Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

У вас мания величия, мне вовсе не интересен цвет ваших подштаников или как часто до ветру ходите, я лишь сказал вам, что хочу слышать от вас хоть какое-то подтверждение той бредятине, которую здесь несете.

С больной головы... С поста 3018 Вы меня пытаете, КТО (имеет определенное мнение, а именно: считает, что если жулика сделать президентом, то на другой день он станет честным человеком) так считает. Повторяю: не скажу! По-Вашему, это мания величия. Солидная мысль!

 

И опять же: КАК можно подтвердить бредядиту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как- то читала, что в каком- то веке в России народ мылся регулярно в банях, а в тех же парижах даже знать во вшах от грязи погрязла. Обливались духами, что бы отбить зловоние. Это к вопросу об отставании от Европы. Хотя конечно что считать за первое место. ))) В этом случае по производству духов явно отставали. И вшей. )))

 Что бы Вы хотели чтобы  писали что у них зимой +10 и 300 дней в году светит солнце !? Нет дорогая Ирочкина ,там вши и грязь, поэтому там живут одни гомосексуалисты с сирийскими беженцами и надо благодарить Бога что мы живём в такой прекрасной стране как наша.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам и не верю, поэтому я в стопицотый раз предлагаю вам доказывать и аргументировать то, что вы здесь пытаетесь озвучивать. Вы разницу понимаете? Не просто говорить, что КГБ убило 12 летнюю девочку, а выложить хоть какие-то аргументы в потверждение этого, кроме я "ненавижу КГБ, считаю их исчадием ада и уверен, что это сделали они".

А.Авторханов объяснил и это, и все, что КГБ еще будет вытворять. Читайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самому-то не смешно ? Холуями и люмпенами назвать собеседников нет ничего страшного, а дать ссылку на первоисточник, откуда черпаете потрясающие откровения - обида великая ?

Лжете! Ни одного собеседника я холуем и люмпеном не назвал и назвать не мог по той простой причине, что я с ними НЕ якшаюсь.

А кстати, как Вы называете холуев и люмпенов? Или Вы о существовании таковых не ведаете? Или Вы к ним обращаетесь как "друг ЛЮБЕЗНЫЙ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Я его где-то им приписывал? Нет. Я лишь говорил, что вы такой же, как большинство из них, вращаетесь в придуманном мирке, игнорируя все, что выпадает из годами выпестованной модели мира.

 

2) Ну и нельзя игнорировать тот факт, что в основном вы озвучиваете ту пропагандистскую модель, за которую вас и вам подобных называют словом, произошедшим от искаженного "либералы".

1) Не хочется лезть в первоистошник этого спора.

 

2) Если не придираться к понятию "пропагандистская модель", то да: ценности у ВСЕХ либералов одинаковые: соблюдение законности, права человека, любовь, честность, наличие собственного мнения. Ну а то, что либералов называют либерастами, подразумевая оскорбителььное - педерасты, так это лишь говорит о нравственно-интеллектуальном уровне их попонентов. Для меня все агрессивные, воинственные люди просто НЕлюди. В отличие от марксистов, я делю людей не на бедных и богатых, а на людей и нелюдей, или на ненасильников и насильников. Всё остальное - мелочи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ложь! Вы как раз с "хамячками" тут и общаетесь

Один ХАМ был, да ему язык прикусили. Ну а второго я пока проигнорировал. На удивление не много. Так что я доволен и форумом, и его руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в мемориз однако..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что до САМОЙ ВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ, то удалять ее не было никакой необходимости, ведь если следовать вашей модели Расеи, то Путину плевать, что подумает народ, когда он узнает, что сообщение о 150000 беженцев было неправдой, да и всегда можно перезомбировать тупые, не умеющие самостоятельно бумать массы.

Я в данном случае больше поражен мозгами либералов - они так ничего и не поняли!!! Пока ни одного не встретил понявшего. Как, впрочем, и на Западе. Так что чекисты - гении!

А народ не может допустить (по многим причинам), что по ТВ могут сказать неправду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумаю над тем, стоит ли тратить время на то, чтобы поднимать всю эту тему и искать их, хотя наверное найду и опубликую отдельным списком, заодно и вопросы других юзеров в него включу, которые вы тоже "нечаянно" пропустили.

Да приведите хотя бы существенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас +4 и солнце только сегодня вылезло после обеда, к завтрашнему морозу.  Что ждать от народа который живёт в таких условиях  . Все силы уходят не развитие ,а на выживание. Поэтому и отставали  всегда от Европы в материально-культурном отношении.

А у нас все силы уходят на защиту от жары: пятый месяц за 30! Дебильная цивилизация - не хочет, чтоб был хорошой климат!!!

 

Когда у вас холодно, вспомните про Исландию. А живут кум королю! (Кстати, по 5000 долларов ежемесячно выплачивают европейским женихам!) А уж что финны понавытворяли в своей Тьму-таракани, так никаким марксам не снилось...

Изменено пользователем Виктор Сорокин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот с Высоцким себя не надо равнять, мсье Сорокин!

А вот это уже не Ваше дело, уважаемая Lady LG. Вам вставили в сознание ценности люди со стороны, а я САМ решаю, какие ценности мне иметь. Кспехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига нам айфон изобретать? Есть специально обученные люди. Достаточно " Искандер" изготовить. )))

 

*** Ирочкина знает, что " Искандер"- не для нападения. Просто название красивое. :)

Браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы все о Высоцком. А он не уехал. Хотя мог.

Во-первых, он наполовину ЖИЛ в Париже. И я рад за него.

Во-вторых, и я не уехал - меня вывезли. Ну, конечно, был вариант остаться - кончить жизнь самоубийством. Но каюсь - не дал вам такой радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Не знал. А где вы их в процитированном увидели?

Наверное, у Лоханкина. Да, бредовых законов на Западе море. Подлых (наподобие закона Димы Яковлева) НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×