Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

Нам тоже дали путевку (Аистенок, возраст 3-4 года). Перед этим в очереди были 423 на портале госуслуг.

сегодня дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура а а а.. вчера тока были 406,а шас уже направлен в ДОУ

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через какое время заведующая должна позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня дали?

Проверяла данные на портале последний раз 07.06.16, вчера не смотрела. Следовательно либо вчера, либо сегодня дали направление. 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через какое время заведующая должна позвонить?

Я сама с ней сегодня связывалась. Ждать звонка, думаю, не стоит. Звоните сами. Так будет надежнее. 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к кому звонить? в ДО или заведующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вместо Аистенка дали "Малыш", галочка стояла "предлагать другие сады".. и как быть теперь, как в Аистенок попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

к кому звонить? в ДО или заведующей?

Заведующей. Где-то выше ее телефон уже писали. Ирина Александровна 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заведующей. Где-то выше ее телефон уже писали. Ирина Александровна

спасибо))уже была там. Нам тоже этот сад дали.. счастью нет предела)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нам вместо Аистенка дали "Малыш", галочка стояла "предлагать другие сады".. и как быть теперь, как в Аистенок попасть?

Очень много родителей сейчас в таком же положении, как вы. Из-за этой галки одни неприятности. Хорошо, что меня предупредили о последствиях ее проставления. А некоторые ведь даже не догадываются, что она у них стоит и чем это может грозить.

 

Девочки, убирайте вы эти галки из личных данных! Город большой и слишком велика вероятность получить место в неудобном саду. Есть, конечно, исключения, для которых расстояние не главное, но в большинстве случаев по факту приходится искать обмен, либо отказываться от места. Подумайте дважды, прежде чем добавлять эту опцию. 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам вместо Аистенка дали "Малыш", галочка стояла "предлагать другие сады".. и как быть теперь, как в Аистенок попасть?

А что вы хотели, поставив эту галочку? Вы согласились на другие варианты, Вам и предложили.

Сейчас только отказываться от путевки и заново становиться в очередь.

Знакомые "Малыш" хвалили, там хорошие воспитатели, правда, подготовка к школе слабовата, по их мнению, но до школы время еще есть.

Но добираться туда неудобно очень... Мы, живя в Заветах, даже не включали его в список желаемых

Изменено пользователем Кассиопея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура а а а.. вчера тока были 406,а шас уже направлен в ДОУ

Поздравляю! А какой номер был до начала распределения, в начале мая? Просто интересно, сколько уже распределено в этом году 3-леток. Вашему ребенку ведь есть 3 уже?

Заведующей позвоните обязательно. Меня, например, через эл.почту искали, потому что номер телефона неправильный ДО передал в сад. А срок на обзвон и написание заявления от родителей- 3 рабочих дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! А какой номер был до начала распределения, в начале мая? Просто интересно, сколько уже распределено в этом году 3-леток. Вашему ребенку ведь есть 3 уже?

Заведующей позвоните обязательно. Меня, например, через эл.почту искали, потому что номер телефона неправильный ДО передал в сад. А срок на обзвон и написание заявления от родителей- 3 рабочих дня.

спасибо)в начале мая были аж 1026 где то, 3 было в апреле. Уже звонила, документы отнесла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)в начале мая были аж 1026 где то, 3 было в апреле. Уже звонила, документы отнесла

завтра рано утром улетаем на все лето, уже даже сегодня)) пришлось сделать все оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×