Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

ТСЖ 3-го корпуса - итоги работы двух месяцев

Рекомендуемые сообщения

я и в 3 в труселях хожу...23 градуса ( весь день открыт балкон). я не знаю где вы в свитере ходите!

Похоже "товарищ в свитере" спит в холодильнике и пишет оттуда :D :D

Изменено пользователем Ozi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы к товарищу пристали? вполне вероятно, что у него может быть холодно. например если квартира угловая. и потом, у каждого разный порог замерзания, можно семью Никитиных вспомнить, они в шортиках до ноября всей семьей гуляли, но ведь это не показатель.

 

соседи, давайте не будем делить друг друга на левых и правых. мы тут все под одной крышей и все хотим, чтобы было комфортно.

если бы топить стали раньше чем юитовские, все бы хвастались. а если позже, как сейчас, то конечно люди будут переживать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это шутка, там же смайлы стоят, пусть не обижается :D

У меня теплый пол есть, но мы пока не включаем, так хорошо

PS Сейчас пишу, как говорят соседи "в труселях" :D :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бы не подводила никакие итоги. рано еще.

почему же? за два месяца ничего не делалось?

энтузиазма порулить полно, а дел нет... может все же есть что-то хорошее и полезное от тсж?

 

Да я их насквозь !

Мне мой Коришь (работал в ЮИТ) намалевал про них картину маслом!

уволенные сотрудники всегда что-то могут намолевать про своего сурового и несправедливого работодателя.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, повторюсь с аналогичным вопросом к Вам лично - сформулируйте пожалуйста итоги работы ТСЖ за два месяца. Очень прошу без перехода на личность, эмоции и пр. А всего лишь аргументы. Мне действительно интересно Вас услышать. И потому как Вы напишите и что напишете можно будет уже скорректировать свое отношение к ТСЖ.

Итак, Отари - факты и аргументы сможите изложить? Без эмоций и предвзятости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отари, повторюсь с аналогичным вопросом к Вам лично - сформулируйте пожалуйста итоги работы ТСЖ за два месяца. Очень прошу без перехода на личность, эмоции и пр. А всего лишь аргументы. Мне действительно интересно Вас услышать. И потому как Вы напишите и что напишете можно будет уже скорректировать свое отношение к ТСЖ.

Итак, Отари - факты и аргументы сможите изложить? Без эмоций и предвзятости.

почему итоги работы не сформулируют сами тсжшники? им же за прозрачность и отчетность деньги платят.

а по факту как я вижу и слышу, от тсж пользы за 2 месяца нуль. Даже консъержки разбежались или нерегулярно выходят на работу.(факт).

Мусорный контейнер по прежнему вывозится юитом, тсж своего так и не установило. И так можно долго перечислять, это то, что я вижу, но я не постоянный житель 3 к, я 4 к. В 3-м набегами.

Т.е. сказать что сделано - даже нечего.

Пусть тсж отчитается тут. Володя, тебе слово. Только не пиши про всякие письма, протоколы и другую свою бумажную требуху. По делу напиши, что реально сделано и видение, что нужно сделать до конца года (прогноз).

 

аривидерчи)


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Житель 57/4 (Вчера, 21:35) писал: Да я их насквозь ! Мне мой Коришь (работал в ЮИТ) намалевал про них картину маслом! уволенные сотрудники всегда что-то могут намолевать про своего сурового и несправедливого работодателя.

 

Еще пока работающие сотрудники всегда что-то могут намолевать про своего нежного и справедливого работодателя!

Чё ты расческой чужой причесываешь? Лучше ручкой да пониже! "Папе" будет по кайфу!


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пока работающие сотрудники всегда что-то могут намолевать про своего нежного и справедливого работодателя!

Чё ты расческой чужой причесываешь? Лучше ручкой да пониже! "Папе" будет по кайфу!

По теме пишет человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С коммерческими УК не перепутали?)
Не перпутал : "Работу Правления решено организовать по принципу корпоративного строения: Председатель - первый руководитель, члены Правления - ответственные по направлениям. Обязанности предварительно распределены следующим образом:

 

1 ФИО - общее руководство он же председатель

2 ФИО - финансовый мониторинг

 

3 ФИО - архитектурные, земельные вопросы

 

4 ФИО - работа по жалобам жильцов он же специалист по работе с клиентами

 

5 ФИО - контроль оплаты услуг ТСЖ владельцами не жилых помещений

6 ФИО - контроль паркинга

 

7 ФИО - взаимоотношения с арендаторами

 

В Москве такое есть не в одном ТСЖ

 

На первом месте у ТСЖ - обеспечение полного обслуживания дома и его технического оборудования. Роль специалиста по работе с клиентами может исполнять и делопроизводитель, входящий в штат ТСЖ, отдельной штатной еденицы для этого создавать нет необходимости.
С Вами не поспоришь! :kiss:

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в труселях хожу. и в ..23 градуса ( весь день открыт балкон). я не знаю где вы в свитере ходите!
А я всю зиму босиком и в труселях!!! :34:

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему итоги работы не сформулируют сами тсжшники? им же за прозрачность и отчетность деньги платят. а по факту как я вижу и слышу, от тсж пользы за 2 месяца нуль. Даже консъержки разбежались или нерегулярно выходят на работу.(факт). Мусорный контейнер по прежнему вывозится юитом, тсж своего так и не установило. И так можно долго перечислять, это то, что я вижу, но я не постоянный житель 3 к, я 4 к. В 3-м набегами. Т.е. сказать что сделано - даже нечего. Пусть тсж отчитается тут. Володя, тебе слово. Только не пиши про всякие письма, протоколы и другую свою бумажную требуху. По делу напиши, что реально сделано и видение, что нужно сделать до конца года (прогноз).
Может кому "Otari" и враг но здесь он прав!!! За два месяца можно хоть появиться "на люди"? Ведь я его каждый день видел когда он собирал подписи за ТСЖ! Может рано темнеет? Есть ли у ТСЖ свой сайт? Офис? Изменено пользователем морхухн

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
морхухн, опуститесь на грешную землю Вы в своем штатном расписании зарплаты с налогами на 200-250 т.руб нарисовали
Я не АНГЕЛ и безумно грешен и не для меня дорога в РАЙ!!! :6: Это не мое расписание!!! Взял для примера !ТСЖ с таким персоналом существуют!!! Если уж начинать работать то и подход на перспективу должен быть серьезным! А в носу нечего ковыряться!!!
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если уж начинать работать то и подход на перспективу должен быть серьезным! А в носу нечего ковыряться!!!

 

@морхухн, похоже что в школе Вам больше нравились литература и пение, а математичку с ее глупым предметом, Вы терпеть не могли..... :53:

Изменено пользователем Михалев С.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
морхухн, похоже что в школе Вам больше нравились литература и пение, а математичку с ее глупым предметом, Вы терпеть не могли...
Вроде -как Вы на форуме стихами больше всего блещете? А школу я закончил с отличием! И еще получил два высших образования! Это я так для информации! А то я тоже язвить могу!!!
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×