Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Алкаши у Макдоналдса.

Рекомендуемые сообщения

Sporty

Я понимаю еще подать денег какой нить бабушке одинокой,но на эти рожы даже не смотрю.

А насчет того что можно оказаться среди них,то это уже все зависит от тебя!!!И полагаться нужно на себя!

И я о том же, но другими словами.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай теперь всех "слабых" жалеть будем ?Большинство этих людей опустились в самые низа по своей воле!!!!И даже если привести какого нить бамжа домой и отмыть и накормить,то уверен что вскоре все вернется на круги своя!Жалеть спившихся алкашей которые пропили всю свою жизнь,квартиру и продолжают пропивать те гроши что есть сейчас?!ЗАЧЕМ?!?!

Я понимаю еще подать денег какой нить бабушке одинокой,но на эти рожы даже не смотрю.

А насчет того что можно оказаться среди них,то это уже все зависит от тебя!!!И полагаться нужно на себя!

Red Fioletov, случаи когда людям действительно не повезло- единичны.

недавно было расследование по поводу бомжей, которые себеподобных убили- так они все приехали в москву на заработки, их тут прет жить в картонных домиках. а у многих (!!!) есть свои квартиры. просто не в россии, а например на украине. и они туда ездат периодически, деньги привозят. а потом сюда возвращаются. потому что тут заработать проще таким образом, а на родине же пахать надо!!! они своего рода вид мафии. и жалеть их и подавать- так таких еще больше на заработки приедет.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Сегодня ты крутой, а завтра спившийся бомжара. Не верите?

 

Для нас - кто здесь общается - есть некоторая вероятность оказаться "на улице", но небольшая. Поскольку у нас есть друзья, есть те, кто нам по жизни чем-то обязан, и на чью помощь можно рассчитывать в трудной ситуации. Тогда как те, кто бомжует, зачастую так сами вели себя, что и обратиться им не к кому.

 

Это я не к тому, что помогать людям не надо, а к тому, что всему своё место. Ежели бомж в подъезде натурит, а потом взовёт о милосердии, наверное вам хватит ума не поощрять такое поведение. "Макдональдс", конечно, ещё тот притон, но всё таки там люди кушают. А со свиным рылом, как говорится, в калашный ряд не лезь.

 

ЗЫ Никогда не прощу либералам, что прикрыли ЛТП. Абсолютно необходимая вещь.

ЗЫЗЫ Это какое же здоровье надо иметь, чтобы пить столько, сколько алкаши потребляют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

их тут прет жить в картонных домиках

<_<

и они туда ездат периодически, деньги привозят. а потом сюда возвращаются. потому что тут заработать проще таким образом, а на родине же пахать надо!!!

Никто не поедет с кисельных берегов с молочными реками в Москву жить в картонных домиках. И чтобы сравнивать надо как минимум пообщаться с людьми. Хотя бы из средней полосы россии, даже фик с ними с приезжими из СНГ.

О ком это вы? о гастарбайтерах? Это другая тема. Где-то есть и такая.

недавно было расследование по поводу бомжей, которые себеподобных убили

Судить однозначно.


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поскольку у нас есть друзья, есть те, кто нам по жизни чем-то обязан, и на чью помощь можно рассчитывать в трудной ситуации.

Хороший совет на будущее:

Никогда не считай что тебе кто-то чем то обязан!!!Даже родственники ...они тебе ничем не обязаны полагаться на себя нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не считай что тебе кто-то чем то обязан!!!Даже родственники ...они тебе ничем не обязаны полагаться на себя нужно

Это хорошая привычка. К этому надо стремиться, но не всегда это достижимо.

Сам себе апендицит не вырежешь (хотя родственников о том же просить конечно не стоит ))) ). А вот пример, когда требуется переливание крови (ведь не будете и тут уверены, что это никогда не понадобится). Полагаться на себя? Или на свои деньги?

Про деньги даже говорить ничего не хочу. <_<


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Red Fioletov

Конечно на деньги. Не дай бог мне с чем-то серьёзным в ЦРБ попасть. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России 3 основные проблемы: пьянство, дороги и пох*изм...

С 1-м и 2-м бороться можно, а вот с третим бесполезно.

 

Поберушки то они разные бывают, да есть те которым на всё и на всех наср*ть, но в основном-же малолетки из неблагополучных семей, и не разу я в их глазах не видел радости и щастья, и не думаю что они живут лучше чем ты, не от хорошей жизни так у них сложилось...

Бомжи это другие существа, это самая низшая прослойка, дальше уже нет ничего...

Вот почитайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%81%D1%82%D1%8C

//"По словам министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, Россия «переживает третью волну беспризорности несовершеннолетних после Гражданской и Великой Отечественной войн». По приблизительным данным МВД, на 2005 год в России более 700 тыс. детей-сирот, 2 млн. подростков неграмотны, более 6 млн. несовершеннолетних находятся в социально неблагоприятных условиях. На каждого беспризорника приходится по 2-3 безнадзорных ребёнка"//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

 

Цитата

их тут прет жить в картонных домиках

 

Цитата

и они туда ездат периодически, деньги привозят. а потом сюда возвращаются. потому что тут заработать проще таким образом, а на родине же пахать надо!!!

 

Никто не поедет с кисельных берегов с молочными реками в Москву жить в картонных домиках. И чтобы сравнивать надо как минимум пообщаться с людьми. Хотя бы из средней полосы россии, даже фик с ними с приезжими из СНГ.

О ком это вы? о гастарбайтерах? Это другая тема. Где-то есть и такая.

 

Цитата

недавно было расследование по поводу бомжей, которые себеподобных убили

 

Судить однозначно.

 

так они на суде сами признали, что у них даже квартиры есть (следователи проверили- не врут), но тут жить в таких условиях им выгоднее!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так они на суде сами признали, что у них даже квартиры есть (следователи проверили- не врут), но тут жить в таких условиях им выгоднее!!!

Жильё - это конечно много, но ещё не всё что надо человеку. Ещё и кушать хочется иногда. И детям тоже.

Если, например, есть квартира в посёлке, но нет работы (закрылся единственный дающий работу заводик) то на кой в ней сидеть?

А вообще не знаю, почему им тут больше понравилось, чем дома. Я с ними не знаком :-)

Есть и в сытой Германии например люди, которым больше нравится жить в коробке. Но там это происходит уже по идейным, а не экономическим убеждениям. Таких людей и там никто не любит. Но и в крематорий их не посылают (пройденный уже этап)


Life is what happens to you while you're busy making other plans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда не считай что тебе кто-то чем то обязан!!!Даже родственники ...они тебе ничем не обязаны полагаться на себя нужно

Это хорошая привычка. К этому надо стремиться, но не всегда это достижимо.

Сам себе апендицит не вырежешь (хотя родственников о том же просить конечно не стоит ))) ). А вот пример, когда требуется переливание крови (ведь не будете и тут уверены, что это никогда не понадобится). Полагаться на себя? Или на свои деньги?

Про деньги даже говорить ничего не хочу. <_<

ты передернул всю мою фразу!Я имел ввиду в общих вопросах а не в каких то медицинских и т.д. вопросах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые слова и призывы. Они обретут смысл, если автор лично возмёт шефство над парой-тройкой бомжей и цыган, пригласит к себе домой, отмоет, накормит. Только тогда мы можем поверить в серьёзность сих постов. Мне больше жалко беспомощную собаку с болтающейся сломанной нижней челюстью, чем мерзкого пьяного бомжа, который изуродовал животное.

Предложите любому бомжу работу. Что он скажет? "Не-е, мне западло". Спрашиваю тут у одного--Ты что вор в законе, что ли, не работаешь-то?-нечто отвечает--Не-е, работать--это для дураков.

Так почему мы должны работать, а эти пьяные, грязные мрази отдыхают?

Лабра, дорогая Лабра, ты очень милосердный человек, но если хочешь оказать реальную помощь, реально нуждающимся людям, то спонсируй Пушкинский пансионат для слепых. Проверь, слепой человек более нуждается в помощи, чем пьяная бездомная скотина, с которой десантируются блохи. Я лично бы бомжей расстреливал--это и нам хорошо и для них лучше. Пару сотен расстрелял--другие, глядя на это за ум возьмуться.

Кстати, Гильдия Риэлтеров не бросается словами о милосердии, а оказывает, реальную финансовую и материальную помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Вот таких людей я уважаю. Всё остальное--словоплётство.

Андер! Я никого ни к чему не призываю. Это моя позиция в жизни, и я рада, если тебе она кажется красивой. Насчет серьёзности постов моих - ты же не знаешь, как я живу и кого я привожу к себе домой есть и мыться.<_<)

Тебе жалко бездомную собаку со сломанной челюстью? Андер, мне просто лень рыться тут, и эффектно делать ссылки на темки про собачек, в которых ты принимал активное участие, собираясь их взрывать и расстреливать вместе с подкармливающими их людьми.

Не говори так - "любому бомжу" - они ЛЮДИ, не чеши всех под одну гребенку. Это личности с разными характерами и судьбами.

Теперь, что касается милосердия. Скорее это мой эгоизм. Я делаю то, что мне больше нравится, понимаешь. Я живу так, как я считаю нужным, и если от этого мне хорошо и легко на душе - значит я довольна. Что ж, когда у меня будет столько бабла, как у уважаемой Гильдии Риэлторов, я тоже отстегну кусочек на пансионат для слепых.

А вот расстреливать никого не надо - никто не в праве решать судьбы других. Живи и радуйся тому, что тебе дал бог в жизни. Желаю удачи и душевного равновесия. Будь добрее к миру и у тебя всё будет хорошо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sporty

Хороший совет на будущее:

 

Тот факт, что ты полез давать незнакомому человеку "хороший совет на будущее", говорит, что в "советах на будущее" скорее нуждаешься ты сам :-)

 

Не будь эгоистом, не высокомерь, дружи с людьми, и будет тебе счастье :-)

 

Red Fioletov

 

Поскольку живу в новостройке, часто наблюдаю таджиков. Никогда не видел бомжующих таджиков. А ведь им тут приходится ой как не сладко... Живут по стройкам и подвалам. Фактически без документов. Язык знают так себе. Южные люди в северной стране. И т.д. Но ведь не спиваются! Выкарабкиваются, берутся за любую работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас - кто здесь общается - есть некоторая вероятность оказаться "на улице", но небольшая. Поскольку у нас есть друзья, есть те, кто нам по жизни чем-то обязан, и на чью помощь можно рассчитывать в трудной ситуации. Тогда как те, кто бомжует, зачастую так сами вели себя, что и обратиться им не к кому.

Ты никогда не был свидетелем ситуаций, когда от человека, который теряет всё (материально чаще) отворачиваются "друзья"? Мы живём в обществе, но в нём действует закон джунглей, нельзя забывать об этом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда от человека, который теряет всё (материально чаще) отворачиваются "друзья"

Во-первых это надо головой не думать, чтобы всё терять. Совсем не думать.

Во-вторых, друзей надо нормальных выбирать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×