Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Налог на бездетность надо бы в первую очередь. В пару прожиточных минимумов на каждую тётку от 18 до 355 лет не рожающую хотя бы раз в три года)))  а то сбережение и приумножение народа России никак неполучается

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Встречал Новый Год с гражданами Голландии

с разными голландцами мы новый год встречали ( когда то ) либо врёшь либо обманули , козлятина и там есть

 

2 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Не кормят в тамошних школах недорослей.

Токмо бабушкиными пирожками и живы

юмор для поржать надеюсь , а так незочётпосанатовски 

  • Нравится 3

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

Налог на бездетность надо бы в первую очередь. В пару прожиточных минимумов на каждую тётку от 18 до 355 лет не рожающую хотя бы раз в три года)))  а то сбережение и приумножение народа России никак неполучается

«Короче, всем рожать. Придется идти на четвертого», :)

https://news.rambler.ru/community/43502880-simonyan-reshilas-na-chetvertogo-rebenka-posle-poslaniya-putina/

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

В итоге из кормушки немного решили дать народу . 

Где выбросили, куда бечь?

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gusamir сказал:

Налог на бездетность надо бы в первую очередь. В пару прожиточных минимумов на каждую тётку от 18 до 355 лет не рожающую хотя бы раз в три года)))  а то сбережение и приумножение народа России никак неполучается

Вроде бы баб баблом по самую матку пообещали завалить., тока рожай. Не? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, wlip сказал:

Где выбросили, куда бечь?

В налоговую 

" заплати налоги и спи спокойно " , а потом в аптеку, и получи налоговый вычет за купленный вазелин 

если по рецепту купил 

Изменено пользователем A.Bondarenko
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, wlip сказал:

Где выбросили, куда бечь?

К контейнеру у пятерочки беги, пока не разобрале )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Влад 1985 сказал:

с разными голландцами мы новый год встречали ( когда то ) либо врёшь либо обманули , козлятина и там есть

Конечно с разными. 

"Мои" живут в пригороде Амстердама, город Альмера.

Двое детей (10 и 12 лет) ходят в муниципальную школу.

Сменили уже две, но везде примерно одинаково учат(не очень хорошо) и не кормят.

8 часов назад, Влад 1985 сказал:

 

 

юмор для поржать надеюсь , а так незочётпосанатовски 

Никакого юмора.

Бабушка из Пскова, приезжают по очереди с дедушкой, вахтовым методом - по 90 дней в полугодии, как положено шенгенской визой.

Бабушка печет пироги, которые обожает вся школа.

ЗЫ: декретный оплачиваемый отпуск в Нидерландах 16 недель (112 дней).

Дальше как хочешь.

В ясли детей отдают с 3-х месяцев.

ЗЫ-ЗЫ: и по поводу "ты врешь". 

Ты со всеми незнакомыми такой... не вежливый или только анонимно в интернетах?

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:
9 часов назад, gusamir сказал:

Налог на бездетность надо бы в первую очередь. В пару прожиточных минимумов на каждую тётку от 18 до 355 лет не рожающую хотя бы раз в три года)))  а то сбережение и приумножение народа России никак неполучается

Вроде бы баб баблом по самую матку пообещали завалить., тока рожай. Не? 

 

Давно рожала-то? Знаешь сколько на ребёнка надо реальных денег, а не тех виртуальных котторые в мат-капитале типа есть и которые ещё умудриться извлечь надо?

И да -- с обещаниями "завалить по самую матку" -- это тож самое как пообещать лечь на рельсы ))) 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетка для памяти. Охарактеризовать послание-2020 можно так: в целом везде и во всём у нас всё в целом.
В этом видео -- все послания с 2000 года по 2020 в целом  ))) 9 минут, оптимальная скорость х1,5

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Конь красно-синий сказал:

Двое детей (10 и 12 лет) ходят в муниципальную школу.

Сменили уже две, но везде примерно одинаково учат(не очень хорошо) и не кормят.

У богоносцев должен быть предбаннег рая на земле. А ты, сволочь, мешаешь верить в кисельныя гейропские берега. Ну вот кто ты после этова? )))

  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, alez сказал:

С чего бы там уставать то . Он плотно занимается своим здоровьем :https://zen.yandex.ru/media/clear_sky/rasporiadok-dnia-v-putina-ili-tipichnyi-rabochii-den-prezidenta-5ce63e482a3dbc00aff23f37  Везде по всем ссылкам тоже самое . Только во второй раз проплывает километр и потом занимается работой с документами . Попробуйте . Чего получится. 

Ты попробуй таки список нопейсать развитых стран с правельныме депутатаме. Хватит в лужы пердеть, делом займись )))

ЗЫ. Мы ждем :)

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sanat25 сказал:
10 часов назад, alez сказал:

С чего бы там уставать то . Он плотно занимается своим здоровьем :https://zen.yandex.ru/media/clear_sky/rasporiadok-dnia-v-putina-ili-tipichnyi-rabochii-den-prezidenta-5ce63e482a3dbc00aff23f37  Везде по всем ссылкам тоже самое . Только во второй раз проплывает километр и потом занимается работой с документами . Попробуйте . Чего получится. 

Ты попробуй таки список нопейсать развитых стран с правельныме депутатаме. Хватит в лужы пердеть, делом займись )))

ЗЫ. Мы ждем :)

 

@sanat25  -- тролляка беспантовая в своём глазу бревна невидящая. Сам-то когда в лужу пукать перестанешь? Где твои умные мысли по ситуации в стране? Или всё на что ты способен -- это лишь наезжать на говорящих правду и тем самым оправдывать политику от незаменимых ведущую к развалу?

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, gusamir сказал:

Или всё на что ты способен -- это лишь наезжать на говорящих правду и тем самым оправдывать политику от незаменимых ведущую к развалу?

я правельно понемаю, што алес сказал правду, когда нес пургометену за развитые страны и правельных депутатов. Ну тогда вам легко список нопейсать, штож ево нету то ? )))

ЗЫ. И вот все у вас таг. А на вашу правду мне насрать, она у каждово своя. Каг же тебе это непонятно до сих пор. Ты совсем штоле тупенькой? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, gusamir сказал:

У нас проблема в системе

Таки ты же обещал явить чудо аудитории. Где? :40:

57 минут назад, gusamir сказал:

наезжать на говорящих правду

Так что твоя правда вовсе не правда, а кривда.

Обратный отсчёт прекратил, ключ из зажигания звездолёта вынул. Тьфу!

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×