Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

:appl: Оплатите им чайную ложечку за четырнадцать тысяч рублей
 

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вся злоба большинства населения обрушится не на  тех кто такое делает ,а на тех кто об этом говорит .  За исключением ,конечно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вежливый ответ русского  мужика...

http://army-news.ru/2017/05/ya-ustal-ot-obvinenij-v-adres-rossii-vezhlivyj-otvet-russkogo-muzhika/

 

Из ссылки...

В ответ на это блогер Алексей Казаков написал свое обращение к общественности:

«Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

За что?..

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?

За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?

За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев?

За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

а у него вопросы только к Лие Ахеджаковой?

 

Цитатой Александра Васильевича Суворова завершил традиционный отчет правительства в Государственной Думе премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

- Александр Васильевич Суворов говорил, что природа произвела Россию только одну. "Она соперниц не имеет. Мы - жители России, мы все одолеем". Хорошие слова, я в этом тоже уверен, - сказал глава правительства.

На самом деле Суворов говорил "Мы русские, мы всё одолеем".

не положено быть русским.

теперь он житель России.

может отдыхать.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На самом деле Суворов говорил "Мы русские, мы всё одолеем".

не положено быть русским.

теперь он житель России.

может отдыхать.

А.В. Суворов  -«Мы – русские, какой восторг!»...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

28-05-2017 " Ростовский полицейский в нетрезвом состоянии ,управляя своей машиной,врезался в 2 машины с (ТА-ДАМ!!!) полицейскими. "

вот такая судьба уродины.слуги вакханалят-хозяева вшоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россельхознадзор запрещает ...

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/05/30/1619149.html

 

Из ссылки ...

Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставку в третьи страны продукции компании «Каргилл», которая является поставщиком McDonaldʼs. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Россельхознадзор в целях недопущения поставок в третьи страны не соответствующей требованиям стран-импортеров поднадзорной продукции в отношении указанного предприятия вводит режим „временные ограничения“», — говорится в сообщении ведомства.

 

Мне показалось  или как , что Росссельхознадзор   причислил Россию к  =третьим странам= ...и  пальмовое масло запретили бы до кучи ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне показалось  или как , что Росссельхознадзор   причислил Россию к  =третьим странам= ...и  пальмовое масло запретили бы до кучи ...

 ты почетай внемательно оп чем именно речь и будет тебе щасте. Заодно поинтересуйсо што токое каргилл :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг Путина упал...

http://www.mk.ru/politics/2017/05/28/strana-khochet-shoygu-reyting-putina-upal-medvedeva-podkosilo-rassledovanie-navalnogo.html

 

Из ссылки...

Доверие к политикам (ВЦИОМ)

Владимир Путин 49,9%

Сергей Шойгу 18,5%

Сергей Лавров 15,3%

Дмитрий Медведев 15,3%

Недоверие к политикам (ВЦИОМ)

Владимир Жириновский 26,8

Дмитрий Медведев 16,5%

Геннадий Зюганов 13,4%

Сергей Миронов 4,8%

Алексей Навальный 3,8%

Владимир Путин 2,9%

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×