Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Алкаши у Макдоналдса.

Рекомендуемые сообщения

Собак

 

Млин, Собак, а ты умнейший человек! Респект!

 

Я не защитник бомжей, я защитник тех бомжей, которые еще люди. Меня привело в восторг, когда в макдаке к машине подбежал бомж, протер фары и спрятался за угол. Я его оттуда выудил и денежку дал, потому, что...ОН ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ! Он наверняка не на водку копит себе, хотя и это не исключено, он работает, не ахти как, но старается и не попрашайничает, он достоин и шанса и даже уважения в какой-то мере, потому как бьется с обстоятельствами. Скорее всего он когда-то скатился вхлам, но нашел в себе силы с этим бороться, пусть не сразу, пусть был слаб, что скатился, но...

...иной раз идешь перекусить себе купить в стардоге, так привязался, дай денег! А с какой радости? Вполне себе здоровый мужик, только алкаш. Говорю, не на жратву тебе не хватает, а на водку, от тебя перегаром несет, мол вали отсюда, жадный я. Тот стоит, еще огрызаться начал, бычить чего-то, припугнуть что ли удумал...идиот...слова-то сказать не может. Вертелся-вертелся, ушел.

Как-то бабуля подошла, говорит, купи мне шаурму...учительница бывшая, есть хочет. Потом она на цену посмотрела, заохала, говорит, что такое дорогое не ест...дал двадцатку - как не дать?

 

А еще как-то ехал в тамбуре электрички...и весь народ ехал в тамбуре электрички, потому, что в вагоне ехало два бомжа. Спало...

 

Вот как хотите, а тунеядцев не люблю...сам правда лох - временно безработный сейчас по обстоятельствам...но где-то чем-то помогу кому, что-нить сделаю, глядишь и денежка вроде появилась...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собак

 

Млин, Собак, а ты умнейший человек! Респект!

Ага, спасибо. Я ещё скромный очень.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Про то что некоторые люди не люди..Ну дак фашисты тоже нашу нацию за недочеловеков считали....

Давайте не будем передёргивать! Я по национальности никогда людей не делил. Ну а чем эти отбросы - люди, кроме как физиологичекой составляющей?

А при чем тут национальности?? Шовинистические высказывания могут быть, по любому поводу, цвету кожи, социальной группе, физическим недостаткам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Хорошо, по какому поводу мои шовинистические высказывания? Я же предлагаю дать им возможность и работать и жить в условиях отличных от скотских. А если они не хотят сами быть людьми, то почему мы их должны считать людьми?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kync

Ну так конкретно, чё ты предлагаешь? Целовать бомжей в жoпy, тока за то, что они есть на белом свете? Собак хоть всё грамотно изложил, а твои высказывания тоже хоть и правильные, но чем то напоминают демагогию защитников прав человека... :plach:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
твои высказывания тоже хоть и правильные, но чем то напоминают демагогию защитников прав человека... :plach:

Именно - демагогия! только обвинения, а по делу ничего не сказано! Так ты их любишь этих бомжей, ну возьми одного хотя бы к себе на проживание. Отмой его, накорми, напои, денег дай немного. Вот посмотрим сколько он у тебя проживёт. Дня 2-3, а потом съеб свалит обратно к своим дружкам, вынеся у тебя полквартиры. И пропьёт это всё за пару-тройку дней! И давай, убеждай меня что это всё неправильно я написал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых, эмоций поменьше. Дальше, про крыс не понял. Если вам нравится наше общество, сравнивать (именовать) крысиным, ваше право. Мне это не нравится. Про Китай тож не понял, мы же не в Китае (пока). Про то что некоторые люди не люди..Ну дак фашисты тоже нашу нацию за недочеловеков считали....

Тогда ваш уровень не позволяет мне продолжать с вами дискуссию. Вы не понимаете социологических примеров, не понимаете что в стране с населением на порядок большим чем у нас наркотиками торгуют на два порядка меньше народу,

Про болезни видимо тоже не понимаете или в электричках не катались.

Бывает.

 

А нравиться/не нравиться - это эмоции. Годятся для истерик.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Ко мне постоянно подходит один бомж, что давным-давно шляется возле дома и чуть ли не каждый день просит денег. Однажды было хорошее настроение дал ему пятисотку, думаю вот будет ему радость. А он говорит, ну дай ещё пять рублей на приму. Деньги пришлось забрать, хотя они уже источали чудный запах. Правозащитников, излишне защищающих всех и вся, по поводу и без нужно отсылать эшелонами вместе с их подзащитными.

post-3-1169037525.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

Ну так конкретно, чё ты предлагаешь? Целовать бомжей в жoпy, тока за то, что они есть на белом свете? Собак хоть всё грамотно изложил, а твои высказывания тоже хоть и правильные, но чем то напоминают демагогию защитников прав человека... :plach:

Ну зачем же сразу целовать. Просто проблемы не рашаются способом уничтожения, или сослания в некоторое, не столь отдаленное место. Таких неустроенных социальных групп, слишком много, и верно будет еще больше. Проблема не в том что люди бомжи. Проблема, почему они становятся бомжами. Или дети беспризорниками. В детсве то они (бомжи) поди все пызыри пускали, и мечтали о чем то хорошем. Реабилитация им нужна, реабилитационные центры. На западе подобные учериждения существуют. Пытаются помочь им снова встроится в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реабилитация им нужна, реабилитационные центры. На западе подобные учериждения существуют. Пытаются помочь им снова встроится в жизнь.

А я что предлагаю? Я и предложил вначале помочь им вернуться в нормальную жизнь. Только вот проблема в том, что 90% бомжей устраивает их жизнь. Работать он хрен пойдёт.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость В@лентин@

Можно вопрос.

Как давно вошло в обиход слово "бомж"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В@лентин@

Надежда (или как вас там ещё), стыдно дожить до такого преклонного возраста и не знать этого. Без Определённого Места Жительства (сокарщённо БОМЖ)


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
твои высказывания тоже хоть и правильные, но чем то напоминают демагогию защитников прав человека... :plach:

Именно - демагогия! только обвинения, а по делу ничего не сказано! Так ты их любишь этих бомжей, ну возьми одного хотя бы к себе на проживание. Отмой его, накорми, напои, денег дай немного. Вот посмотрим сколько он у тебя проживёт. Дня 2-3, а потом съеб свалит обратно к своим дружкам, вынеся у тебя полквартиры. И пропьёт это всё за пару-тройку дней! И давай, убеждай меня что это всё неправильно я написал.

Я лишь высказываю свою точку зрения, это то пока можно? Если она отличается от другой, ну чтож поделать. На свою ты тоже имеешь право. На том и разойдемся. Создай плиз опрос на тему, будет любопытно посмотреть. Так сказать глас народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да запросто.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×