Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Самостоятельные заказы с зарубежных сайтов. Делимся опытом, вопросы-ответы

Рекомендуемые сообщения

С Айхерба с февраля доставки в Россию нет. Следует искать аналогичные БАДы в наших онлайн аптеках. С практической точки зрения мне еще важно, что эти препараты я не принимал, а принимал их как пищевые добавки. По словам многих людей лецитин помогает улучшить память, снимает судороги, хронические боли. Я принимаю Наш лецитин для мужчин. Например, профилактический курс лецитина в 5 месяцев у меня обошелся примерно в 2000 рублей, а на Айхерб за 300 мг я заплатил 41 доллар. Воду из-под крана пить не стоит, особенно если это фильтр кувшинного типа. Витаминные комплексы можно принимать в период стресса, усталости и т. д.  Видами лецитнных комплексов я пользуюсь часто. У меня есть разные комплексы на его основе. Очень нравятся именно комплексы на лецитине. Разница в цене довольно существенная – 3 доллара и всего 10$. Такое свойство лецитинского комплекса должно заинтересовать многих покупателей, не планирующих больших затрат. В общем, я люблю лецитин, но покупаю нечасто. А вот неорганические жирорастворимые витамины мне нравятся намного больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×