Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, получали ли/доставляет ли DHL в Пушкино физ.лицам? Оченно надо знать...

Спасибо!

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получали ли/доставляет ли DHL в Пушкино физ.лицам? Оченно надо знать...

Спасибо!

Они вроде в России через ЕМС.

По крайней мере мне с Германии шла посылка DHL в России как ЕМС

  • Нравится 1

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они вроде в России через ЕМС.

По крайней мере мне с Германии шла посылка DHL в России как ЕМС

а мне еще и почтой России приходило ))), хотя тоже из Германии DHL был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы!может кто делает заказы в Англии???нужно с Английского ебея заказ переслать(к нам не шлют!)из-за 1 пальто оч не хочеться съют покупать на месяц!!!!могу помочь с Америкой(может надо!)))))


Тыкссс,на сегодня у меня истерика и шопинггггs!
Любимые спиногрызы:
доча-11л
сына-9л
сына-4г
EDI551-код на http://www.iherb.com/ скидка на 1ый заказ 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, получали ли/доставляет ли DHL в Пушкино физ.лицам? Оченно надо знать...

Спасибо!

 

Доставляет! Получила!

Приехал курьер - привез посылочку. Курьер на фирменной машине и в фирменной униформе DHL. По штатам шла курьерка и по РФ та же контора. 

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставляет! Получила!

Приехал курьер - привез посылочку. Курьер на фирменной машине и в фирменной униформе DHL. По штатам шла курьерка и по РФ та же контора. 

 

 

У НАС НАВЕРНО ИМЕННО КУРЬЕРСКАЯ DHL БЫЛА :) Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что товарищи, запахло жаренным? 

Интернет-посылки обложат сбором на границе http://www.rbcdaily.ru/market/562949989325804

 

Может дружно поднажмем и подпишемся против этого на РОИ?

 

Модераторы, извините, если не куда нужно, перенесите пожта. https://www.roi.ru/poll/petition/ekonomika/initciativa-protiv-vvedeniya-dopolnitelnyh-nalogov-na-pokupki-v-inostrannyh-internet-magazinah-a-takzhe-protiv-snizheniya-tamozhennogo-limita-v-1000-evro-na-pokupki-tovarov-dlya-lichnyh-nuzhd/

  • Нравится 2

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с посылками например в подарок? Как они будут отличать посылки купленные от не купленных? На том же ибее отправления порой от частных лиц и там может быть не прописана стоимость и значится как gift. Что получается теперь многие гифты получать будут?)) И каким образом они введут эти 10%? Куда их платить? Если это таможенный сбор, то и оформление таможенное - почта не будет этим заниматься (все наверное слышали про "хорошие" отношения этих двух служб)? Я как-то плохо на деле в наших реалиях представляю такие вещи - бюрократия наша настолько велика, что она сама себе тут мешать сможет... Вместо того чтобы как-то усовершенствовать систему работы и почты, и таможни придумывают новый гемморой, дабы бардака еще больше было...ффух..накопилось...велосипед изобретают блин...не думаю что во всех других странах такой бред имеется.


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.не думаю что во всех других странах такой бред имеется.

наоборот имеется , вот наши догнать и хотят

В США без налога можно получить посылку только до 50 уе , некоторые магазины идут на уступку при отправке в США и занижают инвойс, но не все

Латвия- вообще жестко -  :???:  щас точно не вспомню , но до 200 евро считают плюс  НДС - около 20 процентов , на свыше еще и таможенный сбор ( если посылка не из ЕС)

И тд и тп .

А отличать я думаю будут по декларации ... гифт вряд ли налогом обложат ,хотя как знать что у них там в голове...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@K@t, не представлю как у них это будет.

но, надеюсь они передумают, когда увидят очереди, которые станут платить с китайских бандеролек по 10% при задекларированной стоимости в пару долларов. Чего им и желаю. 

 

@МамаДД, опыт развитых стран, канеш, гуд. Но и цены у них в магазинах  значительно ниже наших офлайнов, а онлайн еще более демократичны. 

 

И все равно, назло, не увидят купилох или лямода моих денег. Даже с увеличением 10% . Вот фигушки им! 
 

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о том и речь....мы что от хорошей жизни забугром покупаем? И даже с этими 10% сверху будет дешевле чем у нас купить! Цены на аналогичные вещи у нас почему-то дороже в разы, хотя шьют основную массу вещей в том же китае, но как то странно цена формируется у нас и в других странах. Почему в магазине той же зары в европе цены в 2 раза ниже? Это без скидок! На другие страны равняться надо сначала по другим критериям, а не путем поднятия мзды...


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влетела с айхербом  :(  .Накидала заказ на 90 $  и хотела расплатиться маминой картой .. заказ не прошел ..а деньги сняли . Айхерб сказал , что вашу карту мы отклонили и ничего не знаем, платеж не поступал .. В банке маме сегодня сказали ,что деньги списаны магазином ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влетела с айхербом  :(  .Накидала заказ на 90 $  и хотела расплатиться маминой картой .. заказ не прошел ..а деньги сняли . Айхерб сказал , что вашу карту мы отклонили и ничего не знаем, платеж не поступал .. В банке маме сегодня сказали ,что деньги списаны магазином ..

Лена,сочувствую!

Может послать им выписку банка?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,сочувствую!

Может послать им выписку банка?

Посылала номер транзикции ..платеж был отклонен и все тут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×