Перейти к содержанию
Авторизация  
МамаДани

Детский сад "Яблонька" в О" Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за отзыв! Все точно значит останемся :)Доп. кружки нам обещают и в Топольке тоже....а в чем если не секрет разница?

Если что-то конкретно интересно, спросите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СчастливаяЯ, тут кому как, если вас ходьба не смущает, то конечно. Не забудьте только про осеннее бездорожье и морозы зимой. Мы живем в ОПушкино, ходим в Яблоньку, сейчас временно в Тополек. И при всех плюсах Тополька, жду-не дождусь возвращения в Яблоньку, все-таки сад во дворе - это очень круто)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я советую Тополек. Сейчас на летний период ходим туда - сразу ощутила разницу.

В Яблоньке группы продленного дня нет, забираем стандартно до 19.00. Какие останутся доп.кружки будет ясно в сентябре ( был театр, подготовка к школе, английский, в конце года логопед)

В Яблоньке с сентября будет два логопеда, один сейчас стажируется в центре где занимаются со сложными случаями (как то так заведующая говорила). Второй был в этом году. Будет точно подготовка к школе. Больше ничего не узнавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И при всех плюсах Тополька

Лия, привет! Какие обнаружили плюсы?

Я все жалею, что мы не перевелись в Тополек. И да - сад во дворе - это самый большой его плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, ну для меня со стороны, это большая территория, хорошие площадки. Также самый огромный плюс - это то, что дети на улице практически целый день, гуляют только с перерывом на еду и сон! В Яблоньке с этим очень плохо, гуляют редко и мало. Могут просто не пойти на прогулку, если не хочется воспитателю. А по словам детей - им в Топольке нравится больше. Младшая говорит, хочу остаться в Топольке. Нравятся им воспитатели, нравится там гулять, вкусно готовят. младшая стала есть все, когда в Яблоньке не ела почти ничего. Тут может и прогулки играют роль, нагуливают аппетит

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, ясно. Я в расстройстве! Нечего было слушать дочь, надо было переводить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, ну для меня со стороны, это большая территория, хорошие площадки. Также самый огромный плюс - это то, что дети на улице практически целый день, гуляют только с перерывом на еду и сон! В Яблоньке с этим очень плохо, гуляют редко и мало. Могут просто не пойти на прогулку, если не хочется воспитателю. А по словам детей - им в Топольке нравится больше. Младшая говорит, хочу остаться в Топольке. Нравятся им воспитатели, нравится там гулять, вкусно готовят. младшая стала есть все, когда в Яблоньке не ела почти ничего. Тут может и прогулки играют роль, нагуливают аппетит

Подтверждаю каждое слово. Все дети из нашей группы довольны, ходят с желанием. А еще в Тополько очень чисто.... и  доброжелательная обстановка в целом.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю каждое слово. Все дети из нашей группы довольны, ходят с желанием. А еще в Тополько очень чисто.... и  доброжелательная обстановка в целом.

Меня, как живущую близ Тополька, смущает сильный ветер в любое время года в этом саду - гулять совсем не комфортно, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce, а в ОПушкино лучше? Такой же ветер круглый год.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, нет, не такой!

Яблонька домами со всех сторон закрыта, а у нас всегда ветродуй, да еще и на возвышенности сад, со стороны реки вообще открыт. Кума водит туда ребенка, так там они какие-то загородки от ветра ставить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблонька не закрыт домами, из-за них сквозняк, там постоянно ветродуй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Топольке ветер гуляет только вокруг сада и на спортивной площадке. Внизу, там где площадки групп ветра нет точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Ветка садика совсем тихая, наверно все отлично в саду)

Подскажите, пожалуйста, посещающие садик, как часто и долго дети бывают на прогулке?

Квартира во 2 корпүсе, пока не живем, но за весь год проходя мимо сада в абсолютно разное время дня, НИ РАЗУ не увидела гуляющих детей, хотя дорога моя идет и через Тополек, так там частенько вижу детей гуляющих.... 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Ветка садика совсем тихая, наверно все отлично в саду)

Подскажите, пожалуйста, посещающие садик, как часто и долго дети бывают на прогулке?

Квартира во 2 корпүсе, пока не живем, но за весь год проходя мимо сада в абсолютно разное время дня, НИ РАЗУ не увидела гуляющих детей, хотя дорога моя идет и через Тополек, так там частенько вижу детей гуляющих.... 

Каждый день хожу мимо Яблоньки и каждый день вижу гуляющих детей...И ещё они меня своим визгом постоянно будят по утрам во время физкультуры на улице.... Так что гуляют там дети как и во всех других садах. Спросите у мамашек, которые постоянно тусят на площадке между 5 корпусом и садиком. Они лучше всех знают так как садик всегда перед их глазами. А ещё можно через забор на участки глянуть и по состоянию травы определить как часто там гуляют.    

Изменено пользователем Sergei1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяюсь садиками!!!!!

Нас записали в "Буратино" (Арманд), а мы хотим в "Яблоньку".

Группа смешанная (пополам), для обмена подойдут дети 2012 и 2011 годов рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×