Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным

Рекомендуемые сообщения

"бить челом", "просить", "требовать" нынче не дешево, за ваши 43,5 руб с метра.

Например, если у вас трешка в 86 квадратов то это удовольствие обойдется вам в 3741 руб. Достойная сумма чтобы бить челом, как думаете?

 

ничего зазорного в том, чтобы не молчать, придти сказать о своем желании, лучше в письменной форме.

из практики - контрагенты могут иметь дорогущие контракты, бери и работай. Ан-нет, волшебный пинок иногда необходим.

Пинайте и будет вам счастье. Не варитесь в собственном соку.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"бить челом", "просить", "требовать" нынче не дешево, за ваши 43,5 руб с метра.

Например, если у вас трешка в 86 квадратов то это удовольствие обойдется вам в 3741 руб. Достойная сумма чтобы бить челом, как думаете?

вчера внимательные жители 3корпуса зафиксировали факт отсутствия на работе консъержей.

Вы пнули Владимира, он пояснил причины. Деньги вернул?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас будет возможность проверить ваши чудо пинки. стоимость теста вы знаете. конечно при условии того, что вы действительно въезжаете в 4 корпус.

консъержка уволена, с причиной увольнения я согласна, вакансия свободна. кстати, вам подработка не нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Спасибо всем единомышленникам за поддержку и участие. Дом отстояли.

На улице Институтской тоже отстаивать бойней будете? Жителям 3-его корпуса представляют ТСЖ как членство единомышленников во имя собственного дома, а само (ТСЖ ) пошли в глубь города ....уже на Институтской ведут захват... а те за консультацией к ЮИТу пришли :box:. От любви к собственному дому перешли к активно развтому бизнесу - аппетит пришёл во время еды ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что вы вернулись!

несите чушь очень аккуратно не расплескайте ее по дороге! потому как хороша только полная чушь!!!

я уже вам верю, но окончательно стану с вами бороться против Власова, когда вы напишите, что ЮИТ помогает всему Пушкино, а Власов на улице отбирает у детей конфетки...

молодец, Галя!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас будет возможность проверить ваши чудо пинки. стоимость теста вы знаете. конечно при условии того, что вы действительно въезжаете в 4 корпус.

консъержка уволена, с причиной увольнения я согласна, вакансия свободна. кстати, вам подработка не нужна?

предлагаете смотреть тв за деньги? нет, спасибо))

 

перерасчет за отсутствие услуги будет?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что вы вернулись!

несите чушь очень аккуратно не расплескайте ее по дороге! потому как хороша только полная чушь!!!

я уже вам верю, но окончательно стану с вами бороться против Власова, когда вы напишите, что ЮИТ помогает всему Пушкино, а Власов на улице отбирает у детей конфетки...

молодец, Галя!

Специально для вас! А Власов действительно скоро будет отбирать конфеты и у детей в том числе. Что то я не вижу в подъезде объявления о новом собрании, а он его и не повесит, т.к. знает, что 50% он не соберет - весь его протокол тупая подделка. Мы подготовили письмо в прокуратуру и один из пунктов - проверить подлинность подписей.... Есть такая поговорка "Далеко пойдёт, если никто не остановит".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На улице Институтской тоже отстаивать бойней будете? Жителям 3-его корпуса представляют ТСЖ как членство единомышленников во имя собственного дома, а само (ТСЖ ) пошли в глубь города ....уже на Институтской ведут захват... а те за консультацией к ЮИТу пришли :box:. От любви к собственному дому перешли к активно развтому бизнесу - аппетит пришёл во время еды ))

Не понимаю, о чем вы пишите.

Кто к кому пришел? Собственники к ЮИТ? Или УК дома на Институтской к ЮИТ?

И каким опытом ЮИТ может поделиться? КАк уголовные дела фабриковать против собственников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы подготовили письмо в прокуратуру и один из пунктов - проверить подлинность подписей....

младшему советнику юстиции зампрокурору госпоже Монаховой?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально для вас! А Власов действительно скоро будет отбирать конфеты и у детей в том числе. Что то я не вижу в подъезде объявления о новом собрании, а он его и не повесит, т.к. знает, что 50% он не соберет - весь его протокол тупая подделка. Мы подготовили письмо в прокуратуру и один из пунктов - проверить подлинность подписей.... Есть такая поговорка "Далеко пойдёт, если никто не остановит".....

на прошлой неделе, в четв. или пятницу вечерком, проезжал мимо и увидел героя-Владимира. Он стоял у подъезда 3к и приставал к входящим людям. Видно , что-то клянчил- деньги или подписи, хз. Жалкое его, поддержки у жителей совсем нет, люди шарахались. Зачем так нехорошо поступает,а?

Изменено пользователем Otari
  • Нравится 1

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, :) :) :) :) вот это Вы генератор идей :)

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, :) :) :) :) вот это Вы генератор идей :)

и в чем идея? ))

что видел, о том пою. Произносимых слов не слышал.

Может жители 3 расскажут, что там было?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там происходит? воды нет или электричества?

или ты про упавший фикус? да, это проблема. Нужно создать тсж, посадить во главе болванчика, заключить контракт с Виолентой и за деньги немалые посадить новый фикус.

Пока в 1-2 корпусах стоимость жилья выше, чем в скандально известном 3-м. И все благодаря наличию нормальной УК, отсутствию проблем с поставками, отсутствию социальных раздражителей в виде самозванцев и тсж. Хотите это разрушить? зачем?

 

Как житель второго корпуса хочу возразить, ничего нормального в так называемом УК нет. За то, что у нас есть вода и электричество нам что серенады под окном ЮИТа петь, это их прямые обязанности, которые они обязаны выполнять. Если в нашем корпусе провести независимую проверку состояния дома то по ЮИТу моментально заплачет прокуратура. Не нравится ТСЖ, ваше право, я свою позицию на счет ТСЖ высказывал неоднократно, будет интересно найдете, но не надо вводить народ в заблуждение, и поверьте мне ЮИТ вылетит и из второго корпуса (дело времени), лично мне как жильцу и собственнику нужна нормальная УК, а не шайка лейка, которая выжимает из дома (новостройки), последние соки, ничего не делая.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно действовать!Пока еще история противостояния ТСЖ и ЮС не затихла,самое время ткнуть им в печень).Мало одного 3к,надо всем и сразу!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как житель второго корпуса хочу возразить, ничего нормального в так называемом УК нет. За то, что у нас есть вода и электричество нам что серенады под окном ЮИТа петь, это их прямые обязанности, которые они обязаны выполнять. Если в нашем корпусе провести независимую проверку состояния дома то по ЮИТу моментально заплачет прокуратура. Не нравится ТСЖ, ваше право, я свою позицию на счет ТСЖ высказывал неоднократно, будет интересно найдете, но не надо вводить народ в заблуждение, и поверьте мне ЮИТ вылетит и из второго корпуса (дело времени), лично мне как жильцу и собственнику нужна нормальная УК, а не шайка лейка, которая выжимает из дома (новостройки), последние соки, ничего не делая.

мне правление тсж 3 не нравится. Их самодеятельность, недальновидность и т.д.

против нормальной УК не спорю, нужна. Назовите хоть одну лучше ЮС???

на этот вопрос никто тут ответить не может....

нужно не юит обсуждать, а смотреть в будущее, обсуждать лучшие практики других УК, искать способы их завлечь на наш остров.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×