Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ДАНИИЛА сказал:

Жаль, что не сохранила оттиск с портала указанной тобою общественной организации ветеранов, в которой была прописана их деятельность. Исчезла за два дня, будто её и не бывало. ) Не прокатило, значит в общественном запросе.

Ну ты ж запарила уже. Научись хоть в Интернете искать, вечно у тебя всё пропадает оттуда, то ролики, то организации. 

 

https://veteransrussian.ru/novosti/novosti-ood/dvizhenie-veterany-rossii-obratilos-v-sk-rossii-genprokuraturu-i-administratsiyu-prezidenta-o-priznanii-andreya-makarevicha-ekstremistom/?sphrase_id=3303

 

Да и пофигу какая организация что там сказала. Ролик с Макаревичем тоже потеряла? Смотришь всё в себя как та мартышка? А вместо главного видишь всё кроме главного )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Вступай в команду взаимопомощи и поддержки
в ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ»
необходимо заполнить заявление по указанной ссылке

@Заветный , ты уже записался добровольцем? )

 

Там, в твоей ссылке, один доброволец уже есть. По твоей же ссылки вижу парады, передачу горсти земли на вечное хранение волгожанам из Брестской крепости, отмену вечера памяти худрука театра Вахтангова. Ближе в Пушкино вот это мероприятие. В Пушкино же я не видела попытки увековечить эту память даже доской почёта на даче Маресьева. Если ты уже состоишь в ООД, можешь взять на заметку. Ну, если для тебя это главное.

 

По поводу пранкеров я могу сказать, что во мне они ни доверия, ни симпатии не вызывают, и вообще не интересна такая деятельность, даже если за неё прилично платят. У меня дед знакомый был, которого по телефону , как и многих пенсионеров, эти самые пранкеры доставали. Потому у меня стойкое отвращение к ним. Благо, что деда откачивать от такой деятельности не пришлось. На десятую попытку он просто отключил телефон. А когда нужно было скорую вызвать, то пришлось выяснять, почему телефон отключен, не работает.

 

Если деятельность пранкеров вселяет в тебя оптимизм, то рада за тебя. Ты знаешь, чем можно заняться на той же самой пенсии, чтобы быть полезным России. Иногда лучше ты, чем тебя. Правда? ) Бесовские прелести никто не отменял. Потому я даже не предлагаю доброе дело найти, чтобы как-то уравновесить зло и несправедливость в мире. Добрые дела часто делаются тихо и безвозмездно, не для показухи.

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

@Заветный , ты уже записался добровольцем? )

 

Дань, ты совсем бестолочь или прикидываешься? Что ты мне всякую хрень тут накидываешь?

Я тебе уже не раз сказал, что я тут говорю про Макаревича, а не про твои организации, ассоциации, социальные строи и прочую хрень, которую ты тут намешиваешь зачем-то. Отвали от меня пожалуйста, будь так любезна.

Не обращай внимания на мои посты. Не рушь мне мозг своей хренотой и разглядыванием себя изнутри.

Просто изыди :ghost:  ))) 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Заветный сказал:

Не рушь мне мозг

Ум всё равно не в мозгах. Мозг - в уме. Так что если и разрушу тебе мозг, ум останется, не дрейфь. ))) 

 

18 часов назад, Заветный сказал:

я тут говорю про Макаревича

 

Правда? А я о человеке, то есть о себе. Человек же один. Только смеяться в одиночестве иногда надоедает. А тут ты! Думала - радость, а ты - опять про гадость. Ну, где найти такую песню, чтобы и любви, и о тебе и без гадостей? )

 

Может быть это песня про весёлую планету даже в последнем луче заходящего солнца? Других любимых у нас уже не будет, с кем мы росли и шли рядом по жизни. Мы их теряем только на поле брани и упрёков.

 

Ты бы какую планету выбрал?

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Рука-лицо 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×