Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным

Рекомендуемые сообщения

Назовите хоть одну лучше ЮС??? на этот вопрос никто тут ответить не может.... нужно не юит обсуждать, а смотреть в будущее, обсуждать лучшие практики других УК, искать способы их завлечь на наш остров.

Мне интересно... Звоню в ЮИТ Суслову Герману Вильямовичу 8-498-481-10-92 уже всю неделю каждый день. Вы думаете он на рабочем месте и принимает жалобы? Нет его никогда нет на месте- он весь в делах :Наверно наши дела решает денно и ночно. Тогда за что я плачу, если я не могу попросить сделать ремонт в наших подъездах, потому-что этот дяденька просто и не собирается заниматься нашими домами, а просто собирает поборы в свой карман преспокойненько. Ну и чем ЮИТ хорош, я не понимаю???

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда заливало мою квартиру, диспетчеры не могли вызвать "инженера", чтобы отключить воду целый час, пока я не пошел, не распинал их, не узнал адрес и не вызвал его сам. Потом он ТРИ!!! часа не мог отключить воду, ждал, пока приедут специалисты. Сам признался, что он не специалист. Вот так действует ЮИТ-Сервис в аварийной ситуации. Диспетчеры не могут вызвать, говорят по телефону "а что вы хотите? У нас зарплата 8 тысяч", инженер не может отключить воду. Дворники не могут убрать снег и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсж власова плох, юит плох,

где хороших искать будем?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тсж власова плох, юит плох,

где хороших искать будем?

Гребинчуков, говорят, уволился..

Жалко, он сказки так хорошо рассказывал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребинчуков, говорят, уволился..

Жалко, он сказки так хорошо рассказывал))

на ночь?))

 

повторяю, где искать хороших, если все козлы?

 

Гребинчуков, говорят, уволился..

Жалко, он сказки так хорошо рассказывал))

кстати. о многом говорит. Значит руководство юит делает выводы, меняет кадры. Сами знаете, кадры решают всё.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. о многом говорит. Значит руководство юит делает выводы, меняет кадры. Сами знаете, кадры решают всё.

Кто поменял гендира, интересно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поменял гендира, интересно?))

всё интересно,

докладывай)

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё интересно,

докладывай)

Ты на ЮИТ работаешь, вот и доложи.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё интересно, докладывай)

Так если Вы учавствуете в дискуссиях, значит, что -то хотите улучшить в наших домах. Вот и ждем Ваших предложений. А о ТСЖ 3 корпуса я судить не могу т к это не мой корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на ЮИТ работаешь, вот и доложи.

 

ты тут везде законом о клевете тыкаешь, а сам чё, неподсудный? белый билет?))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если Вы учавствуете в дискуссиях, значит, что -то хотите улучшить в наших домах. Вот и ждем Ваших предложений. А о ТСЖ 3 корпуса я судить не могу т к это не мой корпус.

зря вы так. нельзя себя и свой дом отделять от 3-го. Это комплекс, и им нужно управлять одним управленцем (имею ввиду УК). Иначе как в древней Руси - все князья по области разобрали и началась вражда. Ненужно такого. И проходимцы Власовцы тоже не нужны. Это раскольники.

Моё предложение - инициативной группой способствовать проведению выбора УК. Предварительно вместе подумать, какие УК могли бы участвовать в конкурсе, получить их предварительное согласие и т.д. Параллельно "работать" с юитом по улучшению качества представления услуг.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы конечно от ЮИТовской компании хоть чего -нибудь добиться. Но если до них нельзя даже дозвониться (НИКОГДА) то о каком вообще управлении наших домов можно воообще говорить. Если элементарно не расчитано общаться с населением у ЮИТовской компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё предложение - инициативной группой способствовать проведению выбора УК. Предварительно вместе подумать, какие УК могли бы участвовать в конкурсе, получить их предварительное согласие и т.д. Параллельно "работать" с юитом по улучшению качества представления услуг. Нравится Не нравится

Вы мне скажите пожалуйста, а ЮИТ вообще собирается общаться с населением, если даже элементарно ЭТО НАСЕЛЕНИЕ не может дозвониться до господина СУСЛОВА уже неделю. О чем Вы говорите? Вы смеетесь что-ли?

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы мне скажите пожалуйста, а ЮИТ вообще собирается общаться с населением, если даже элементарно ЭТО НАСЕЛЕНИЕ не может дозвониться до господина СУСЛОВА уже неделю. О чем Вы говорите? Вы смеетесь что-ли?

мне не смешно.

вы что предлагаете? сразу деньги Власову нести? думаете этот юноша с горящим взором решит хоть одну вашу проблему?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не смешно. вы что предлагаете? сразу деньги Власову нести? думаете этот юноша с горящим взором решит хоть одну вашу проблему?

Я что-то не поняла, а причем тут Власов, я о нынешней работе Вам говорю. По Вашему давайте понесем деньги ЮИТу, только через другую УК. Смешно получается. Да не оставим ЮИТ без денежных вложений, так нельзя обижать ЮИТ. Они же с населением работают ВО СНЕ

 

Власова я не знаю, по рассказам наверно тоже никаких улучшений не будетю Но я о нем не могу судить, так как никакого отношения к нему не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×