Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

 

На центральной площади Москвы лежит труп.   Незахороненный.   Не по людски это.

Он похоронен. Но не предан земле, согласно православной традицци. Госудасртво у нас светское, причем здесь обряды. Кремирование отменить тоже надо?

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как за чем? Лежит ведь ждет свою пионерку. )))

Не дождется

 

Он похоронен. Но не предан земле, согласно православной традицци. Госудасртво у нас светское, причем здесь обряды. Кремирование отменить тоже надо?

 Каждому свой мавзолей? ;)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как за чем? Лежит ведь ждет свою пионерку. )))

Тут вскрылся новый антересный  момент   - с 2012года    в Россию  ломанулись толпы   китайских туристов  по местам    жизнедеятельности Ленина   -  Москва , Питер и т.д....поток  за 5лет вырос в десятки раз  ... если   построить   второй Ярославский вокзал    с отправлением каждую минуту по составу  Москва-Пекин -Москва   - все равно будет мало  для желающих    китайцев  глянуть на  Ильича  в  Мавзолее...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,спасибо вам за слог :200: Я без иронии :)

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Каждому свой мавзолей?

Каждому свое мракобесие и идолы, кому то Ленин в мавзолее, кому то мощи в церкви, кому виртуальное кладбище в интернете :)

  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое мракобесие и идолы, кому то Ленин в мавзолее, кому то мощи в церкви, кому виртуальное кладбище в интернете :)

Аминь :)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вскрылся новый антересный  момент   - с 2012года    в Россию  ломанулись толпы   китайских туристов  по местам    жизнедеятельности Ленина   -  Москва , Питер и т.д....поток  за 5лет вырос в десятки раз  ... если   построить   второй Ярославский вокзал    с отправлением каждую минуту по составу  Москва-Пекин -Москва   - все равно будет мало  для желающих    китайцев  глянуть на  Ильича  в  Мавзолее...

Вот оно чо. Действительно интересно почему это?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно чо. Действительно интересно почему это?

Тут много чего   по  =пролетарской  линии=  ... :)   но   то что китайцы гордятся , что  =вождя мирового пролетариата=    охраняли  от  подразделений  ЧК   китайцы  , это точно ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое мракобесие и идолы, кому то Ленин в мавзолее, кому то мощи в церкви, кому виртуальное кладбище в интернете :)

- Петров , что вас сегодня то  мучает ...

- Доктор  мои тараканы  седня  пошли по кругу в противоположную сторону ...я  думаю  их  Иванов  сманивает  ...

- Петров   ...  вот что я вам   вчера  говорил?...  а я вам вчера говорил    -  лучше кормите своих  тараканов , лучше !... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

=Элита= не  сгнила  , а протухла... )))

=Почему в самой богатой стране мира - народ все больше и больше нищает!=(с) ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кудрин назвал госуправление  в России полным хаосом...

http://rusvesna.su/economy/1492771140

 

26лет парит мозги ... )))  =мы строили , строили и наконец построили=(с)  скрестив ужа с ежом  ... )))

 

 

 

Изссылки...

«В ведущих отраслях сейчас большую долю составляют государственные компании — от добычи до финансов. Где, кстати, не должно быть вообще государственных компаний — ни в добыче, ни в финансах, — сказал он. — Госкомпании иначе мотивированы, иначе стимулированы по росту производительности».(с)
 
О как  ...)))   превратим УралВагонЗавод  в  гаражный авторемонт!...космос  отдадим Чубайсу  - пусть запускает  че нить  выше крыши   и жизня то с Кудриным  в России точно наладится  ...)))
 
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великое переселение москвичей ...

В 90-х когда с моим домом рядом пятиэтажки ломали на фестивальной улице.народ хорошо квартиры получил.  Тогда по нормам жилой площади на человека давали,то ли 12.то ли 15 м2.  Я все жалела,что не в пятиэтажке живу)))   Помню еще,народ доплачивал за выбор этажа

Сейчас,канеш,жестко..... 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 90-х когда с моим домом рядом пятиэтажки ломали на фестивальной улице.народ хорошо квартиры получил.  Тогда по нормам жилой площади на человека давали,то ли 12.то ли 15 м2.  Я все жалела,что не в пятиэтажке живу )))   Помню еще,народ доплачивал за выбор этажа

Сейчас,канеш,жестко..... 

 

Прикольный фейк  в тему ...

http://publizist.ru/blogs/107374/18253/-

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЧС объявило ЧС - СФО...

http://www.rosbalt.ru/russia/2017/04/28/1611763.html

 

Снова  горят целые поселки  ... уничтожили гады   пожарные части   на производствах , в колхозах и мелких городах - вот и результат ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×