Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.ponchik

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

Ну, Вы прямо как фашист :) Разрешаете мыслить только в ключе "какой Конюхов хороший".

Ну Ваш это дом, Ваш! Я не пишу про расторжение договора в теме про Ваш дом!

 

Эх, настолько Вам мелкобуржуазные помысли затмили разум, что то, что Конюхов крадет у людей деньги, не только не вызывает сочувствие, но даже злит, т.к. почему-то кажется, что из-за этого не засыпят дорожку...

 

П.с. А почему люди, которым тема интересна, должны обязательно отписываться (они уже это сделали в самом начале, когда Вы возмущались) регулярно по Вашему требованию или моей команде?...


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как не лохотрон? Я выкладывала ссылку на документ, по которому Конюхов обязан был вернуть денежные средства до 1 сентября 2012 года.

У вас есть квартира, за которую уплатили, а у меня нет ни квартиры, не денег! (всех). Правда, классно?


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разрешаете мыслить только в ключе "какой Конюхов хороший".


Опять мимо, ни слова об этом не было. Особенно от меня.

 

не вызывает сочувствие, но даже злит, т.к. почему-то кажется, что из-за этого не засыпят дорожку


Отчего же? В начале было, но Вы этого просто не захотели замечать.

 

У вас есть квартира, за которую уплатили


Да, я купил ее у КОРХа.

 

у меня нет ни квартиры, не денег


Вы же самостоятельно отказались от квартиры или я не правильно понял?

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самостоятельно, и никак не могу понять, почему по подписанному соглашению о расторжении и возврате денег согласно ему в течение 3 месяцев с его подписания, не обладают 450 тыс. рублей на текущий момент...


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Конюхов крадет у людей деньги"

 

 

Мне казалось, что факт кражи устанавливает следствие и суд. Не боитесь, что Конюхов пойдет по Вашему пути и подаст в суд за клевету? В публичном месте назвали человека вором.

Изменено пользователем iikor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самостоятельно, и никак не могу понять, почему по подписанному соглашению о расторжении и возврате денег согласно ему в течение 3 месяцев с его подписания, не обладают 450 тыс. рублей на текущий момент...

Потому что нормальные бизнесмены планируют свой кэш-фло и не всегда могут выдернуть 400 тысяч из оборота. Это Вам не банковский вклад, где, кстати, за досрочное снятие средств со счета штрафуют. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незаконное присваивание лучше звучит? Понимаете, я просто плохо к нему отношусь, он меня обманул.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самостоятельно, и никак не могу понять, почему по подписанному соглашению о расторжении и возврате денег согласно ему в течение 3 месяцев с его подписания, не обладают 450 тыс. рублей на текущий момент...

Потому что нормальные бизнесмены планируют свой кэш-фло и не всегда могут выдернуть 400 тысяч из оборота. Это Вам не банковский вклад, где, кстати, за досрочное снятие средств со счета штрафуют. 

Я уже писала, у него бизнес, а у людей - жизнь. Тогда пусть всех покупателей потенциальных предупреждает, что у него етот, кэш-фло, и если что, подписанные им же соглашения исполнять не будет.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Законность или незаконность также определяет суд. В данном случае определил в Вашу пользу.

2. Крича на форуме про воровство денег Вы роете яму не только собственникам, но и себе. Потому что, если сейчас панике поддадуться все, и по всем будет вынесено решение о возмещении ущерба, то имущества К., которого к тому моменту может и не остаться, точно Вам же и не хватит. Будете довольствоваться 10 рублями, которые Вам вышлют через полгода судебные приставы на счет. 

3. Вполне вероятно, что у К. сейчас ситуация гораздо хуже чем у Вас, т.к. суммы его возможных потерь явно выше 400 тысяч, не говоря уж о других возможных последствиях. Поэтому давайте Вы будете действовать и говорить в рамках закона и не орать на каждом углу о том, какие злые люди Вас обманули. 

4. Я Вас вполне понимаю и сочувствую, но форма, в которой Вы выражаете свои мысли недопустима. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры-то одни и те же: мой дом, мои деньги... Да, это так! Никто не претендует на чужое (кроме одного товарища) Но бороться и биться за свое просто необходимо. Как за своих детей, как за имущество и за финансы. И если кто-то встанет на пути - бить, а не подставлять свою щеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае неизвестно, кого бить. Может быть стоит бить регистрирующие или надзорные органы, за то, что не выполняют своих функций и задним числом отменяют свои решения? Или Конюхова приятней? Он же из багатых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сужусь с К. Буду добиваться своей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае неизвестно, кого бить. Может быть стоит бить регистрирующие или надзорные органы, за то, что не выполняют своих функций и задним числом отменяют свои решения?

Или Конюхова приятней? Он же из багатых. 

Так можно и до Путина дойти, это он виноват, что у него такие регистрирующие органы.

Конюхов "из багатых" благодаря моим 450 тысячам рублей.


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В данном случае неизвестно, кого бить. Может быть стоит бить регистрирующие или надзорные органы, за то, что не выполняют своих функций и задним числом отменяют свои решения?

Или Конюхова приятней? Он же из багатых. 

Так можно и до Путина дойти, это он виноват, что у него такие регистрирующие органы.

Конюхов "из багатых" благодаря моим 450 тысячам рублей.

 

По большому счету надо бы дойти. Поверьте, Конюхов с большим удовольствием бы достроил Ваш дом и получил с вас еще миллион. Очень сомневаюсь, что это затевалось для того, чтобы украсть Ваши 450 тысяч.

 

Тем более, 450 тысяч Ваши, я уверен, давно превращены в кирпич, цемент и работу строителей, а не лежат в кармане у него.

Изменено пользователем iikor
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

450 тысяч Ваши, я уверен, давно превращены в кирпич, цемент и работу строителей


Уверен на 99,9%, что так и есть. Тем более, что в МГ лично видел упаковки, т.к. планировалось строительство еще 3-4 домов. Сейчас же ситуация резко изменилась и врятли кто-то ожидал такого поворота.

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×