Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

@Симпапуля,Пишу со слов менеджера и того, что я и мама перемерили. По задумке дизайнера пальто должны быть очень свободные, как мешок висеть сказали на фирме, но это на любителя. Поэтому если так нра то надо брать свой размер, а если больше нра классика, когда все по местам, тогда лучше на размер меньше, но это не для всех моделей, а только для большинства.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите заказ, пожалуйста:

1) 186 Пальто женское деми 144 REGAL 2,200.00р 42-56/164-170 100% шерсть цвет графит или синий, р-р 50, 1 шт.

 

2) 172 Пальто женское деми 139 DORAWOOL 2,990.00р 42-52/164-170 80% шерсть 20% полиамид цвет как на картинке на сайте - это серый или синий? р-р 50 1 шт.

 

По этим пальто хотелось бы уточнить, какие цвета бывают на 50 р-р, хотела бы что-то из бежево-коричневой гаммы, и тогда более точно определюсь с заказом.

153 Пальто женское деми 126 OLIMPO 4,920.00р 42-52/164-170 70% шерсть 10% кашемир 20% полиамид

и

130 Пальто женское деми 114 OLIMPO 2,500.00р 42-50/164-170 70% шерсть 10% кашемир 20% полиамид

 

Данные отправила.

Изменено пользователем погорелочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль! И еще уточнить цвета на 50 р-р

94 Пальто женское деми 088 ПАРОНА 3,300.00р 42-52/164-170 80% шерсть 20% полиэстер

и

99 Пальто женское деми 092/1 MILENA 2,990.00р 42-54/164-170 90% шерсть 10% кашемир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо огромное за пальто, село как влитое, в самый раз сейчас гулять! я довольна! :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер!

Подскажи, пожалуйста, сколько стоит пальто 115 В131? Не нашла в прайсе....


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@погорелочка,принято, завтра уточню цвета. про конкретный цвет у определенного размера они не говорят

 

@KOTESHKA,если нет в прайсе скорее всего нет вообще


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо! Пальто подошло очень даже хорошо :). Боялась по росту не подойдет, заказала на размер больше и удачно :). Качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, минималка какая что то не нашла в первом посте? хочется примерно ориентироваться когда следующий выкуп, хочу еще заказать такие замечательные пальтишки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@neAngel,минималка 10шт, но не только если по 990, в ассортименте


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля спасибо большое! По размеру подошло, пальтишко очень понравилось и за такие смешные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SAFARI,отлично, очень рада


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, здравствуй!

Подскажи, пжл, а может такое быть, что 132 пальто появится в других размерах - в частности 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pallinata,нет, т.к. все уже отшито и отшивают уже новую коллекцию


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, пальтишко по размеру подошло. идет размер в размер ) и цвет отличный - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×