Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

мне ответили из ДО, что надо хорошо подумать, так как логопед есть в Вишенке, в Яблоньке и Топольке его нет, да и может быть так что места не будет еще год... если откажусь...черт. видимо придется искать обмен...и брать то что дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нам сегодня садик дали. Ребенку 3,3. По очереди были 210. садик приоритете был один лесная сказка. Сама до сих пор не верю. Уже сходила и написала заявление

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а путевку где брать то? В ДОУ или в саду откуда звонили

блин, что делать прям не знаю с этим садом  :???:


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok,поздравляю :) ну мы хоть может в следующем году попадем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а путевку где брать то? В ДОУ или в саду откуда звонили

блин, что делать прям не знаю с этим садом :???:

 

А вроде путевок как таковых нет сейчас, всё элктронно, списки у заведующих, ничего получать не надо.

Изменено пользователем Raduzhok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакую путевку в том году не давали пришла к завед.в сад сдала документы написала заявление и все.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пишите пожалуйста, если вам путёвку дали, куда дали, чтобы общую картину как-то представлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ответили из ДО, что надо хорошо подумать, так как логопед есть в Вишенке, в Яблоньке и Топольке его нет, да и может быть так что места не будет еще год... если откажусь...черт. видимо придется искать обмен...и брать то что дают

можно взять путевку ( пойти в сад, что предложили) и написать заявление, что хотите в другой сад (это заявление не круглый год принимают, в соседней теме про очередь кажется где-то девочки писали сроки). Год в неудобный сад походите, через год возможно поменяют Изменено пользователем Annna
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакую путевку в том году не давали пришла к завед.в сад сдала документы написала заявление и все.

А подскажите пожалуйста,какие документы и копии нужны для сада?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста,какие документы и копии нужны для сада?

Копия паспорта 1-3 стр, копия св-ва о рождении, справка о регистрации - это для написания заявления. Потом в течении 10 дней приносишь мед. карту и выписки прививок, фото ребенка 3*4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно взять путевку ( пойти в сад, что предложили) и написать заявление, что хотите в другой сад (это заявление не круглый год принимают, в соседней теме про очередь кажется где-то девочки писали сроки). Год в неудобный сад походите, через год возможно поменяют

через год у нас Новое пушкино уже откроют (ну надеюсь на это) так что нам уже не актуально будет. нам актуально именно в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через год у нас Новое пушкино уже откроют (ну надеюсь на это) так что нам уже не актуально будет. нам актуально именно в этом году.

 

НП обещают зимой открыть. Мне кажется проще будет получить сразу туда путевку, чем заниматься обменом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НП обещают зимой открыть. Мне кажется проще будет получить сразу туда путевку, чем заниматься обменом

не-а не все так просто. как с "топольком" скорее всего будет. сдадут зимой. а откроют еще  непонятно когда...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×