Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Новогодние каникулы.

Рекомендуемые сообщения

Появилась мысль в НГ каникулы на несколько дней сбежать из России. Ломаю голову как это сделать бюджетно. Хочется 2-3 января улететь куда-нибудь на 2-4 дня.

Стала смотреть билеты на skyscanner более менее бюджетно это Стамбул или Финляндия.

Вообще большой вопрос: что выгоднее самим забронировать отель и купить билеты или сделать это через турагенство? Может кто подскажет сайтики по поиску чартеров, если конечно можно найти за 3 мес...

В общем буду благодарна практическим советам...где , как и по какой цене отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие предложения у Эйрберлин на январь :http://www.airberlin.com/ru-RU/flightoffers/standard/search

Заказывали аппартаменты тут:

http://http://www.e-domizil.de

http://http://www.e-domizil.de

В моей темке: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/64672-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8/немного описаны данные сайты.

Удачи.

 

а я хочу в Прагу....


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджетно - никак. И ТА, и перевозчики страшно ломят цены. Более-менее между Рождеством и НГ можно улететь, числа 26-28. Или уже после НГ.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бюджетно - никак. И ТА, и перевозчики страшно ломят цены. Более-менее между Рождеством и НГ можно улететь, числа 26-28. Или уже после НГ.

Или плацкарта РЖД. Но это не про Стамбул.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели бронировать надо было еще раньше.... :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Новый год летим в Сингапур!Кто был поделитесь впечатлениями!!!!!!!!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по плану горные лыжи в Андорре. Если бы не просроченный загран, уже бы забронировала. Теперь жду выдачи паспорта. Путевку на НГ уже срочно надо брать


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для себя сделали вывод, что не переплачивая за рубежом в новогодние:

1) купив заранее билеты к друзьям в европу

2) 5-6 числа, взяв недельку отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по плану горные лыжи в Андорре. Если бы не просроченный загран, уже бы забронировала. Теперь жду выдачи паспорта. Путевку на НГ уже срочно надо брать

А мы на все новогодние - в болгарию тоже на лыжах кататься (точнее сноубордах). В андору с ребенком 5-ти лет не решился, но тоже хотелось... :)

Улетаем 30-го прилетаем 8-го...

Бронировал тур сразу после появления - скидка 20 % за раннее бронирование.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзья зовут на Урал:) надо собраться.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А мы на все новогодние - в болгарию тоже на лыжах кататься (точнее сноубордах). В андору с ребенком 5-ти лет не решился, но тоже хотелось... :)

Улетаем 30-го прилетаем 8-го...

Бронировал тур сразу после появления - скидка 20 % за раннее бронирование.

Мы 3 года подряд ездили в Банско, уже все горки обкатали и все механы обошли. Хотим что-то новое. Если вы в Банско едете, могу рассказать что да как, если будут вопросы


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на все новогодние - в болгарию тоже на лыжах кататься (точнее сноубордах). В андору с ребенком 5-ти лет не решился, но тоже хотелось... :)

Улетаем 30-го прилетаем 8-го...

Бронировал тур сразу после появления - скидка 20 % за раннее бронирование.

Ну и наверно 100% наценка за НГ.

А в чем связь Андоры и ребенка?

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Финляндию. Поедем на машинах. Коттедж уже забронировали, с 25 декабря по 5 января. Планируем отметить их Родество, Новый Год, а на наше Рождество вернуться.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, не хочешь Белоруссию? Почти Европа, есть свой дед мороз, более менее бюджетно) по поиску чартерных билетов есть такая фирма чар**текс . Но учти, что чартерные билеты отдают в продажу тогда, когда понятно что операторам они под свои блоки в отелях уже не нужны.. Очень близко к вылетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Санни, сестра на НГ хотят в тепло, поэтому планируют в Тайланд.

ПРавда, что сейчас можно купить туры на 9 дней за 35 тыщ? Я думала дороже, все же НГ, а она говорит, что можно...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×