Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007, 139 охра, кора дуба, орех

@neAngel,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальто женское деми 144 REGAL 2,200.00р 42-56/164-170 100% шерсть

 

размер 54 цвет коралл или синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0210200,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@neAngel,я прям так сразу ответить не могу, еще не известно что из нашего заказа есть в наличии, возможно придется смотреть замены, как долго они выставляют счет тоже не могу сказать, т.к. впервые с ними работаю, по нормам 3-5 дней на выставление счета, если раньше то хорошо, но надо учесть, что заказ отправлю им в понедельник 15, т.к. 14 буду формировать

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меряла сегодня в ЗВ пальто арт.160 твид..ношу 46, а мне как раз был 44. Больше ничего не нашла из этой коллекции.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а 149 модели из прошлой коллекции нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а можно узнать что за цвета такие кора дуба и орех. По -человечески бы написали цвета. Что из них темнее?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,кора дуба темнее, орех немного в зеленцу

@Pallinata, Наташ в прайсе все, что у них есть


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля примите заказ пожалуйста:

178 Пальто женское деми 141 M-20 1,800.00р 42-50/164-170 80% шерсть 20% полиамид серый Размер 46

Контакты скину на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите и у меня заказ: попробую рискнуть и заказать на размер меньше (если большемерят).

Размер 44. Какие цвета в наличие, кроме черного?

 

197 Пальто женское деми 153 OLIMPO 3,900.00р 42-50/164-170 70% шерсть 10% кашемир 20% полиамид

см. стр. ткань-цвет, уточнять

 

 

на замену: размер 44, цвет кора дуба

 

171 Пальто женское деми 139 OLIMPO 4,100.00р 42-52/164-170 70% шерсть 10% кашемир 20% полиамид см. стр. ткань-цвет, уточнять

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, мне еще 146 DENVER 44 размер 1 шт. за 990 руб., если еще не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля а вот это есть 42 р-ра

178 Пальто женское деми 141 M-20 1,800.00р 42-50/164-170 80% шерсть 20% полиамид серый

 

Оль,я попробую..у меня рост 166 ,лучше наверно взять 170

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, пальто еще по росту надо заказывать? если что у меня 164 рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими заказ модель 203 Пальто женское деми 156/Т + Мех O"LIM"PO 12 400,00р. 42-52/164-171 70% шерсть 10% кашемир 20% полиамид см. стр. ткань-цвет, уточнять

р-р 52 цвет по приоритету кемел,корица, коричневый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×