Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Есть ли время у Веры Афанасьевны???

Рекомендуемые сообщения

не важно, кто будет дихлофосом, главное результат - отсутствие паразитов в доме.

То что дальнейшая судьба дамы Вас не интересует - это собственно я и писал, здесь у нас с Вами согласие.

Но вот все же вопрос - паразитов можете назвать конкретных? Кто есть поразит и на чем он поразитирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что дальнейшая судьба дамы Вас не интересует - это собственно я и писал, здесь у нас с Вами согласие.

Но вот все же вопрос - паразитов можете назвать конкретных? Кто есть поразит и на чем он поразитирует?

почитай форум, почитай мнения мои и др людей. фамилии, имена, явки, пароли - все здесь было.

не разводи на пустой базар, я уже спать хочу)(


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай форум, почитай мнения мои и др людей. фамилии, имена, явки, пароли - все здесь было.

не разводи на пустой базар, я уже спать хочу)(

Итого, факты не были предоставлены по причине того, что человек захотел спать... И конкретно ответить на вопрос кто поразит и на чем он поразитирует данный человек не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого, факты не были предоставлены по причине того, что человек захотел спать... И конкретно ответить на вопрос кто поразит и на чем он поразитирует данный человек не может...

ответ был дан, не надо тут воду лить.

потрудись и почитай форум.

а то все дай и дай, выложи и предоставь. а ты дома с кружкой пива сидеть будешь, весь умный такой пиарщик тсж))

давай руки ноги и беги по офисам и администрациям - все те дадут и покажут.

а лениться будешь, так легко будешь послан сам знаешь куда лентяев и тунеядцев посылают.

мотай на ус..) так вроде по русски говорят. и правильно.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом уже, когда ЮИТ почувтствует себя спокойно, то ее банально выкинут ... Свое дело она уже сделает к тому времени...

Вам то какое дело до неё! Это её решение с кем работать! Может у вас конечно и есть такой опыт, когда вышвыривают ненужных, но вот у меня например по жизни больше тог, когда "своих не бросают". Что вы тут стратегом пытаетесь быть... при чем для всех...даже для Верочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галина, Вы абсолютно правы. (ЧОП, который все наши служебные помещения уже неделю блокирует). Каждый из рейдеров с рацией, с травматическим пистолетом ... Важные, серьезные - работу свою знают, жителей отгоняют..
Меня, например, никто не отгоняет, я не лезу там где написано "под стрелой не стоять" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, например, никто не отгоняет, я не лезу там где написано "под стрелой не стоять" :)

Естественно, Вы же не живете в нашем доме... Как же Вас отгонишь... Да и Ваши это люди... Хотя по сути, это Ваш личный провал. когда перешли к силовой акции. Значит пиарщики плохо работают - Галина, Вам в ЮИТе об этом сказали... Если нет, то скажут.

 

Вам то какое дело до неё! Это её решение с кем работать! Может у вас конечно и есть такой опыт, когда вышвыривают ненужных, но вот у меня например по жизни больше тог, когда "своих не бросают". Что вы тут стратегом пытаетесь быть... при чем для всех...даже для Верочки!

 

Да полно, мне абсолютно все рано что будет с этой выделяющейся дамой. Правда ЮИТ выгоняет и генеральных дирректоров ЮИТ сервиса. Вроде уже четрвертый у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, Вы же не живете в нашем доме... Как же Вас отгонишь... Да и Ваши это люди... Хотя по сути, это Ваш личный провал. когда перешли к силовой акции. Значит пиарщики плохо работают - Галина, Вам в ЮИТе об этом сказали... Если нет, то скажут.

Я живу в доме и пиарщиком ЮС не являюсь. Я трезво оцениваю ситуацию исходя из проф знаний и реалей Российской действительности. То, что посчитала нужным - я сделала в контексте с соседями по дому, которые не являются сторонниками ТСЖ. И ЮС мне ничего не скажет ни хорошего ни плохого, так же как и вам.... он просто будет заниматься своим бизнесом, нравится он вам или нет.

 

Правда ЮИТ выгоняет и генеральных дирректоров ЮИТ сервиса. Вроде уже четрвертый у них...

Значит не справляются с поставленной задачей, я тоже увольняю тех, кто не умеет работать....не мы такие - жизнь такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.не мы такие - жизнь такая!

Актуальная фраза для людей, не владеющих ситуацией и не несущих ответственность за свои поступки и действия в какой бы то ни было сфере, начиная с себя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальная фраза для людей, не владеющих ситуацией и не несущих ответственность за свои поступки и действия в какой бы то ни было сфере, начиная с себя лично.

я думаю, что у всех есть зона отвественности, только значимость этой ответственности всегда разная! кому то надо вовремя покормить кошку, кому то не оставить страну без газа, кому то надо выдать зарплату коллективу в 25 000 человек без задержки, а кому то надо ЮИТ по миру пустить. Для одних кайф в том, что попИсать против ветра, а кому то в радость динамично прогнуться под существующие регламенты...в стране, на работе, дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, например, никто не отгоняет, я не лезу там где написано "под стрелой не стоять" :)

Что как до дела дошло стрелы померещилось**********************!

Изменено пользователем GaLLik
хамство

Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Житель 57/4,

 ! 
Предупреждение:

по моему Вы участвуете в соревновании - собери полную линеечку предупреждений и посмотри что будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что у всех есть зона отвественности, только значимость этой ответственности всегда разная! кому то надо вовремя покормить кошку, кому то не оставить страну без газа, кому то надо выдать зарплату коллективу в 25 000 человек без задержки, а кому то надо ЮИТ по миру пустить. Для одних кайф в том, что попИсать против ветра, а кому то в радость динамично прогнуться под существующие регламенты...в стране, на работе, дома...

Галина, позвольте продолжить Ваш общериторический текст. А кому-то нужно заработать игнорируя законы, порядочность, жизнь людей и пр. А кто-то, зная про подлость ЮИТа к людям (простым людям, даже их клиентам - купившим квартиры), запросто их обеляет, запросто берет деньги у этих успешных дельцов от строительства, запросто идет на подлость и подмену понятий... Галина, это про Вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Галина, позвольте продолжить Ваш общериторический текст. А кому-то нужно заработать игнорируя законы, порядочность, жизнь людей и пр. А кто-то, зная про подлость ЮИТа к людям (простым людям, даже их клиентам - купившим квартиры), запросто их обеляет, запросто берет деньги у этих успешных дельцов от строительства, запросто идет на подлость и подмену понятий... Галина, это про Вас...

вы так грустно написали, что мне в пору вас как то подбодрить- в этой жизни не всегда получается так как мы хотим, не нужно отчаиваться, а главное не пытайтесь убедить себя в том, в чем нет абсолютной уверенности. Я втянулась в эту тему даже для себя, абсолютно неожиданно. Я просто увидела непрофессиональные действия со стороны ТСЖ и сделала некий вывод для себя, что благополучие дома под угрозой. При поддержке соседей некоторым образом взяли ситуацию под контроль..... Если бы тсж летом подало в суд на юс о передаче дома, то шансов выиграть по тихому было более чем. А тсж избрало не законный способ захвата дома.... Вот последствия не заставили себя ждать. Просто делайте выводы, анализируйте ошибки и двигайтесь вперед. Если 03 декабря ЮС выиграет суд о передаче дома от тсж ЮИТу, представляете как будет вам обидно:( ведь именно вы могли выиграть суд летом о передаче дома, шансов было 100%, тогда еще не было решения суда о признании протокола не действительным! А тсж поторопилось, им не терпелось иметь дом в своих руках и деньги соответственно и пошли на взлом замков! У ТСЖ даже сейчас есть абсолютная возможность восстановиться, но они не смогут ей воспользоваться, потому что не знаю как это сделать! Они себя защитить не могут, а что говорить про сложнейшие ситуации, которые емогут возникнуть в процессе эксплуатации дома. Учитесь жить не отвергая действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы так грустно написали, что мне в пору вас как то подбодрить- в этой жизни не всегда получается так как мы хотим, не нужно отчаиваться, а главное не пытайтесь убедить себя в том, в чем нет абсолютной уверенности. Я втянулась в эту тему даже для себя, абсолютно неожиданно. Я просто увидела непрофессиональные действия со стороны ТСЖ и сделала некий вывод для себя, что благополучие дома под угрозой. При поддержке соседей некоторым образом взяли ситуацию под контроль..... Если бы тсж летом подало в суд на юс о передаче дома, то шансов выиграть по тихому было более чем. А тсж избрало не законный способ захвата дома.... Вот последствия не заставили себя ждать. Просто делайте выводы, анализируйте ошибки и двигайтесь вперед. Если 03 декабря ЮС выиграет суд о передаче дома от тсж ЮИТу, представляете как будет вам обидно :( ведь именно вы могли выиграть суд летом о передаче дома, шансов было 100%, тогда еще не было решения суда о признании протокола не действительным! А тсж поторопилось, им не терпелось иметь дом в своих руках и деньги соответственно и пошли на взлом замков! У ТСЖ даже сейчас есть абсолютная возможность восстановиться, но они не смогут ей воспользоваться, потому что не знаю как это сделать! Они себя защитить не могут, а что говорить про сложнейшие ситуации, которые емогут возникнуть в процессе эксплуатации дома. Учитесь жить не отвергая действительность.

Галина, понимаю что Вы на содержаниии ЮИТа, но все же ... Так давайте обсуждать... К сожалению, но действительность такова, что менеджмент ЮИТ -сервис мелковат... Они не тянут... Понятно что этих школькиков уволят очень скоро... Особенно если из-за них продажи квартир снизятся...

 

К сожелению понимаю, что пишу в адрес чиновника (робота), выполняющего совю работу и не более.... В этом и проблема, с Вами нечего обсуждать! Вы просто служащий в ЮИТ... Если обсуждать, то с руководством, а не с холопами, которые кричат - ИЮТ великая компания, ТСЖ воры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×