Перейти к содержанию
svd2012

Поборы в школах - благотворительные взносы в пользу ИРОТ

Рекомендуемые сообщения

Петерсон, между прочим, женщина. :;:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петерсон, между прочим, женщина. :;:

в курсе, слава Богу, кто она-только фиг ее знает как у нее фамилия склоняется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у нас в таком классе матем по ПЕТЕРСОНу англ по ВЕРЕЩАГИНОЙ и с 1 класса сразу.мы вот только за это и платили

 

а вы по договору платили, и квитанции на благотворительный взнос? какая школа?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школах собирают сами родители, предварительно письменно изъявив согласие. Раз в месяц ответственный родитель кладет сумму на счет. По моему так во всех школах в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школах собирают сами родители, предварительно письменно изъявив согласие. Раз в месяц ответственный родитель кладет сумму на счет. По моему так во всех школах в Пушкино.

у нас все так же было. мы из района пушкинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, и в Мытищах также, только скромнее. Просят "на нужды школы" 500 р. в месяц, лицейский класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wassa

ну вот, а я наивная думала что там учёба бесплатно


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и есть бесплатные классы, я не знаю. Мы сознательно пошли в физ-мат класс в лицее при известном техническом вузе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче все эти разговоры бессмысленны ,т .к. бесплатные классы существуют .Если бы не было выбора ,тогда я понимаю 15 тем создавать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные классы есть во всех школах кроме, наверное, 10 гимназии, но туда, как я понимаю, очередь из желающих стоит.

Наверное, разговор бессмысленный, волчица права. Взрослых людей никто насильно не тащит в эти классы - сами идут.

Просто удивляет "разница в цене" и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"разница в цене"

разница в цене по-моему тоже очевидна : кол-во уч-ся ,педагогов ,часов ,предметов,выбранная программа ...........

кароче везде это всё по-разному ,важно выбрать что нужно вам и самое главное вашему ребенку а не плакаццо ,что вы не можете ему дать ..

В нашем классе есть скандальные родители ,которую не стесняясь своего ребенка скандалят с директором по этому поводу ... а не проще ли перевестись на бесплатную основу ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школах собирают сами родители, предварительно письменно изъявив согласие. Раз в месяц ответственный родитель кладет сумму на счет. По моему так во всех школах в Пушкино.

 

тоесть нет договора на оказание услуг?


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!

 

у кого в школах заставляют платить благотоврительные взносы в ИРОТ?

 

это Негосударственное образовательное частное учреждение Институт развития образовательных технологий

 

очень интересно знать о данной огранизации, адреса, учредители, качество услуг и пр.

 

а то адрес у них юридический на квартире вродебы, учредителей не знает никто.

 

взносы платятся, а вот что именно они делают кроме получения благотворительных взносов весьма и весьма интересно.

Почитайте старую тему про - ничто не изменилось, кроме стоимости обучения - 1300 с этого учебного года.

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/54592-4-%D1%8F-%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится. я хочу чтоб тема обсуждалась. чтобы каждый на местах в своих школах прекратил платить эти подати барину из администрации.

Кто-нибудь вразумите мою жену! ))) Она и в садик деньги носит и в школу будет носить и везде, куда только скажут, мол - "Все платят и мы будем")))) Все мои попытки ей объяснить, что она отдает деньги не на нашего ребенка, а просто дарит их посторонним людям с треском проваливаются раз в месяц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть нет договора на оказание услуг?

никаких договоров нет, 9000 в год платишь в никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×