Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

ура, нам  дали путевку в буратино, прям неожиданно, пришло извещение по почте

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня троим знакомым дали путевку в Росинку, правда они все льготники 2 е в ясли и одному в среднюю группу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, интересно, а в Росинку кто-нибудь получил путевку?  Читаю форум, ни одного сообщения, что в этот сад кому-то дали ... На почту пришло уведомление, что дали путевку в другой сад, но я  указывала только один - Росинку...сижу и думаю, может туда вообще еще не было распределения..

у меня подружке дали, но по льготной очереди! берите куда дают и пишите заявление на перевод в росинку когда место освободится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня подружке дали, но по льготной очереди! берите куда дают и пишите заявление на перевод в росинку когда место освободится!

 

Понятно, льготники опередили :) Подскажите, где писать заявление на перевод? У заведующей сада, куда хотим попасть ,или в ДО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, льготники опередили :) Подскажите, где писать заявление на перевод? У заведующей сада, куда хотим попасть ,или в ДО?

В ДО

Рыба натурального копчения на ольхе!!!   http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101532-naturalnoe-kopchenie-na-olkhe/

Агентство недвижимости Альтернатива+    http://alternatiwa-plus.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали путевку в Колокольчик, так неожиданно, что даже и радости никакой нет...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали путевку в Колокольчик, так неожиданно, что даже и радости никакой нет...

Скажите, пож., сколько лет вашему ребенку и номер очереди, если можно. Хотим попасть именно в Колокольчик (дом рядом), пытаемся сориентироваться, нашему только в октябре будет 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 5, мы поздно на очередь встали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Поздравляю всех кому дали путевку! Мы тоже в этих рядах, дали нам путевку 10июля в ясли в "Вишенку" прям рядом с домом! Ура, куда хотели, туда и попали! Всех врачей уже прошли, карту сдали в сад. Теперь жду звонка о собрании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 5, мы поздно на очередь встали

Подскажи а какой у вас номер очереди был?Нам тоже 5 и все ждемс((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 28.05.13 были 90

Спасибо, мы были тогда 148, сейчас 90(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что позвонили из ДО.

Дали путевку в Журавлик, на Горького.

Нам 3,5 года, родились в марте 2010, на очередь встали в июне 2010,

На 01.06.2013 были 355 по возрасту по поселению.

Так неожиданно что не знаю за чем в магазин бежать - за водкой или за валерьянкой.

Кто-нибудь знает точно, в какой срок надо закончить все дела с путевкой (медосмотр и т.п.)? Буквально через несколько дней уезжаем на 2 недели в отпуск, так вот совпало.

Изменено пользователем natz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×