Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня на Таганке. Выбор большой, но вот терпения, что либо подобрать у меня лично не хватило. Продавщица одна, помещение маленькое и не удобное, народу много, она не справляется. В зале представлены только модели, выбираешь, подходишь к продавщице, она пробивает по компьютеру цвет, размер рост (есть-нету), затем идет на склад, и так с каждым клиентом. Проторчала там почти час, смогла померить только 3 модели. Все садятся по разному в зависимости от модели, даже размер сложно подобрать. Мерила 2 приталенных и одно прямое под пояс. В последнем даже в 46 утонула (хотя верхнюю одежду покупаю 46, обычная 44). Приталенное 44 на спине было широко, второе приталенное 46 село не плохо, но рукав был коротковат (мой рост 180). Жаль, что они в будние дни в розницу не работаю, может попроще было бы.

Хорошо, что я не поехала(погоды испугалась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще Оль, узнай пожалуйста расцветки на Пальто женское деми 126 OLIMPO

Изменено пользователем @INNA@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@, 139 охра, кора дуба, орех. Про остальные написала на фирму


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@, 125 закончилось

126фундук, песочный и корица размеры уже не все

156 св.серый


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@, 125 закончилось

126фундук, песочный и корица размеры уже не все

156 св.серый

Оля! А 156 св.серый-это мое? Я и мерила светлое,а не темное, как на картинке сайта. Оно в ЗВ стоит 21 т.руб. Хотелось бы собрать поскорее закупочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, вот это пальто еще есть в др. цветах, кроме белого? Пальто женское деми 166 OLIMPO http://www.gam*elia.su/colle*ctions/vesna2012-ekonom/102/


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а пальто 139 dora wool в других цветах в клеточку будет или однотонное и какой там силуэт приталенный или прямой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@, 139 DORAWOOL серый, бежевый и синий по размерам отдельно? про силуэт сказать не могу 100% т.к. тоже вижу только на фото

@Praslin,уточню


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, давай попробуем, Пальто 139 Dora wool цена прайса 2990 руб. цвет серый, на замену синий ( НО ТОЛЬКО ЕСЛИ КЛЕТКА, однотонное не нужно). Размер 48

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kristinka,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерила в Вавилоне пальтишки. качество хорошее. на мой 48-й в плечах лучше 46-й. если брать модель прямого силуэта или расклешенное то на меня лучше сел 46-й р-р. а приталенное в плечах 46-й норм а на бедрах маловат. возможно у меня бедра по 48-му размеру идут. объем бедер 104 см объем груди 94, может кому пригодится эта информация.

Изменено пользователем @INNA@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мерила в Вавилоне пальтишки. качество хорошее. на мой 48-й в плечах лучше 46-й. если брать модель прямого силуэта или расклешенное то на меня лучше сел 46-й р-р. а приталенное в плечах 46-й норм а на бедрах маловат. возможно у меня бедра по 48-му размеру идут. объем бедер 104 см объем груди 94, может кому пригодится эта информация.

Теперь вот мучаюсь, 46 или всё же 48??? Я в груди 96 см, ОБ 100, но плечи широкие, пальто хочу прямого силуэта. ХЕЛП!!!!

А роста Вы какого? Рукава не короткие?

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рост 164 обычно рукава мне были или как раз или длинноваты. коротких не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вот мучаюсь, 46 или всё же 48??? Я в груди 96 см, ОБ 100, но плечи широкие, пальто хочу прямого силуэта. ХЕЛП!!!!

А роста Вы какого? Рукава не короткие?

 

а какая у вас ширина по плечам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закажу-ка я все-таки 48-й размер: пальто 139 DORAVOOL цвет серый на замену синий в клетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×