Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

это получается , что уже не только льготников, но и обычных начали распределять раз у меня сегодня уже аж -520 чел по номеру

 

получается,что так)) у нас нет льгот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать в какой сад направили? Они сами позвонят? Или звонить в управление образования надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше написать на адрес эл.почты: do_pushkino@mail.ru

т.к дозвониться сложно наверное будет..

позвонит только если заведующая, да и то может не сегодня-завтра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были 125. сегодня дали путевку.нам 3.5.

Пока искала телефон ДОУ мне позвонили из садика. Нам дали путевку в сад, который стоял первый по приоритету + старший ходит туда.

Нужно прийти в сад и принести следующие копии документов:

1. Паспорт родителя с пушкинской пропиской.

2. Свидетельство о рождении ребенка.

3. Мед.полис ребенка.

4. СНИЛС ребенка.

5. Регистрация места жительства ребенка.

 

Для тех у кого 2 и более ребенка дошкольного возраста:

6. Свидетельство о рождении старшего ребенка, который тоже посещает данное ДОУ (для оформления скидки при оплате за сад).

 

 

Секретарь сказала, принести все в крайний срок - понедельник, потому что у них только 3 дня на сбор и оформление документов.

 

Так что, те кому дали путевки, не переживайте, Вам обязательно позвонят. Главное - будьте на связи!

Изменено пользователем liliya77774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу написать про  САМЫЙ УЖАСНЫЙ САД В ПУШКИНО - САДИК ВИШЕНКУ, нам дали этот сад в мае 20...г сначала мы согласились и  я перевела своего ребенка из другого детского садика, который находился далеко от дома и приходилось возить ребенка на транспорте,  но потом сразу же пожалела об этом. В августе месяце было собрание родителей, на котором было сказано, что необходимо сдать денежные средства на канцелярские товары, игрушки, ну и т.д., на нужды в общем,( сумму решает род.комитет), потом, кто сколько сможет, перечислить через сбербанк на новую машину для уборки снега зимой. В итоге выходит кругленькая сумма, плюс еще за садик заплатить. После был разговор о сдаче денег на замену окон в единственной комнате, где дети спят, играют,  сушат с прогулки грязную, мокрую одежду, прямо со столами где кушают, так как шкаф для сушки  забит разными посторонними вещами,  полы в раздевалке грязнющие, шкафчики на 2-х детей, хотя в нем и одному тесно.

В сентябре месяце был выбран родительский комитет, кто его выбирал не понятно, потому что, на собрании так и не был решен этот вопрос.

В общем пошли в сентябре месяце мы   в этот сад: ребенок переболел за месяц 2-раза, хотя мы ходим в сад с яслей, и болели 2-3 раза всего лишь в год.  Питание отвратительное, одна квашеная капуста, воспитатели дерзкие, на улице за детьми не смотрят, дети в холодную погоду возятся в лужах, сидят на холодных камнях, да еще и руки моют холодной водой с прогулки, потому что теплая вообще отключена по неисправности, от сюда и болячки!!! Заведующая отвратная хамка!!!!! Разговаривать с людьми не умеет вообще! Хотелось бы у нее кстати узнать, а где перечисляемые денежные суммы на нужды сада и на что они уходят, раз ремонт приходится делать самим родителям. Ну можно многое еще написать, так что прежде, чем выбирать  ВИШЕНКУ 100 раз подумайте!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!!! нам дали садик  :n19:  :n19:  :n19:  :n19: ( правда какой пока неизвестно) статус- направлен в ДОУ

вчера только были 391(категория 3-4)

выяснила, нам дали "Золотой ключик" ( уф. можно теперь выдохнут спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу написать про  САМЫЙ УЖАСНЫЙ САД В ПУШКИНО - САДИК ВИШЕНКУ, нам дали этот сад в мае 20...г сначала мы согласились и  я перевела своего ребенка из другого детского садика, который находился далеко от дома и приходилось возить ребенка на транспорте,  но потом сразу же пожалела об этом. В августе месяце было собрание родителей, на котором было сказано, что необходимо сдать денежные средства на канцелярские товары, игрушки, ну и т.д., на нужды в общем,( сумму решает род.комитет), потом, кто сколько сможет, перечислить через сбербанк на новую машину для уборки снега зимой. В итоге выходит кругленькая сумма, плюс еще за садик заплатить. После был разговор о сдаче денег на замену окон в единственной комнате, где дети спят, играют,  сушат с прогулки грязную, мокрую одежду, прямо со столами где кушают, так как шкаф для сушки  забит разными посторонними вещами,  полы в раздевалке грязнющие, шкафчики на 2-х детей, хотя в нем и одному тесно.

В сентябре месяце был выбран родительский комитет, кто его выбирал не понятно, потому что, на собрании так и не был решен этот вопрос.

В общем пошли в сентябре месяце мы   в этот сад: ребенок переболел за месяц 2-раза, хотя мы ходим в сад с яслей, и болели 2-3 раза всего лишь в год.  Питание отвратительное, одна квашеная капуста, воспитатели дерзкие, на улице за детьми не смотрят, дети в холодную погоду возятся в лужах, сидят на холодных камнях, да еще и руки моют холодной водой с прогулки, потому что теплая вообще отключена по неисправности, от сюда и болячки!!! Заведующая отвратная хамка!!!!! Разговаривать с людьми не умеет вообще! Хотелось бы у нее кстати узнать, а где перечисляемые денежные суммы на нужды сада и на что они уходят, раз ремонт приходится делать самим родителям. Ну можно многое еще написать, так что прежде, чем выбирать  ВИШЕНКУ 100 раз подумайте!!!

 

прикольный вброс)) учите мат.часть лучше нет ни одного слова правды))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу написать про САМЫЙ УЖАСНЫЙ САД В ПУШКИНО - САДИК ВИШЕНКУ, нам дали этот сад в мае 20...г сначала мы согласились и я перевела своего ребенка из другого детского садика, который находился далеко от дома и приходилось возить ребенка на транспорте, но потом сразу же пожалела об этом. В августе месяце было собрание родителей, на котором было сказано, что необходимо сдать денежные средства на канцелярские товары, игрушки, ну и т.д., на нужды в общем,( сумму решает род.комитет), потом, кто сколько сможет, перечислить через сбербанк на новую машину для уборки снега зимой. В итоге выходит кругленькая сумма, плюс еще за садик заплатить. После был разговор о сдаче денег на замену окон в единственной комнате, где дети спят, играют, сушат с прогулки грязную, мокрую одежду, прямо со столами где кушают, так как шкаф для сушки забит разными посторонними вещами, полы в раздевалке грязнющие, шкафчики на 2-х детей, хотя в нем и одному тесно.

В сентябре месяце был выбран родительский комитет, кто его выбирал не понятно, потому что, на собрании так и не был решен этот вопрос.

В общем пошли в сентябре месяце мы в этот сад: ребенок переболел за месяц 2-раза, хотя мы ходим в сад с яслей, и болели 2-3 раза всего лишь в год. Питание отвратительное, одна квашеная капуста, воспитатели дерзкие, на улице за детьми не смотрят, дети в холодную погоду возятся в лужах, сидят на холодных камнях, да еще и руки моют холодной водой с прогулки, потому что теплая вообще отключена по неисправности, от сюда и болячки!!! Заведующая отвратная хамка!!!!! Разговаривать с людьми не умеет вообще! Хотелось бы у нее кстати узнать, а где перечисляемые денежные суммы на нужды сада и на что они уходят, раз ремонт приходится делать самим родителям. Ну можно многое еще написать, так что прежде, чем выбирать ВИШЕНКУ 100 раз подумайте!!!

Сегодня у моего младшего ребёнка был выпускной .( старшая тоже закончила этот сад). Кроме слов благодарности воспитателям, ничего сказать не могу. То что вы пишите, для меня нонсенс. Мы с этим садом с 2009 года, ни разу не было нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумайте 100 раз)) в саду и так 402 ребёнка )) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nataliben,может Вы для начала определитесь получили Вы путевку или перевелись из другого сада,а потом уже свои вбросы делать будете.Получили путевку в Вишенку,сходили,посмотрели сад ну ничего подобного о чем Вы пишите-грязь,шкафчики на двоих и т.д. не увидели.У меня сын ходил в разные сады,так сложилось,везде что-то покупали и покупали,но чтоб на банковский счет деньги перечислять -это бред.Если в этом саду так плохо,то чего Вы его посещаете до сих пор.Я недовольна некоторыми вещами в садах,но это недовольство в отношении действий АПР,но не сада.

А негативные отзывы -это не Ваше,слишком много несостыковок,ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт Вишенки, старшего отдала туда в 2008г., взнос действительно платила через банк. Воспитателей у него сменилось куча. Честно, не буду описывать все ужасы этого сада! Знаю, что остальным детка в группах было не так уж и плохо, на каких воспитателей нарвёшься. Заведующая... ну от неё тогда, как раз весь хороший пед. состав и сбежал. Младшей выбрала другой сад, хотя "Вишенка" намного ближе. Время прошло конечно много, но сравнить есть с чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали путевку в неудобный сад, что делать? Если откажемся есть ли шанс получить сад в этом году или только на следующий год теперь? Ребенок июнь 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kornell, смотря на сколько критично водить ребенка в сад. Если терпит - отказывайтесь. Если нужно на работу выходить - берите, будите год как-то перебиваться, напишите с сентября в ДОУ заявление на обмен и в следующий год дадут тот сад, который нужен. 


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kornell, смотря на сколько критично водить ребенка в сад. Если терпит - отказывайтесь. Если нужно на работу выходить - берите, будите год как-то перебиваться, напишите с сентября в ДОУ заявление на обмен и в следующий год дадут тот сад, который нужен. 

заявление на обмен берут только с января по конец марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже дали путевку (Аистенок, возраст 3-4 года). Перед этим в очереди были 423 на портале госуслуг.


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×