Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Про идеалы не скажу,тем более про сиськи с пискаме

Но испокон веку,на Руси,людей хоронили. И если уж мы позиционируем свою страну,как христианскую/православную,то и упокоить умершего уже очень давно-нужно

Вы сами то из православных будите ? В Троице-Сергиевской лавре были ? К мощам святого Сергия прикладывались ? Вот я три недели назад прикладывался. Рака с мощами стоит на приступочке в церкви и ни как не под землёй. Это как по Вашему по христиански или нет или Вы святее папы Римского хотите быть ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну что только не вобьют себе в голову люди. Беда прям.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он похоронен. 

Да, официально именно таг.

Просто теперь хотят типа предать земле (согласно Православной типа традиции) и тут вот как раз сразу ТРИ облома- Ленин был атеист и безбожник, Ленин подверг церковь гонениям и таки у нас светское гомударство причем здесь получается религия? 

 

 

Елки,ну не в Египте мы живем с их тыщщелетними  мумиями.

думай о внуках- и через сто лет туристы будут заносить  звонкую монету  попаданее в мавзолей Ленина


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он похоронен. 

Я,канеш,давно там была.

С тех пор что-то изменилось?

 

Вы сами то из православных будите ? В Троице-Сергиевской лавре были ? К мощам святого Сергия прикладывались ? Вот я три недели назад прикладывался. Рака с мощами стоит на приступочке в церкви и ни как не под землёй. Это как по Вашему по христиански или нет или Вы святее папы Римского хотите быть ?

Ленин причислен к лику святых?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,канеш,давно там была.

С тех пор что-то изменилось?

 

Ленин причислен к лику святых?

Так Вы  из православных ? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,

Религия в Московско поповском княжестве всегда была как бы не при чем.

Веками. Ага. Только церкви стояли. И меня в семидесятые годы прошлого столетия родители тайно крестили.)))

Да и всех кого не спроси тоже.))) На крестные ходы как ходили? Приключения целыя!)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

В католических храмах тоже деятели подполом лежат.

А вон в новозеландских островах родственников хоронят в доме или рядом. И чо?

 При чем тут вождь мирового пролетариата?

Мы в Папуа Новая Гвинея?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ленин причислен к лику святых?

Он для простых людей во всем мире(и его идея)  сделали больше, чем все святые вместе взятые (ноченая с 8 часовово рабочево дня,  всеобщего бесплатново образованея и всеобщей бесплатной медицыны)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и всех кого не спроси тоже. На крестные ходы как ходили? Приключения целыя!

ни разу не был и не собераюсь

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот всяких баптистов адвентистов и прочих стов седьмого дня совок запрещал настрого.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот всяких баптистов адвентистов и прочих стов седьмого дня совок запрещал настрого.

как раз севодня, да )))

Верховный суд РФ признал "Свидетелей Иеговы" экстремистской организацией и ликвидировал ее
Подробнее на ТАСС:
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут вождь мирового пролетариата?

Мы в Папуа Новая Гвинея?

Вот именно. Он похоронен в мавзолее. Пусть там и лежит.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он для простых людей во всем мире(и его идея)  сделали больше, чем все святые вместе взятые (ноченая с 8 часовово рабочево дня,  всеобщего бесплатново образованея и всеобщей бесплатной медицыны)

 Сейчас ведь мавзолей закрыт? много лет уже?  То есть "простым людям,которым он сделал больше,чем..(с)" и поклониться негде


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Сейчас ведь мавзолей закрыт? много лет уже?  То есть "простым людям,которым он сделал больше,чем..(с)" и поклониться негде

Да, буржуины бояццо Ленина и ево идей, потому и мракобесов нотравлевают даже на ево могилу нотравлевают, тех самых, про которых Ленин говорил- полезных идиотов(С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он для простых людей во всем мире(и его идея)  сделали больше, чем все святые вместе взятые (ноченая с 8 часовово рабочево дня,  всеобщего бесплатново образованея и всеобщей бесплатной медицыны)

Ага  , а если еще   учесть что   женщины стали иметь равные права  с мужчинами  -   наверное для rucola  это  полная фигня ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×