Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

ДОЖДАЛИСЬ! Были вчера 31 сегодня позвонила заведующая обрадовала. Был указан только Яблонька.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЖДАЛИСЬ! Были вчера 31 сегодня позвонила заведующая обрадовала. Был указан только Яблонька.

А какой возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой возраст?

3года мы февральские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОЖДАЛИСЬ! Были вчера 31 сегодня позвонила заведующая обрадовала. Был указан только Яблонька.

Уточните, плиз, вы по льготной очереди или обычной прошли? 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточните, плиз, вы по льготной очереди или обычной прошли? 

В обычной. Я от них потребовала в письменной форме дать ответ, почему нам не дают путевку, так как уже летним раздают. Что указан один сад и др.варианты не предлагать, так как первый ребёнок ходит туда. А те кто указывает все сады и др. варианты значит им все рано куда вести своего ребенка (ну а потом эти же мамочки не могут найти обмен. не в обиду конечно сказано, но это факт). Что буду писать жалобу Путину  и Астахову ну и все в этом роде. Ждала 2 недели ответ. Вчера прислали официальную бумагу, что нам дали сад. И сразу же позвонили из сада. Не знаю это случайностью можно назвать или нет. Но все же...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет,

сегодня получили путевку в МБДОУ детский сад №1'Колокольчик' Пушкинского мр МО.

Меняем на МАДОУ детский сад № 7 'Лесная сказка' Пушкинского мр МО или МБДОУ детский сад № 8 'Звёздочка' Пушкинский мр МО.

Если интересно, пишите в личку

ДД, а какая у вас возрастная группа? Изменено пользователем popova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняю путевку д/с Ручеек на д/с Лесная сказка, оба садика на западной стороне, ребенок 2012г.р, кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали сад снежинку!!! Уиииха)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@igor8443, вот просто интересно как Вы сделали такие выводы? Просто причинно- следственную связь не могу понять. Это просто размышления или Вы из поста @Do-Eva, вывод сделали. Ну то, что для определенной группы лиц- это понятно.

@Do-Eva, в " Звездочку" или любой другой сад в центре сложно будет перевестись. Если только писать объявления и искать самой. До этим заморачиваться, думаю, не будет. " Звездочки" и " Россинки", думаю, не видать. Это новые хорошие сады, в " Россинке" вообще одна администрация города и остальные приближенные. Мой Вам совет, раз уж спрашиваете- идите работать в " Звездочку" раз берут. Будет ребенок в том районе, где живете, определенное окружение, потом с этими же детками в школу одну пойдут. Ребенок под присмотром, Вы при деле.

 

Караул, дату не посмотрела. Не актуально.

 

***" Прилетели небось уже..." " Любовь и голуби".

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали Елочку!!!! ураааааа!!!! :beer:  :beer:  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yula,

 

blot

 

Привет! Мы тоже в Ручеёк идём! Нам 3,3, будем знакомы)


Обучение лепке из сахарной мастики, торты на заказ от Леры Ивановой, фигурки на заказ по фото и не только - моя тема в Ярмарке http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100058-torty-na-zakaz-ot-lery-ivanovoj/

Пишите в ЛС по вопросам заказов сладостей и обучения

 

Существует только два вида изобразительного искусства: живопись и художественная выпечка © Клод Лоррен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ну. Так работает электронная очередь,  все для своих

для каких своих???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Do-Eva, вот и я удивилась. Вы в какой сад- то пошли в конечном итоге? :=)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам неожиданно дали путёвку, как и хотела в первый по приоритету сад. Нам 3,1 теперь в группе наверно не по 30, а по 40 чел. будет, а номер у нас был 176.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда думала, что если дадут путевку в сад, то прыгать и танцевать буду от радости. Но,нет, не получилось(( Сегодня позвонили из садика Снежинка и сказали что дали путевку, точнее доп. место! А это значит, что у ребенка не будет своего шкафчика и своей кровати, будут стелить на свободной :???: .  Ребенку только исполняется в конце декабря 3 года, а в группу распределили с детками 5-6 лет. Как так можно??!?? Разговор короткий, не нравится отказывайтесь от путевки!! И как быть? Может у кого то была такая ситуация, поделитесь!!

Изменено пользователем Verunya

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×