Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

а какая у вас ширина по плечам?

Померила свою куртку ширина плеч 42 см. Тоже хочу это пальто, всё же наверное лучше 48 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот мучаюсь, 46 или всё же 48??? Я в груди 96 см, ОБ 100, но плечи широкие, пальто хочу прямого силуэта. ХЕЛП!!!!

А роста Вы какого? Рукава не короткие?

Я 46 размера: ог-94, об-100. Выбрала пальто( я его мерила) арт.156 размер 44!!! По плечам и в груди отлично , а по бедрам немного плотно, но там можно пуговки перешить. Мой рост 164, пальто мерила на рост 170 -нормально. Цены выше в два раза в з.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, не записывайте меня пока, подумаю насчет размера может на таганку сгоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@,ок, думай

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля ,а вы мне информацию по моделям не узнали?


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@семья,если нет в прайсе, то нет в наличии


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закажу-ка я все-таки 48-й размер: пальто 139 DORAVOOL цвет серый на замену синий.

 

заказываю 48-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП 13.10


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, пока выпиши меня, всё же съезжу померию. Тогда отпишусь. Что-то как-то не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka,хорошо


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими заказик пожалуйста:

178 Пальто женское деми 141 M-20 1800р. 42-50/164-170 80% шерсть 20% полиамид серый - размер 48 цвет серый ( он вроде один там)

188 Пальто женское деми 146 DENVER 990р. 42-52/164-170 10% кашемир 70% шерсть 20% полиамид см. стр. ткань-цвет, уточнять - размер 48 цвет черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Пальто артикул 139 DORAVOOL только клетчатые? Однотонных нет? И если нет, то 139 OLIMPO какие есть цвета?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×