Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

И нам неожиданно дали садик! В октябре нам будет 3 года, не льготники.

В приоритете были Яблонька и Тополек и стояла галка - предлагать другие варианты.

Позвонили из Светлячка (видимо ясли) Это аж в Заветах, а мы в центре Пушкино живем(

Вся в думках, брать и возить старшего в сад с младшей на руках... или ждать садика в Новом Пушкино...

 

Девочки, где еще можно обмен садиками анонсировать кроме форума? В ДО заявления на перевод только с января принимают(

 

Съездили посмотреть дорогу, сад:

 

Сад понравился просторными наполненными группами и площадками на улице, как в детстве)), но спальня у яслей - это деревянная пристройка с большими старыми деревянными окнами, заклеенными целлофаном (сказали с зимы остался, так как очень холодно было), а проход в спальню через раздевалку...

 

Добираться из Пушкино - машина до перехода в Заветах, потом пешком минут 10 в одну сторону, да еще с младшей на руках (коляске)...

 

Сегодня написала отказ, может кому-то очень ждущему повезет))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездили посмотреть дорогу, сад:

 

Сад понравился просторными наполненными группами и площадками на улице, как в детстве)), но спальня у яслей - это деревянная пристройка с большими старыми деревянными окнами, заклеенными целлофаном (сказали с зимы остался, так как очень холодно было), а проход в спальню через раздевалку...

 

Добираться из Пушкино - машина до перехода в Заветах, потом пешком минут 10 в одну сторону, да еще с младшей на руках (коляске)...

 

Сегодня написала отказ, может кому-то очень ждущему повезет))

а зачем вам сад в новом пушкино, живя  в центре пушкино? нам просто тоже он будет нужен, но мы и жить там будем....вот возить из центра уже тоже далековато. 

Или я не так поняла вас...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем вам сад в новом пушкино, живя  в центре пушкино? нам просто тоже он будет нужен, но мы и жить там будем....вот возить из центра уже тоже далековато.

 

По осени надеемся переселиться в Опушку)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и нам давали сад в Заветах ,живем в серебрянке, как представила утром старшую дочку в школу отведи,а  младшего  довези до сада   :blink: ,а работа ???

Написала отказ  :(  :(  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто написал отказ от садика! Что вам сказали есть ли надежда попасть в другой садик к сентябрю?

Куда надо идти писат отказ? На Некрасова?

Мы так хотели в Золотой ключика намдали Мальвину.Дозвонится в ДОУ не смогла-написала письмо с вопросом.Ответ был таков:так как вашему ребенку на 1 сентября нет 3х лет(нам будет 15 сентября) мы вас в другие сады зачислить не можем.Что за бред???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто написал отказ от садика! Что вам сказали есть ли надежда попасть в другой садик к сентябрю?

Куда надо идти писат отказ? На Некрасова?

Мы так хотели в Золотой ключика намдали Мальвину.Дозвонится в ДОУ не смогла-написала письмо с вопросом.Ответ был таков:так как вашему ребенку на 1 сентября нет 3х лет(нам будет 15 сентября) мы вас в другие сады зачислить не можем.Что за бред???

В Ключике с 3х лет. Всем, кому не исполнилось 3, считаются "ясельными". Только ждать сентябрьского распределения если (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ключике с 3х лет. Всем, кому не исполнилось 3, считаются "ясельными". Только ждать сентябрьского распределения если (((

Им 15 сентября 3 года. На 1 сентября 2 года. Весь учебный год 2015-2016 они считаются в категории с 2-3 лет. Сентябрьское распределение не поможет. Они учитывают возраст на 1 сентября!!!!! На себе проверено у нас 3 сентября !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто написал отказ от садика! Что вам сказали есть ли надежда попасть в другой садик к сентябрю?

Куда надо идти писат отказ? На Некрасова?

Мы так хотели в Золотой ключика намдали Мальвину.Дозвонится в ДОУ не смогла-написала письмо с вопросом.Ответ был таков:так как вашему ребенку на 1 сентября нет 3х лет(нам будет 15 сентября) мы вас в другие сады зачислить не можем.Что за бред???

Берите Мальвину и пишите заявление "Желает изменить ДОУ" на следующий год вы первые по распределению, ну конечно после льготников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!

Не знаю куда обращаться, может кто подскажет.

мы многодетная семья, в том году нам дали путевки сыну 2,10 было на 1 сентября в Росинку и дочке 1,8 было на 1 сентября  в Журавлик

сын в сад пошел, а доча была еще мала для сада, мы отказались от путевки. написали заявление что на след. год только Росинка из садов. в феврале писала в дошкольный отдел, спрашивала что мы 38 в очереди попадем или нет, ответили на эл. почту что все будет ясно только в июне. А вчера узнала от соседей что в этом году в Росинку вообще набора в ясли нет. Зашла на портал посмотрела -мы 7 в очереди. Звонила в дошкольный отдел, сказали что в этом году в Росинку на самом деле ясли не набирали, дети 2013 года  (мы январские) не попали. А т.к. сад был один указан, то можем добавить сад только в сентябре и если ВДРУГ появится место-нам сообщат.

Дело в том что я и звонила в феврале, марте, также мне отвечали что до июня ничего не ясно.... кто бы хоть сказал что яслей не будет, еще сады выбирайте. А мне на работу выходить.... что делать, не знаю... может куда-нить написать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД!

Не знаю куда обращаться, может кто подскажет.

мы многодетная семья, в том году нам дали путевки сыну 2,10 было на 1 сентября в Росинку и дочке 1,8 было на 1 сентября  в Журавлик

сын в сад пошел, а доча была еще мала для сада, мы отказались от путевки. написали заявление что на след. год только Росинка из садов. в феврале писала в дошкольный отдел, спрашивала что мы 38 в очереди попадем или нет, ответили на эл. почту что все будет ясно только в июне. А вчера узнала от соседей что в этом году в Росинку вообще набора в ясли нет. Зашла на портал посмотрела -мы 7 в очереди. Звонила в дошкольный отдел, сказали что в этом году в Росинку на самом деле ясли не набирали, дети 2013 года  (мы январские) не попали. А т.к. сад был один указан, то можем добавить сад только в сентябре и если ВДРУГ появится место-нам сообщат.

Дело в том что я и звонила в феврале, марте, также мне отвечали что до июня ничего не ясно.... кто бы хоть сказал что яслей не будет, еще сады выбирайте. А мне на работу выходить.... что делать, не знаю... может куда-нить написать можно?

а смысл писать? напишите в сентябре заявление на другие сады раньше сент все равно ничего не решится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочка ходила с сентября в Белочку, в группу короткого дня. Болезненно очень привыкала, плакала. И когда наконец начала с удовольствием ходить в садик, завела подружек, полюбила воспитателя - нам дают путевку в Журавлик. На ту сторону города! Что делать??? Обмен не могу найти именно по нашему возрасту ( 4 года). Еще раз привыкать к новому саду - это кошмар для нее. И водить на ту сторону не удобно. Меняюсь на Белочку. Год рождения 2011. Возможна моя доплата или тройной обмен. 926-55-77-621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Нам дали путевку в дет сад! Буду очень признателен, если дадите ссылку на тему, где указан порядок подготовки мед карты для детского сада!

Спасибо!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ключике с 3х лет. Всем, кому не исполнилось 3, считаются "ясельными". Только ждать сентябрьского распределения если (((

Берите Мальвину и пишите заявление "Желает изменить ДОУ" на следующий год вы первые по распределению, ну конечно после льготников

 

Девочки, спасибо, большое за ответы! Если честно не ожидалв такого расклада(((

Сейчас ходим в платный сад...привыкать к Мальвине....потом переходить в другой....как то наверное это тяжело будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду очень признателен, если дадите ссылку на тему, где указан порядок подготовки мед карты для детского сада!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54366-medosmotr-k-sadiku/page-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ходим в платный сад...привыкать к Мальвине....потом переходить в другой....как то наверное это тяжело будет.

нам повезло немного больше, но тоже есть переживания, тк  тоже пришлось пойти в платный сад.. и только вот появились, друзья, любимая воспитательница... понятно. что что это должно было случиться, если ждали муниципальный сад, но переживания никто не отменял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×