Перейти к содержанию
Авторизация  
Облачко

Ремонт в подъезде

Рекомендуемые сообщения

80тр на подъезд это 50руб с квадрата что ли под ключ ?

 

Странный таджикско-финский холдинг, пока 4й корпус отделывали, че низя было бы теме же руками сделать ?

Прям кино "Тупой, и еще тупее" только, что то не смешно.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги собираются по плану (и будь здоров за обслуживание), а ремонт не делается, что -то выгадывают или мозги просто полоскают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воз и ныне там... :50:

Это наш ответственный и самый присамый, лучший прилучший ЮИТ (деньги собрал и всех отметал (ремонтно-строительные организации, даже Отари) . Как удобно... никто им не подходит... только сборы с нас подходят и нравятся ЮИТу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги собираются по плану (и будь здоров за обслуживание), а ремонт не делается, что -то выгадывают или мозги просто полоскают

ну а кто мешает вам "ничего не делать". нет ремонта-нет денег(за обслуживание).

на самом деле люди просто не хотят заморачиваться. а ведь есть случаи (в России,не с Юитом, пока), когда дотошные пенсионеры (вот она, советская жажда справедливости) добивались через суд пересчетов за услуги Жэков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать у нас ремонт в подъездах предполагается вообще делать (Может кто в курсе?). Или только собирать бабло на ремонт ЮИТ может, а мы спокойно смотрим на этот срач. Стены просто без слез не взглянешь, все потертые и темные. Трудно покрасить стены на наши деньги? и заменить отколотую плитку на полу? Трудно назвать наши подъезды новостроечными - все разбито (стены, пол)

 

 

подъезды и дома уже давно не новостроечные - им уже по 5 лет если че.

не оправдываю юит, ремонт нужен, только не называйте свои корпуса (кроме 4) - новостроечными.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги собираются по плану (и будь здоров за обслуживание), а ремонт не делается, что -то выгадывают или мозги просто полоскают

Облачко, предполагаю, что деньги собираются, но хреново.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им уже по 5 лет если че

Что, с 2009-го уже 5 лет прошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, с 2009-го уже 5 лет прошло?

ладно, не 5, а 4.

что меняет?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, не 5, а 4. что меняет?

Правильно, без ремонта обойдемся. Сдадим денюжку и обойдемся... Бред сивой кобылы. Как промыть мозги Власову, так все поднимаются на смертный бой (друг друга оскорбляют). А как ремонт, то никто еще не заикнулся потревожить многоуважаемый ЮИТ... даже как то смешно получается. благополучие наших домов никому не нужно, главное , чтобы у руля ЮИТ стоял, а там не важно что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, без ремонта обойдемся. Сдадим денюжку и обойдемся... Бред сивой кобылы. Как промыть мозги Власову, так все поднимаются на смертный бой (друг друга оскорбляют). А как ремонт, то никто еще не заикнулся потревожить многоуважаемый ЮИТ... даже как то смешно получается. благополучие наших домов никому не нужно, главное , чтобы у руля ЮИТ стоял, а там не важно что будет...

Облачко, я не говорю, что ремонт не нужен.

я уточнил, что дома уже не новостройки, уже вторичка.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уточнил, что дома уже не новостройки, уже вторичка.

Тем более нужно обновлять (освежать) пошарпанныйи ободранный вид. Не таких уж и больших это денег стоит... Посчитайте сколько за месяц они получают, если даже половина жителей не оплачивают, то уж на ремонт первых этажей (холла) хватит...

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более нужно обновлять (освежать) пошарпанныйи ободранный вид. Не таких уж и больших это денег стоит... Посчитайте сколько за месяц они получают, если даже половина жителей не оплачивают, то уж на ремонт первых этажей (холла) хватит...

не спорю. должно хватить Даже если это не таджикстрой.

но надолго - ли, если у вас даже дети лифты постоянно раскрашивают. Вопрос не против ремонта, а за то, чтобы и о себе задумались, о своем отношении к стенам, полу, лифту, площадке, соседям.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у вас даже дети лифты постоянно раскрашивают. Вопрос не против ремонта, а за то, чтобы и о себе задумались, о своем отношении к стенам, полу, лифту, площадке, соседям

Вы что смеетесь. У меня дети не раскрашивают... И думаю, ч то с нашего подъезда дети не расскрашивают. Это люди приходящие. И речь идет не только о покраске, а и о выдолбленных стенах и расколотом кафеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что смеетесь. У меня дети не раскрашивают... И думаю, ч то с нашего подъезда дети не расскрашивают. Это люди приходящие. И речь идет не только о покраске, а и о выдолбленных стенах и расколотом кафеле

не смеюсь. я не про ваших детей, а вообще, жителей вашего подъезда.

вы в главный юс напишите письмо, что ответят?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×