Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

@elik-gelik,а медосмотр согласились ждать до Вашего приезда?

у нас уже была готовая карта, мы в прошлую зиму ходили на пару месяцев в ясли по служебной путевке
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое путёвка и зачем ее получать?

Позвонили из ДС, сказали прийти написать заявление, про путёвку не говорили. Потом ее все равно где-то брать, или как этот процесс происходит?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое путёвка и зачем ее получать?

Позвонили из ДС, сказали прийти написать заявление, про путёвку не говорили. Потом ее все равно где-то брать, или как этот процесс происходит?

Это старая терминология. Раньше "путевки" получали в  ДО, там писали заявление, потом шли уже к заведующей, сейчас всё переложили на заведующих, они сами оповещают  получивших  место, собирают заявления, передают  сведения в ДО.

Так что "Позвонили из ДС"= дали путевку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.05 дали Аистёнок, мы с западной стороны, написала отказ, 9.06 позвонили из Лесной сказки, первый в приоритете, я счастлива!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24.05 дали Аистёнок, мы с западной стороны, написала отказ, 9.06 позвонили из Лесной сказки, первый в приоритете, я счастлива

Поздравляю.Сколько вам будет на 1-е сентября?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам дали ручеёк, а хотим в лесную сказку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите а кому нибудь дали путевку ребенку, которому три в сентябре будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите а кому нибудь дали путевку ребенку, которому три в сентябре будет?

нам в октябре 3. путевку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы наверно льготники. Это не считается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам в октябре 3. путевку дали.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вам ясли дали? И какой садик..

Просто мы льготники номер 12 в следуюшем сентябре будет три. А сад у нас указан только Снежинка а там яслей нет. Вот думаю чтобы наследующий год нам дали путевку надо наверно добавить сад с яслями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Скажите пожалуйста вам ясли дали? И какой садик..

Просто мы льготники номер 12 в следуюшем сентябре будет три. А сад у нас указан только Снежинка а там яслей нет. Вот думаю чтобы наследующий год нам дали путевку надо наверно добавить сад с яслями?

да, ясли. Ручеек № 19. Если яслей нет, то снежинку не дадут. Мы очень хотим лесную сказку, но нам отказывают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!! Дождались садика в центре! В пятницу получили путевку в Золотую рыбку, второй сад по приоритету, счастью нет предела))) Нам 3.6, стали на очередь в полтора года, в четверг были 192-е, а в начале мая до распределения 980.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже получили путевку в сад. Уже не надеялись. Второй садик по приоритету. Нам уже 4. Какая группа будет, пока не ясно, ничего не говорят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×