Ну в общем стояла так, как стоит половина машин с торца дома. Рекомендую проверить - стоит ли еще. Самое печальное - что парковок от этого почему то больше не стало.. и приехав вечером с работы - поставиться будет опять элементарно негде.
  3. Yshelkovina

    Посоветуйте хороших рабочих

    По результатам нашего ремонта, хочу оставить хороший отзыв Нам не сразу повезло с ремонтниками - сначала были и задержки сроков и работа спустя рукава и другие курьезы. В конечном итоге наш ремонт в квартире делал Константин. Наш сосед, то есть он местный. Сделал все очень качественно. и при этом быстро, четко в оговоренные сроки. Причем, у меня твердое ощущение - что если бы мы ему плитку на пару дней раньше подвезли - он бы и раньше срока закончил Очень аккуратно положил плитку - у меня на кухне обычная раскладка, а в холле диагональная с разноразмерной плиткой - везде справился)) Стены выравнивает очень тщательно (одна стена у нас, грифельная - сложная в покраске - там каждая неровность видна, но получилось отлично). Я очень довольна). Плюс, на момент начала ремонта, Костя дал много дельных советов, и по расположению розеток, по разводу электрики, по теплому полу. Может быть кому-то отзыв поможет. Т.к. сами долго искали хорошего специалиста. Пишите в личку - дам телефон.
  4. Дмитрий, здравствуйте! Хотим утеплить и отделать балконное пространство (ОПушкино). Как с вами лучше связаться и рассчитать стоимость работ вашей бригады? Можно в личку. Спасибо.
  5. Yshelkovina

    Посоветуйте хороших рабочих

    Может кто-нибудь порекомендовать мастеров: нужно утеплить стенки балкона и сделать там теплый пол? спасибо.
  6. Yshelkovina

    Посоветуйте хороших рабочих

    Koshkam, у нас тоже тема с утеплением балкона, не подскажете, как решили? можно в личку) спасиб Юлия.
×