Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

В 17.02.2019 в 00:01, gusamir сказал:

@Este , и как сказанное мной противоречит тому что сказал @Грюн ?

Если ты считаешь что "никак", пусть так и будет. Упражняться в словоблудии и демагогии нет желания :). Кстати, та ссылка не конкретно на то, что ты сказал, а на все рассказы о равенстве и братстве и отсутствии расслоения общества. 

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

За три года увеличение поставок (черной икры из Китая) произошло с 3,5 тонны до почти 18 тонн в прошлом году. Это официально. 

 

- а говорят народ у нас в стране плохо живет 🤔


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, mirror сказал:

Что-то сейчас подумалось. Позади столько потрясений было (начиная с 90-х), но редко обращал внимание на кризисы и прочее, а собирал на очередную квартиру, машину, мчался в отпуск, не смотря на курс доллара... А сейчас иногда стали посещать мрачные мысли, хоть и проблемы куда менее серьёзные. Вероятно, это старость. И мне кажется, что старичьё только и страдает, да об СССР слёзы льёт, а молодым некогда - им квартиру покупать, детей поднимать. А теперь конкурс - определи возраст участников темы ))) 

увы и ах,но реалии для молодых диктуют несколько другие ценности,и семейные в этом списке часто не на первом месте.на первом как раз квартира,машина,престижная работа.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Este сказал:

 

- а говорят народ у нас в стране плохо живет 🤔

причём здесь народ,это для тех,кто в списке "Форбс"))))

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 4Серый сказал:

увы и ах,но реалии для молодых диктуют несколько другие ценности,и семейные в этом списке часто не на первом месте.на первом как раз квартира,машина,престижная работа.

Если по уму делать, то именно так и нужно поступать. Сначала сам встал на ноги, потом других уже ставь. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mirror сказал:

Если по уму делать, то именно так и нужно поступать. Сначала сам встал на ноги, потом других уже ставь. 

это если по уму.но многие в погоне за потре-censored-ством вообще остаются без семьи.особенно это касается женской половины после 30 лет.пока вставали на ноги,всех нормальных женихов уже разбирают

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый  ну вот... нету прямой связи скорее :)

Дело не том, что "расхватали", скорее в том, что "по молодости, по глупости" планка требований к партнеру как бы помягче сказать... не такая высокая )))

А когда уже сам поумнел, смотришь и думаешь - ёмаё, а выбирать-то из кого, толковых-то в принципе мало (и речь не только о свободных).

Зато если люди сходятся не в 20, а попозже, выбор их обычно более осознан и толку может выйти больше :)

Имхо, не навязываю.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Este сказал:

а говорят народ у нас в стране плохо живет 🤔

И я знаю этот народ !  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, 4Серый сказал:

причём здесь народ,это для тех,кто в списке "Форбс"))))

Ну чтож, они не народ штоле 🤔 средний то когда считают и их учитывают наверно )))

 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Este сказал:

Ну чтож, они не народ штоле 🤔 средний то когда считают и их учитывают наверно )))

Всё просто https://woman.rambler.ru/other/41744164-rosrybolovstvo-otmechaet-rost-postavok-chernoy-ikry-v-rf-iz-kitaya/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, JuliaGEm сказал:

@4Серый  ну вот... нету прямой связи скорее :)

Дело не том, что "расхватали", скорее в том, что "по молодости, по глупости" планка требований к партнеру как бы помягче сказать... не такая высокая )))

А когда уже сам поумнел, смотришь и думаешь - ёмаё, а выбирать-то из кого, толковых-то в принципе мало (и речь не только о свободных).

Зато если люди сходятся не в 20, а попозже, выбор их обычно более осознан и толку может выйти больше :)

Имхо, не навязываю.

это хорошо если толковых.а то порой исключительно выгоду ищут.в смысле какое выгоприобретение от будущего супруга(или супруги) будет

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 4Серый сказал:

это хорошо если толковых.а то порой исключительно выгоду ищут.в смысле какое выгоприобретение от будущего супруга(или супруги) будет

Ну, в таких вопросах я не эксперт, но в общем случае да, есть и такие люди.

И раз они таки себе кого-то находят, значит... и это кому-нибудь нужно :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Este сказал:

Ну чтож, они не народ штоле 🤔 средний то когда считают и их учитывают наверно )))

 

да пусть они считают чего угодно.что касаемо меня,до до чёрной икры мне по барабану.я её никогда не любил,даже если она была на праздничном столе не бутербродах.мне больше нравились консервы под названием "Снатка".))))

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 4Серый сказал:

я её никогда не любил,да

Вот согласна! Как представила, как люди мучаются, едят её, противную, в таких колличествах, брррррррр

  • Смешно 4

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, 4Серый сказал:

это если по уму.но многие в погоне за потре-censored-ством вообще остаются без семьи.особенно это касается женской половины после 30 лет.пока вставали на ноги,всех нормальных женихов уже разбирают

Не без этого. У каждого своя судьба. Но чаще происходит то, что 20-летние через пару лет разводятся, а ближе к 30 более осознанный выбор. Соответственно, и семья крепче.

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×