Перейти к содержанию
Авторизация  
ilba

Бродячие собаки в Пушкино. Part II

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю собак и мне всегда их очень жалко. Но вот эта стая меня тоже напрягает,я например их очень боюсь когда они бегут мимо. Это реально проблема,виноват тот кто их тут прикормил. Помню когда была маленькой,у нас в мкр. Серебрянка их вылавливали и мы так переживали за них,прятали даже) Думаю и сейчас должна быть такая служба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, вспомнила неожиданно, у нас в ЮИТе отлов собак организовывала УК, в то время ЮИТ-сервис. Мы им жаловались, и они с помощью служб это организовали. Думаю к ОДЖКХ обращаться бесполезно, пусть 7 корпус обратится к РСУ. Эти собаки и по их двору также бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю собак и мне всегда их очень жалко. Но вот эта стая меня тоже напрягает,я например их очень боюсь когда они бегут мимо. Это реально проблема,виноват тот кто их тут прикормил. Помню когда была маленькой,у нас в мкр. Серебрянка их вылавливали и мы так переживали за них,прятали даже) Думаю и сейчас должна быть такая служба.

 

Собаки идут с женщинами - что стоило @ddtshnik попросить женщин не ходить с собаками через двор, объяснить ситуацию? Послушали бы или нет женщины - другой вопрос, но попробовать-то можно?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я бы обошла их метров за 100, не то что подходить ближе)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, я бы обошла их метров за 100, не то что подходить ближе)

 

Лия, так обходите! Собаки чувствую, когда их боятся. А ещё любые мысли материальны - чего боитесь, то и произойдёт обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая ссылка в поисковике http://городской-ветеринар.рф/index.php/veterinar-na-dom-otlov-agressivnih-jivotnih

 

Платные службы этим занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, просто почему мы с детьми должны их обходить, пока они бегают по детским площадкам, грызут игрушки детские, валяются в песочнице, блохами трясут. Им тут не место.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме про собак и детей, владею двумя собаками , маленькими , цвергпинчеры.... Так вот хотелось бы сказать родителям чтобы детишек с детства учили не размахивать руками и прыгать , как бы пугая , на собак....даже если собака идет на поводке и маленькая ...частенько попадаем на таких детишек в сопровождении родителей и им ни слова не говорят.. А они ( детишки) также и с уличными поступают ... А они уже не на поводке , но дети не понимают этого...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2500 тыс самая низкая цена за отлов одной собаки,как я поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, ну ничего, потратится УК, этих собак тут не 50 штук)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалю свой пост,Лия ту же ссылку скинула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки идут с женщинами - что стоило @ddtshnik попросить женщин не ходить с собаками через двор, объяснить ситуацию? Послушали бы или нет женщины - другой вопрос, но попробовать-то можно?

Да при чем тут женщины? Это же не их собаки. Они просто тащутся за ними,потому что они их кормят. Думаю,это было бы бесполезно что-то им говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет яды и другие химикаты это точно НЕТ! Могут пострадать домашние и животные которые не виноваты, да и сам человек, ведь эти животные принесут всю эту дрянь на площадку, а маленькие дети так и наравятся что нибудь да лизнуть!

  • Нравится 1

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Человек 1, сходите пообедайте лучше, чем всякую фигню писать. 

 

Неприятный для чтения текст? да, передёргивает..... но как "передёрнет", если это коснётся лично? Или отсутсвие у Вас детей грудного возраста позволяет Вам считать, что проблема не ваша? Или может не хочется задумыватсяо такой возможности?

Так лучше подумать, чем пережить такое. Что за психология страусов - голову в песок и всё нормально, проблем нет.

Изменено пользователем Человек 1
  • Нравится 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×