Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным

Рекомендуемые сообщения

Я что-то не поняла, а причем тут Власов, я о нынешней работе Вам говорю. По Вашему давайте понесем деньги ЮИТу, только через другую УК. Смешно получается. Да не оставим ЮИТ без денежных вложений, так нельзя обижать ЮИТ. Они же с населением работают ВО СНЕ

 

Власова я не знаю, по рассказам наверно тоже никаких улучшений не будетю Но я о нем не могу судить, так как никакого отношения к нему не имею

По моему нести деньги юиту через другую УК не нужно.

моё видение ситуации я изложил выше. Коротко еще раз: продолжать работу с юитом до того времени, пока не выберем УК, способную составить конкуренцию Юиту и быть лучше него.

у вас много эмоций но подумай, отказаться от УК ЮИТа без замены на другую УК нельзя.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока не выберем УК, способную составить конкуренцию Юиту и быть лучше него. у вас много эмоций но подумай, отказаться от УК ЮИТа без замены на другую УК нельзя.

И так прошло много лет....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так прошло много лет....

это уже от "населения" зависит.

если юит бесит только вас - это одно, если всех - реакция иная, волна больше и шумнее. Ждите большой волны. Если её не будет, значит вам не по пути с этим населением, которых пока все устраивает. собирайте манатки и в поиски лучшего.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

это уже от "населения" зависит. если юит бесит только вас - это одно, если всех - реакция иная, волна больше и шумнее. Ждите большой волны. Если её не будет, значит вам не по пути с этим населением, которых пока все устраивает. собирайте манатки и в поиски лучшего.
Класс. Это значит если я не довольна работой ЮИТа, это я должна собирать манатки :52: Вот Вас еще не спросила где мне жить. ЮИТом недовольны все только уже ВСЕ устали об этом говорить и у людей просто времени нет на это. Теперь я поняла, что Вы ЮИТовский . Хотела к Вам обратиться раз до начальства нереально дозвониться: Когда сделаете ремонт- а именно покрасите стены особенно на первых этажах (конечно не в офисе ЮИТа а в подъездах. И когда поменяете побившуюся плитку в подьездах. И заделаете дыры у входа труб. Проломить то стены проломили, а заделывать по моему не собираетесь Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждите большой волны.

И волны не ждите, жители устали от никчемных собраний. Вся надежда на тех кто только вселится и не поленится заняться поиском нового УК. В чем я очень сомневаюсь, что таковой человек найдется

 

значит вам не по пути с этим населением

Вы правы для Вас мы ЭТИ, так что указывайте кому хотите, а не ЭТИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И волны не ждите, жители устали от никчемных собраний. Вся надежда на тех кто только вселится и не поленится заняться поиском нового УК. В чем я очень сомневаюсь, что таковой человек найдется

 

 

Вы правы для Вас мы ЭТИ, так что указывайте кому хотите, а не ЭТИМ

вы все для меня одинаковые - все дети земли.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребинчуков, говорят, уволился..

Жалко, он сказки так хорошо рассказывал))

Он ушел в Виоленту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня заплатил платежку ТСЖ !

Изменено пользователем be_fit
  • Нравится 1

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня заплатил платежку ТСЖ !

и до сих пор скупаешь фантики от МММ ? )))

 

Первый

и единственный,

 

даже власов должник по квартплате и в свое тсж уж точно платить не будет, для того и создавал ))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня заплатил платежку ТСЖ !

а в десна Власова не поцеловали?! Со словами- Спасибо, Вовчик, что ты у нас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто будет Власову должен- это навсегда. Власов даже в суд на должников подать не сможет)))) в суде то на первом Заседании выписку из ЕГРЮЛ попросят! А там...... Лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и до сих пор скупаешь фантики от МММ ? )))

 

 

и единственный,

 

даже власов должник по квартплате и в свое тсж уж точно платить не будет, для того и создавал ))

 

:21: :21: :21:


С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×