Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

Отлично! Как раз хочу черное!!!

Осталось с размером определиться...на параметры 91-68-90, какой лучше, как думаешь? 42 или 44?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arxi-ta,ориентируйся по постоянным размерам твоей верхней одежды

 

@Tascha,

130 - т. коричневый. черный, т.серый меланж, каппучино

156/Т - кемел, корица , коричневый


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок

Заказ:

Пальто женское деми 146 DENVER 990,00р. 42-52/164-170 10% кашемир 70% шерсть 20% полиамид см. стр. ткань-цвет, уточнять

р-р 44, цвет черный, цена 990 р.+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@arxi-ta,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка,можешь при случаи спросить есть ли модель 065 Fernanda(это из моделей прошлых коллекций),в прайсе не нашла.Спасибо

 

Олечка,не спрашивала про это пальтишко?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,его нет


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля а вот это есть 42 р-ра

178 Пальто женское деми 141 M-20 1,800.00р 42-50/164-170 80% шерсть 20% полиамид серый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни,а ты не в Вавик хочешь сгонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь завтра поехать на Таганку: посмотреть, померить. О впечатлениях расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica,про размеры уточнить не могу, т.к. фирма не охотно отвечает на вопросы, про цвет еще может, а вот размеры....

@Санни, надо 10шт выкупить, их еще не набрали, половина в лучшем случае


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, подскажи пожалуйста: Пальто женское деми 125 OLIMPO в каком цвете есть на складе интересует 48 р-р и Пальто женское деми 139 DORAWOOL. спасибки

Изменено пользователем @INNA@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@INNA@,цвет уточню, про наличие размеров они не пишут


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие клевые! Жаль в Вавилон сгонять некогда.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня на Таганке. Выбор большой, но вот терпения, что либо подобрать у меня лично не хватило. Продавщица одна, помещение маленькое и не удобное, народу много, она не справляется. В зале представлены только модели, выбираешь, подходишь к продавщице, она пробивает по компьютеру цвет, размер рост (есть-нету), затем идет на склад, и так с каждым клиентом. Проторчала там почти час, смогла померить только 3 модели. Все садятся по разному в зависимости от модели, даже размер сложно подобрать. Мерила 2 приталенных и одно прямое под пояс. В последнем даже в 46 утонула (хотя верхнюю одежду покупаю 46, обычная 44). Приталенное 44 на спине было широко, второе приталенное 46 село не плохо, но рукав был коротковат (мой рост 180). Жаль, что они в будние дни в розницу не работаю, может попроще было бы.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×